Оранжевые кадры в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2006
Повідом.: 1666
Оранжевые кадры в Харькове

Александр Фельдман. Это – особый кадр. "Преданный бютовец" с 2005 года, доверенное лицо. Первый мой конфликт на крике с Юлией Владимировной был тогда, когда Фельдман пытался записать своего 20-летнего сына в список на горсовет Харькова.

В Харькове, кстати, БЮТа нет, есть большой концерн "Авек", который держит рынок "Барабашовку" и несколько других. Все их сотрудники – в списках на облсовет, горсовет и так далее. Ходят слухи, что Александр Борисович Фельдман даже перекупил должность лидера областной организации у бывшего руководителя Камчатного.

Он исключил Потимкова, у них был конфликт: Потимков, который с 1991 года был в оппозиции к Кучме, и Фельдман, который всю жизнь представлял Кучму в регионе и весь свой капитал построил на этом. Конфликт закончился тем, что Потимков ушел.

В вопросе финансирования Фельдман обещал очень много, получилось умеренное. У него всегда исправные цифры и честные глаза, которые вызывали у меня большие сомнения.


(характеристика Бродского)
 
И к чему это умные люди и без тебя это знают

Что Фельдман еще та .......

у Потинкова тоже рыльце в пушку и не недо тут его делать бедным несчастным???

И вообще к чему эта тема???
 
Та к чему тема. Вентилятор - вот и гоняет воздух.
 
Ещё одна надия и опора:

Посилання видалено
 
И к чему это умные люди и без тебя это знают

Что Фельдман еще та .......

у Потинкова тоже рыльце в пушку и не недо тут его делать бедным несчастным???

И вообще к чему эта тема???


Мне понравилось описание нормальных товарно-денежных отношений при купле-продаже постов-областных организаций в БЮТ. :D
 
Назад
Зверху Знизу