Кардшаринг. Оценка деятельности.

Мы ещё не обсуждали цен, а Вы говорите об окупаемости.
Кто-нибудь может назвать цену установки, настройки и выдачи инструкции к серверу?
Само железо выйдет не более 500$. + 100$ интернет.
Мои клиенты официально платят 10$.
10*40=400$ за один месяц. Оборудование окупили. Слушаю ваши цифры
 
Само железо выйдет не более 500$. + 100$ интернет.
Мои клиенты официально платят 10$.
10*40=400$ за один месяц. Оборудование окупили. Слушаю ваши цифры

:рл:

К затратам прибавь по нолику, а от прибыли отними!
 
Я вам говорю о реальный цифрах сейчас, а вы нолики рисуете или удаляете. Здается вы просто троль
 
это у Вас шара стоко стоит?
ппц!!!!
и этот шародатель тут спрашивает про софт и оборудку??????!!!!!!!!
я согласен с ostas-oleg и еще добавлю смайлов по своему усмотрению )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Как то дороговато...

Ну очевидно это просто дилер... А эти клиенты просто пока не знают, что есть шара на вип пакет не за 10 у.е., а за 0,49 у.е. в месяц...

И ноликов нужно чуть больше даже, чем говорил Aleksey02 и это только на оборудование...

Поэтому из тех 100 шародателей, что я говорил выше, реальных всего 5 (пятеро)....
 
Ну очевидно это просто дилер... А эти клиенты просто пока не знают, что есть шара на вип пакет не за 10 у.е., а за 0,49 у.е. в месяц...
уже несколько лет плачу два уе в месяц , за шару, всё устраивает.
 
Шарингом ещё пользуются? С андроидными приставками думал уже умерло это....
 
Всем привет ! Имеется тюнер ( фото снизу) . Был настроен на шаринг специалистом. Сейчас закончилась оплата. Решил узнать что могут предложить на форуме ВИП пакет . Какая абонентная плата и тд. Можно в личку. 1c66dae0-9fc8-421f-bbce-4e2b1d349cf7.jpg
 
Подскажите, как поменять МАЛЕНЬКУЮ сумму наличной гривны (5-10уев) на Вебмани или Яндекс? Несколько лет назад делал себе "шуру", покупал в переходе метро возле "Ведмедика" карточки WMZ. Сейчас обменные сервисы с такой мелочью дела иметь не хотят.
 
Подскажите, как поменять МАЛЕНЬКУЮ сумму наличной гривны (5-10уев) на Вебмани или Яндекс? Несколько лет назад делал себе "шуру", покупал в переходе метро возле "Ведмедика" карточки WMZ. Сейчас обменные сервисы с такой мелочью дела иметь не хотят.

Приват24 переводит на webmoney
 
Назад
Зверху Знизу