помогите сделать документы на охотничью собаку

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2010
Повідом.: 28
помогите сделать документы на охотничью собаку

помогите сделать документы на охотничью собаку русскую спаниель.
 
Да можно человеку просто попытаться объяснить что так нельзя и так не бывает:)
 
Катюш, карты в руки)
а у меня такая постановка вопроса вызвала шок... и глаза как на смайле))
 
Ну чего вы так агрессивно?
Может у них только щенячка на руках и они не знают, что дальше делать:rolleyes:
 
Да чего ж не бывает, тут такое сплошь и рядом... Вон, далеко ходить не надо - в нашей породной ветке какой-то "превед" активно доказывал, что все документы и титулы - обязательно купленные...

ТС, Вы бы уточнили, какие документы - ветпаспорт или чего еще, а то не совсем понятно, с чем Вам помощь-то нужна.
 
Охот билет выдают только собакам с родословной и то не всякой (есть и другие условия, но это изначальное)
 
Вобщем ждем пока появится ТС и все нам объяснит..
 
Хотя вот наслушается человек сейчас правил и браконьерствовать поедет, взятку егерю, и вперёд.
 
Сорри за оффтоп...
А ктонить слышал такой клуб "Бим", занимается русскими спаниелями?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Насколько я знаю, вроде нет у них русских спаниелей, а в Спорт и Кинологии UCI есть. С документами UCI получить охот билет нельзя.
 
Собаке полтора года на неё надо сделать документы чтобы сней можно было охотиться (Свидетельство на охотничью собаку)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Насколько я знаю, вроде нет у них русских спаниелей, а в Спорт и Кинологии UCI есть. С документами UCI получить охот билет нельзя.

Хмм, спасибо, правда не нашла.
А коекто сказал мне, что там состоит :rolleyes:
 
Бесперспективно. Нужна родословная ФОСУ или КСУ, членство в УООР и охотничий билет, выписанный в УООРовской секции.
 
Собаке полтора года на неё надо сделать документы чтобы сней можно было охотиться (Свидетельство на охотничью собаку)

В какой федерации Вы состоите?

Бесперспективно. Нужна родословная ФОСУ или КСУ, членство в УООР и охотничий билет, выписанный в УООРовской секции.

Родословная ККУ тоже годится.
 
А, можно обойтись без родословной?
 
Назад
Зверху Знизу