де в Харькове есть нормальный тренер по боевому самбо?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2011
Повідом.: 86
де в Харькове есть нормальный тренер по боевому самбо?

подскажите куда лучше пойти на боевое самбо?раньше боксом занимлася тока,по борьбе не шарю(ну ток на уровне двора) !!!
кидайте в тему номера,адреса,если знаете стоитмость занятий.
зарание спс
 
Москва. Кремль. В.В.Путин. Дорого ;)
 
Минам
На уровне двора,это могу кинуть и прогибом и по любому...тока каряво :)
А к вам это куда?написал бы хоть координаты :)

Квин
Поможешь к Путину на тещи попасть ?:) то думаю без знакомых не захочет брать :)

Крэк
Спасибо,сездим узнаем :)
 
Приглашаем всех желающих!
Джиу-джитсу - борьба, объединяющая в себе все виды рукопашного боя без оружия или с подручным оружием. Основными качествами джиу-джитсу считаются сила, ловкость и мягкая техника. Джиу-джитсу является прародителем таких видов боевых искусств как айкидо, самбо, дзюдо

Для успешной борьбы в стиле джиу-джитсу, борцы приобретают навыки ударов, блокировки, бросков, подсечек; высоко ценится умение бороться на земле. Приемы и техника Джиу-Джитсу могут использоваться всеми независимо от пола, возраста, веса и физических данных.

Проводятся турниры:

Тренировки по адресу:
ул. Данилевского, д. 39 подьезд 1
взрослая группа на 19-30.
 
Даже Олейник практикует Джиу-Джитсу, а выступает как боевое самбо и т.п.
 
По боевому вряд ли найдешь. А вот по прикладному возможно. Сходи в лесопарке в лесу база ментовская есть там может чет и найдешь они вроде чет на та похожее что тебя интерисует изучают мне один знакомый про это рассказывал. Остановка тролеейбуса между мемориалом и сокольниками - там дорога в лес по ней идешь и не сворачиваешь потом забор после рельс будет - вот это она и есть. Но я не знаю возьмут ли они того кто к ним не относится. Если возьмут отпиши, может тоже пойду

страшніе ужасніе жутко секретніе лесопарковіе прикладные самбисты:yahoo:
 
Если честно я удивлен что есть нормальные ответы,то в основном"хаха автор жеет"и т.д.
Я прям удивлен :)
 
По боевому вряд ли найдешь. А вот по прикладному возможно. Сходи в лесопарке в лесу база ментовская есть там может чет и найдешь они вроде чет на та похожее что тебя интерисует изучают мне один знакомый про это рассказывал. Остановка тролеейбуса между мемориалом и сокольниками - там дорога в лес по ней идешь и не сворачиваешь потом забор после рельс будет - вот это она и есть. Но я не знаю возьмут ли они того кто к ним не относится. Если возьмут отпиши, может тоже пойду

Вот откуда растут истоки убеждений о "боеспособности" милиции? Из телевизора? Или ТС хочет научиться руки заламывать и наручники одевать :)
 
Я не уверен что в этом форуме кто-то человеку даст координаты того кто реально учит убивать, а это и есть боевое самбо.

ну что за бред? :D во-первых, боевое самбо - это спортивная дисциплина! какое "убить"??? :іржач: во-вторых "самбо" - самооборона без оружия. с каких это пор цель самообороны - убивать? :іржач:
 
Какие вы все злые :) что бы убивать хорошо,нужно на стельбу идти и покупать пистолет :)
А на самбо хотел пойти для развития и просто потому что люблю бить и выгребать :)
 
подскажите куда лучше пойти на боевое самбо?раньше боксом занимлася тока,по борьбе не шарю(ну ток на уровне двора) !!!
кидайте в тему номера,адреса,если знаете стоитмость занятий.
зарание спс

Тренировочеые центры б самбо в харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу