Падение торговли

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2009
Повідом.: 37
Падение торговли

Народ! Это только у меня торговля упала или я не одна такая? Только не надо про кризис...
 
упала. Хотя зависит от того, кто и чем торгует.
 
наоборот токо шевелится начала после трехнедельного январского запоя .
 
У меня тоже стали хуже покупать ёлочные украшения, пиротехнику и ёлки. Сам понять ничего не могу, что такое. Может это Вторая Волна Кризиса???
 
Народ! Это только у меня торговля упала или я не одна такая? Только не надо про кризис...

Только у тебя. Наверное ты по-рукожопому ведешь свой бизнес. Никакого кризиса нет. Выйди на улицу и посмотри на людей, бегущих в банки для внесения очередного депозита.
 
Только у тебя. Наверное ты по-рукожопому ведешь свой бизнес. Никакого кризиса нет. Выйди на улицу и посмотри на людей, бегущих в банки для внесения очередного депозита.

:іржач:
То они не депозиты несут,а прошлые кредиты оплачивать бегут :D
 
а разве есть из чего выбирать? вряд стоят киоски, торгующие всякой всячиной причем у всех - одно и то же и по одинаковой цене....
 
У меня тоже стали хуже покупать ёлочные украшения, пиротехнику и ёлки. Сам понять ничего не могу, что такое. Может это Вторая Волна Кризиса???

эх, надо было чемнить съедобным торговать...так бы хоть бы поел :іржач:
 
Эй, ТС, а может ты сахаром торгуешь? Т.е. цена выросла в 3.50 до 12 гривен, и ты интересуешься почему упали продажи?
 
Ничо, щас поклонники ю и др. кинуться жрать сладкое чтобы зажрать грусть. А тут сахар подорожал. Какой умный расчет, мля.
 
хорошо хоть напомнили надо гирлянды по снимать и кому нибудь в парить по дешёвки:D
 
Господа, да всегда было "вторая половина января-февраль-первая половина марта" очень ощутимое падение продаж. Ну с небольшим оживлением по праздникам.
Так что не волнуйтесь.
 
Назад
Зверху Знизу