Грин Карта

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитайте на странице регистрации, там указаны правильные даты, а по вашей ссылке старые данные до технического сбоя.
До 22 ноября есть ещё время для регистрации.

Спасибо!!!
 
Касательно фото, куча информации в интернете, например: нельзя обрабатывать кроме размера, не должно быть тени на человеке и за ним от него
А вот прямая ссылка на сайт что нужно от фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
цветокоррекцию делать можно, её в любом случае почти наверняка делают в фото салоне
 
Какой совет? Может правильно сделать фотку в салоне ? какой-то посоветуйте ?

Лучше попросить друга с камерой, или на хороший телефон сделать фото.

Делал в подвальчике типа "Фото на документы", результат ужасен, мало того, что освещение тусклое, от вспышки появились тени, так еще и фото обработали (и за это содрали 50 грн с человека)

В итоге плюнул, поехали с женой во французский бульвар и сфоткались на фоне светлой колонны на телефон
 
Какой совет? Может правильно сделать фотку в салоне ? какой-то посоветуйте ?

мб лучше в салоне, мб нет, от салона тоже зависит.
мы с женой заказали штатив с алишки за что-то там около 10 баксов и фоткаемся на айфон, если надо. цветокоррекцию она там же делает.
 
Для Украины вероятность 1 из 500 ...у нас 1.4 млн участвует как говорят...
вероятность очень низкая вроде бы.
 
Для Украины вероятность 1 из 500 ...у нас 1.4 млн участвует как говорят...
вероятность очень низкая вроде бы.
Не забывайте, что
  1. Играть надо по стране рождения (т.е. если родились в России, то играть от России)
  2. Можно играть по стране рождения супруга/супруги. Т.е. если кто-то из супругов родился в России, Казахстане, Буркина-Фасо, то ОБЕ заявки от ОБОИХ супругов можно подавать от этой страны.
 
Скажите, а что бы вы хотели больше: получить +10% к зарплате или +10% в 401(к)? Это не бесплатные деньги - это ваши деньги (с вашего проекта, который вы, а не работодатель выбивали у спонсоров), и которые работодатель решил перевести в пенсионный фонд.

Хе-хе. Вы считаете, что стакан наполовину пуст, я что он наполовину полон. От того как мы с Вами будем деньги эти называть, суть не меняется. Вы можете их получить к виде пенсии когда-то, наверное, что-то или не получить ничего. Кстати, я могу забрать деньги из своего плана со штрафом даже сейчас, что все равно выгоднее чем план игнорировать. Один знакомый чувак так и сделал. Потерял немало, но получил намного больше чем откладывал.
 
Вы считаете, что стакан наполовину пуст, я что он наполовину полон.
Слушайте, мы же оба люди от науки - по-моему это очевидно, что если стакан опустошают, то он наполовину пуст, а если наполняют, то наполовину полон.
Кажущуюся неоднозначность придумали психиатры и психологи. :D

От того как мы с Вами будем деньги эти называть, суть не меняется.

Что до моего вопроса, то все тоже просто: хотите ли вы получить прибавку 10% к зарплате сейчас, или прибавку в $500 (а может и меньше) к пенсии через 30 лет? Деньги они конечно деньги... но их вес зависит от времени, когда вы их получили.
 
Что до моего вопроса, то все тоже просто: хотите ли вы получить прибавку 10% к зарплате сейчас, или прибавку в $500 (а может и меньше) к пенсии через 30 лет? Деньги они конечно деньги... но их вес зависит от времени, когда вы их получили.

Все бы так, да не так. Не 10%, а 5%, если я просто свои деньги не кладу. И не $500, а скорее 5 штук (и это в текущих деньгах, а не в будущих).
 
Не 10%, а 5%, если я просто свои деньги не кладу. И не $500, а скорее 5 штук (и это в текущих деньгах, а не в будущих).

Что такое "не свои", не понял? Вы не отчисляете с зарплаты ничего, а работодатель 5%? Но даже в этом, практически фантастическом случае, работодатель берет эти 5% с оверхедс, которые вы платите ему за хостинг..... А могли бы платить на 5% меньше :)

И не $500, а скорее 5 штук (и это в текущих деньгах, а не в будущих).
А тут совсем не понял. При моих совокупных отчислениях в 22%, в ежемесячном письме, которое я получаю от TIAA упоминалось только обещание ~$2000 в месяц (в сегодняшних деньгах).
 
Ты не подумал што челу может быть 5-7 лет до пенсии,
а не как тебе еще 40 лет горбатиться?

Когда до пенсии 5-7 лет, пенсионные фонды уже не актуальны, это тебе не Дойчланд.
Кстати, а как у вас с этим?
 
Мальчики, девочки, проверяем номерки. Номерки проверяем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу