Джиперская стая 5 элемент

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2008
Повідом.: 76
Джиперская стая 5 элемент

2gdcdd.jpg


По правде говоря, прочитав правила использования ХФ, появились опасения что эта тема может быть расценена совсем не так как задумывал автор. Такое кол-во "нельзя" и "запрещено" можно встретить лишь в зоне таможенного контроля. Потому, попытаемся донести до наших читателей лишь саму суть данной темы.

Джиперская стая 5 элемент регулярно совершает различные внедорожные некоммерческие мероприятия, от покатушек выходного дня до полномасштабных автомобильных экспедиций. Отчёты о своих приключениях мы публикуем на своём ресурсе. В целях популяризации внедорожного движения имеем намерения организовать в этой теме регулярные публикации готовых видеофильмов о наших мероприятиях. Надеемся что это не запрещено правилами ХФ:)

 
Останнє редагування:
Дороги Победы 5 element full version

Уже сейчас, по прошествии какого то времени после окончания автопробега, мне ещё раз хочется поблагодарить всех участников кто присоединился к нашей колонне, и проехал с нами эти несколько десятков километров. Мне всегда хотелось делать внедорожные мероприятия с какой-то особой целью. Узнать что то новое, разработать новый маршрут, познакомиться с новыми людьми, почтить чью-то память. Автопробег Дороги Победы получился именно таким, каким я его себе и представлял.

Отдельное спасибо нашим друзьям из СЛИВА-клуба 4х4! Пархому - за идею и организацию мероприятия. Джану - за транспортную поддержку и помощь в эвакуации участников. Никите и Покатульке - за активное участие в прокладке трассы. Крепко жму Ваши руки и с нетерпением жду следующих приключений!

&t=1323s
 
Заезды категории рейд [Off-road Троеборье, 2 этап]

Соревнования в категории рейд получились очень зрелищными. Динамичная трасса с крутыми подъёмами и спусками, скоростными участками, ну и конечно же грязевыми ваннами не оставила равнодушными не участников не зрителей.

 
а может все таки в автоветку?
 
Назад
Зверху Знизу