Кого бы вы с форума реально пригласили поехать с собой на море?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Кого бы вы с форума реально пригласили поехать с собой на море?

Представьте что вам неожиданно выпадает пара недель оплачиваемого отпуска и вы решаете провести его на море . При условии брать с собой за компанию ТОЛЬКО участников форума (половая принадлежность неважна) и финансовой независимости каждого человека - КОГО бы вы пригласили с собой и ПОЧЕМУ ?
признаемся т.о. в симпатиях, интересах в общении, а, возможно, для кого-то тема будет иметь и практический интерес:)
 
Лайти, Милену, Муниру, Кавачай, Куп де Грейс, Инквизитора, Мулю Соняшну , Д 1, Авапуху, Пони, Игнатенко, Медведя балу, Деда, Тори, Никустар, Иннумищенко, Футуристико, люляшку обаяшку Рега (с ним бы я туристов фоткала) и еще много других с ходу не перечислю, короч большую половину с собой уволокла б

Почему, да потому что!

Ага, еще б Архангела взяла - потому что он супермен, монтажника - потому что веселый и филемона - потому что его бы я трахнула, вот.
 
Я за ночь отточу своё и с вами рвану\если не прогоните\
 
вот за рега я боюсь...научите малчика плохому

наоборот научу хорошему, например не плювать семки прям на мостовую, мощеную кругленькими такими камишгами

Я за ночь отточу своё и с вами рвану\если не прогоните\

свое пупок?
 
Представьте что вам неожиданно выпадает пара недель оплачиваемого отпуска и вы решаете провести его на море . При условии брать с собой за компанию ТОЛЬКО участников форума (половая принадлежность неважна) и финансовой независимости каждого человека - КОГО бы вы пригласили с собой и ПОЧЕМУ ?
признаемся т.о. в симпатиях, интересах в общении, а, возможно, для кого-то тема будет иметь и практический интерес:)
Самого себя :)
 
Лайти, Милену, Муниру, Кавачай, Куп де Грейс, Инквизитора, Мулю Соняшну , Д 1, Авапуху, Пони, Игнатенко, Медведя балу, Деда, Тори, Никустар, Иннумищенко, Футуристико, люляшку обаяшку Рега (с ним бы я туристов фоткала) и еще много других с ходу не перечислю, короч большую половину с собой уволокла б

Почему, да потому что!

Ага, еще б Архангела взяла - потому что он супермен, монтажника - потому что веселый и филемона - потому что его бы я трахнула, вот.

Мерси. Может, не надо Филемона?.. ;)
 
цыц мне тут, с тобой бухать бум и пляжников пугать, филемона буду безжалостно ночью исследовать

Я всегда беру с собой на отдых пассатижи :смерть: на всякий монтажный случай ;)

Мне прямо интересно стало, ху из Филемон ?

Вот и я думаю... :)
 
Lao вам интересен Филемон или море?
 
Lao вам интересен Филемон или море?

Филемон сам по себе, без привязки к Хельге мне интересен не более, чем слепому Монэ. Просто интересно, кого вожделеет почтенная фрау.

А вот море- да...
 
Представьте что вам неожиданно выпадает пара недель оплачиваемого отпуска и вы решаете провести его на море . При условии брать с собой за компанию ТОЛЬКО участников форума (половая принадлежность неважна) и финансовой независимости каждого человека - КОГО бы вы пригласили с собой и ПОЧЕМУ ?
признаемся т.о. в симпатиях, интересах в общении, а, возможно, для кого-то тема будет иметь и практический интерес:)
Вейдера и Барончика. Ну и пару нациков из политики - чисто утопить
 
Назад
Зверху Знизу