Помогите в выборе компактной мыльницы

Итак, микро-Атчет...
Кстати, спасибо всем огромное за помасчъ! :)

Вобщем, позвонив в пару мест, где продавались Пентакты, был получен ответ, что гарантия есть, но сервис в Киеве.
Оно то недалеко:D, но 500 км в сервис - не самое удобное дело...

Поэтому выбор с Пентаксов сместился в сторону Кэнонов.

Просмотрев кропы Кэнонов, 100 и 110 сразу отмелись - дорого и не очень качестенно как-то.
Понравились снимки А2000, но он большеват...

650 - классные фотки, в Киеве вроде есть в наличии... но в Харькове на тот момент нигде не находились.

Еще понравились кропы у Иксуса 970 и 860. - маленькие, довольно неплохое качество.

Нашлись у Максимыча и в Плазе.кх.юа.

Самое дешевое оказалось у Максимыча - были оба, причем 860 в двух исполнениях - черном и серебре, но серебро дороже немного.
У Плазы оба по одной цене, искомое серебро в итоге дешевле.

Но... Звонок туда показал, что с этими ребятами лучше не работать.
На звонок ответил уставшим голосом какой-то онотолий.
У меня сложилось такое мнение, что его оторвали от прохождения очень важного уровня в какой-то игрухе - настолько ему было впадлу мне что-то рассказать... хз, может от *****-чата был оторован... но так было тяжело что-то добиться от него.

В итоге оказалось, что сегодня ни хрена нет, может будет завтра. Но нужно определится с моделью, тк это не магазин, и им на склад впадлу гонять. И сравнить 970 и 860 это очень проблематично - нужно по сайту выбрать и сказать им какой мне надо.

Так с клиентами не работают, да бог с ними...

Было решено поехать в какой-нибудь магазин - посмотреть, сравнить руках.

На третьем магазине моему удивлению не было предела - 860 был в акции по очень сладкой цене в искомом серебре.
Было решено не переплачивать за 970.

В итоге - пока еще не до конца все ясно с настройками, но пока фотки для компакта - супер.
Правда не дает хорошего качества на большом расстоянии, но вблизи и макро, и видео - все супер.

Ну, и маленький фотоотчет с природы (немного обрезано для компактности), было пару интересных кадров:
 

Вкладення

  • IMG_0397.JPG
    IMG_0397.JPG
    1.3 MБ · Перегляди: 51
  • IMG_0497.JPG
    IMG_0497.JPG
    917.1 КБ · Перегляди: 46
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу