Коктебель Jazz фестиваль!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2008
Повідом.: 39
Коктебель Jazz фестиваль!

«Джаз Коктебель» (Koktebel Jazz Festival) — ежегодный фестиваль contemporary world and jazz музыки, проводящийся с 2004 года в Коктебеле (Крым, Украина). Время проведения фестиваля — 19-21 сентября.
В 2008 году на трех сценах фестиваля, расположенных прямо на набережной, ожидаются Тамара Гвердцители, Archie Shepp, Richard Galliano Tangaria Quartet, Red Snapper, Geoffrey Oryema, Karl Frierson (De Phazz) с проектом Soulprint.
Присоединяйтесь к нам!!! Стоимость поездки 325 грн. на 3 дня + поможем в бронировании жилья
тел. 728 - 04 - 99, 762-72-02, 80632886869
 
Поехали с Нами!:yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

информация здесь!
Посилання видалено
 
Да нет, уж спасибо. Мы своим ходом.
 
Вот все никак не добьюсь ответа - за что 325 гривень?
Купейный билет в одну сторону - 112 гривень - до Симфмка, плюс автобус - 25 гривень до Коктебеля.
А, судя по всему, размещение в оплату не входит.

Тогда за что?
 
ну ира. ну что за вопросы. а ты зарплату за что получаешь?
 
Irka сказав(ла):
Вот все никак не добьюсь ответа - за что 325 гривень?[br]
Купейный билет в одну сторону - 112 гривень - до Симфмка, плюс автобус - 25 гривень до Коктебеля.[br]
А, судя по всему, размещение в оплату не входит.[br]
[br]
Тогда за что?

скорее всего автобусом туда-обратно...
 
Ира.. это похоже на дискуссии в недвижимости.
ктото не хочет идти заказывать, получать билеты и тд, может быть они устроят купе вемсте с другими поклонниками джаза, с ними бухать приятнее.. хотя некоторым все равно где и с кем бухать..
я пытаюсь сказать - не нравится - не покупай, ты же не спрашиваешь на базаре сколько стоило вырастить помидоры и говоришь "за что такая цена?"
 
Ира.. это похоже на дискуссии в недвижимости.
ктото не хочет идти заказывать, получать билеты и тд, может быть они устроят купе вемсте с другими поклонниками джаза, с ними бухать приятнее.. хотя некоторым все равно где и с кем бухать..
я пытаюсь сказать - не нравится - не покупай, ты же не спрашиваешь на базаре сколько стоило вырастить помидоры и говоришь "за что такая цена?"
не-а, вот тут у меня прямой интерес: у меня очень и очень может так получиться, что поедут люди, не имеющие сейчас билетов. Ну и с не большим бюджетом. По правде сказать, бюджет будет решающим фактором.
Зная, сколько стоит мой билет туда, я прикидываю, что входит в услугу и не попробовать ли пропихнуть своих знакомых таким образом.
 
ну смотри. 115+25 равно 140. умножить на 2 равно 280 итого осталось 45 грн, что равно 10 долларов. неужели есть люди, для которых 10 долларов проблема? я уверен, что ты в день зарабатываешь не меньше 100. помоги знакомым!
 
ну смотри. 115+25 равно 140. умножить на 2 равно 280 итого осталось 45 грн, что равно 10 долларов. неужели есть люди, для которых 10 долларов проблема? я уверен, что ты в день зарабатываешь не меньше 100. помоги знакомым!
Помогла. Поверь, уже помогла. Но скупить все билеты на поезд я просто не в состоянии, и в свете текущих событий просто этого делать не хочу. Ну так и выясняю, что входит в эти деньги - может, подойдет тем, кому мне нужно.
 
Спасибо Майк77
в стоимость 325 входит проезд Харьков-Коктебель-Харьков на комфортабельном автобусе в хорошей компании любителей Джаза!а те кто не нашел себе компании для поездки, то смогут найти её здесь.
+ у нас есть много вариантов по размещению в самом коктебеле и в соседних городках!
Присоединяйтесь!
всем спасибо за критику и за советы:D
 
маршрутка из симфера до коктебеля нынче 32 грн стоит. что будет через год, ваще неизвестно..
 
Назад
Зверху Знизу