Бюджетникам досрочно поднимут зарплаты

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Бюджетникам досрочно поднимут зарплаты

Азаров поручил повысить оклады в бюджетной сфере не в октябре, а в сентябре. Премьер пообещал «не кормить людей сказками» и заверил, что ситуация в стране улучшается



«Объективно страна преодолела очень важный этап выхода из кризиса», - начал свою речь Премьер-министр на заседании правительства. По его словам, сегодня в Украине абсолютно стабильна финансовая ситуация, растут промышленность, сельское хозяйство, строительство, удалось сократить и дефицит госбюджета.

Впрочем, говорит Азаров, людям пока есть в чем упрекнуть власть - «это совсем не то повышение уровня жизни, которого ждут». «Что я могу ответить? Только то, что никогда не буду кормить людей сказками. Зато обещаю, что правительство каждую копейку, которую заработает экономика, в первую очередь направит на увеличение зарплат и пенсий», - заявил он. И поручил уже с 1 сентября рассчитать очередное повышение зарплат в бюджетной сфере, передает Правительственный портал.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ха, видел я такую таблицу на днях. Инженер-"бюджетник": с 1 сентября - целых 1014 грн. Или даже 1004.

Слава Українi!
 
Ха, видел я такую таблицу на днях. Инженер-"бюджетник": с 1 сентября - целых 1014 грн. Или даже 1004.

Слава Українi!

1014 гривен? а в какой валюте? Если в долларах, то нормально! *изображая идиота и давясь завистливой слюной*

А врачу, наверное, целых 7 грн добавят.
 
жаль что с сентября а то бы все учителя на эту прибавку в Турцию махнули на месяц не меньше :іржач:
 
как обычно 20 добавят, 60 налога снимут....
 
Ну ну....
 
Не хотят, чтоб народ начал шуметь, бросят примерно по двадцатке, чтоб притихли.
 
Назад
Зверху Знизу