Куда поехать отдохнуть в Турции

какой активный отдых в Турции есть? помимо рафтинга?

квадроциклы, гидроциклы, флайборд, водные лыжи, дайвинг, рыбалка, джип сафари, заплыв в каньоне, прогулки на лошадях, вело прогулки. экскурсий великое множество.
 
Квадрики как-то дороговато после Египта-то.
 
В июне еще свободно было. Хотя, конечно, не такая гнетущая пустота, как год назад.

здесь на бывает такой толкучки как в Крыму))) на пляжах мест достаточно для всех, даже в пик сезона.
 
здесь на бывает такой толкучки как в Крыму))) на пляжах мест достаточно для всех, даже в пик сезона.

Наверное. В первый раз мы были на отельном пляже, туда, между Ларой и Аланией. Не скажу что бы был переполнен, но у некоторых уже срабатывал инстинкт бежать занимать места. А в самом городе Анталия, оба раза, на пляжах хоть конем скачи.
 
Наверное. В первый раз мы были на отельном пляже, туда, между Ларой и Аланией. Не скажу что бы был переполнен, но у некоторых уже срабатывал инстинкт бежать занимать места. А в самом городе Анталия, оба раза, на пляжах хоть конем скачи.

заполненность отельных пляжей зависит от уровня отеля. но я ни разу не видела чтоб кому-то не хватило места на пляже.


в городе, да, места всегда много.
 
Я в Турции не была... Много где была, а вот Турция меня никогда не прельщала. Отчасти, потому что попса и много руссотуристо. Отчасти, потому что мне не близок такой тип культуры.
Но с исчезновением Крыма с карты мира, мне стало не хватать бюджетного малолюдного места пляжного релакса (да, мне удавалось там найти такое :) ), куда можно съездить на несколько дней, которые ненароком выдались свободными.

Посоветуйте такое в Турции. Никаких отелей, возможность снять частный пансиончик с верандой, с которой открывается вид на море. Чтоб до моря - рукой подать. Возможность минимального общения с местными и отсутствие общения с руссотуристо. И чтобы от аэропорта добираться не слишком долго, в пределах 3-х часов. Можно на перекладных.
Я понимаю, что это какой-то идеал несбыточный... Но приближаться к нему- то можно...
Да, и совсем никаких претензий на инфраструктуру. Магазины, рынки, кафе, клубы вообще не интересуют. Хотя интернет желателен. Не важно так же и расстояние от достопримечательностей. Экскурсии не предполагаются.

Может кто знает "рыбацкую деревню" какую...

Ну я был в такой деревне. Снял двухэтажный дом через турецкий сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там просто: Emlak - Konut - Kiralık - Yazlık или Villa
над этим есть вкладки Liste и Harita. Переключаетесь на Harita и ищите на карте в нужном районе на свой бюджет.
 
Назад
Зверху Знизу