Стоит ли учиться на мастера маникюра

Лисичка я

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2010
Повідом.: 5
Стоит ли учиться на мастера маникюра

Всем привет! Кто как думает - стоит ли учиться на мастера маникюра?
 
девушка, вы бы подробнее написали. кому, зачем.. что значит стоит ли? кому-то стоит, кому-то нет.
 
превед - стоит
 
а я вот езжу уже лет 5 за рулем и думаю, стоит ли мне сдавать на права или может ну его нафик??? :іржач:

по теме: конкуренция большая, затраты нехилые, да и тяжело это... Думаю, не стоит ;)
 
по теме: конкуренция большая, затраты нехилые, да и тяжело это... Думаю, не стоит ;)
Я думаю, стоит учиться, если человек действительно готов стать Мастером. Не важно чего - маникюра, парикмахерского искусства и пр. При всей существующей конкуренции, профессионалов, к которым хочется вернуться и которых не хочется терять, мало.
 
Стоит,хороших Мастеров маловато,а халтурщиков дофига,желаю стать Мастером))
 
Если человек уже изначально сомневается, то на фиг оно ему нужно. Если девушка думает, что это легко, то она очень ошибается. Нужно много терпения и усидчивости, а также немалых капиталовложений
 
Думаю, стоит. Если из Вас получится хороший мастер, будет постоянная клиентура, думаю, по деньгам выйдет неплохо.
Моя двоюродная сестра хорошо на этом поднялась.
 
Вы думаете, что на форуме, не зная Вас, посоветуют, чтоит ли учиться или нет? :)
 
Думаю, ТС спрашивает не о своих возможностях.
 
Стоит, при условии что это вам нравиться!!!! Если рассматривать исскуство наращивания ногтей исключительно как источник доходов, мастер из вас получится плоховастенький...
 
Назад
Зверху Знизу