кто рожал в 2013г? Делимся информацией!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2011
Повідом.: 22
кто рожал в 2013г? Делимся информацией!

Прочитав множество тем пришла к общему выводу - что важно - не роддом, а врач, с которым договоришься. Ведь в прекрасном роддоме можно попасть на плохого специалиста. Я сама скоро планирую идти договариваться с врачом и хотела бы узнать ваши актуальные отзывы о врачах, у которых вы рожали. Думаю эта тема будет полезна многим будущим мамочкам. Так что пожалуйста, поделитесь конкретной информацией - ФИО врача, как прошли роды, его отношение, квалификация, стоимость договоренности с ним (очень важно 2013г), в каком он работает роддоме и есть ли у вас возможность передать его координаты. Заранее огромное спасибо!!!!
 
чем врач в 2013 отличается от себя в 2012?
 
как минемум стоимостью родов!!!
 
aquaman89:для нас тоже актуальный вопрос. с врачом мы решили, а вот с ценами.. хотелось бы узнать что и как там сейчас.

aquaman89: для нас тоже актуален вопрос. с врачом мы определились, а вот с ценами.. хотелось бы понять что и как там сейчас?
Вы уже прошли через это или еще предстоит?)
 
только предстоит, поэтому хотелось бы узнать побольше информации, а то пока что здесь нашла старые расценки... А нужно знать на что рассчитывать сейчас!
 
aquaman89:для нас тоже актуальный вопрос. с врачом мы решили, а вот с ценами.. хотелось бы узнать что и как там сейчас.

aquaman89: для нас тоже актуален вопрос. с врачом мы определились, а вот с ценами.. хотелось бы понять что и как там сейчас?
Вы уже прошли через это или еще предстоит?)

Если вы уже определились где и у кого будете рожать. То не проще зайти в ту ветвь роддома, в котором хотите рожать и там расспросить что да как? А цены узнать в личке у недавно рожавших.... Думаю не очень корректно писать в открытую цены за договорные роды, при этом указывая конкретного врача...
 
Nunya, простите, но некорректно платить в конверте. Хотя страна и так знает своих героев и их расценки:D
 
только предстоит, поэтому хотелось бы узнать побольше информации, а то пока что здесь нашла старые расценки... А нужно знать на что рассчитывать сейчас!

ничего за 2013 по сравнению с 2012 не поменялась, кто то продолжает брать 300 кто то продолжает брать 500, кто то продолжает брать "сколько дадите". Мой совет - ищите роддом с хорошей репутацией и условиями, там по отзывам ищите врача и узнавайте его расценки, а потом с ним разговаривайте.
 
Назад
Зверху Знизу