Уважаемые дамы Вопрос самы главный!

Олег Просто

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 16
Уважаемые дамы Вопрос самы главный!

И так повторюсь вопрос на самом деле серьезный. По каким критериям вы отбираете мужчин для жизни. Объясню что я имею ввиду: Ну в 20 а иногда и раньше пожзе вы встретили свою любовь(или не понятно что) выскакиваете замуж, или живете в гражданском браке. Заводите детей или не заводите, а потом лет через пару . вы растаетесь так как она сволочь: 1)изменял, 2)пил, 3)наркома конченый, 4)безработный. вобщем вариантов масса, но вы растаетесь и потом уже подбирате мужчину полную противоположность или снова на теже грабли лезете. Так вот собственно говоря вопрос чем же вы руководствуетесь при таком выборе (Много у меня брошеных подруг -за них обидно) (да и сам я без девушки-хотя не важно-я не наркоман и не пьяница, ах да еще по клубам не брожу). Зачем вы выбераете таких укоторых мало перспектив стать человеком. Ну и раз уж вы будете читать эту тему то тогда еще в догоночку вопросик. Ваш вариант-"Лучшее место для знакомств-вы считаете? (или может там у вас и состоялось оное)????
 
Такое случается, т.к. в большинстве своем женщины выходят замуж за тех, кто их замуж взял.
 
И ещё вопрос девушкам. Вот вы встречаетесь с парнем, потом за него выходите замуж. Потом, вдруг, выясняется, что он алкоголик. И где вы раньше были?
 
;)
 
Останнє редагування:
И ещё вопрос девушкам. Вот вы встречаетесь с парнем, потом за него выходите замуж. Потом, вдруг, выясняется, что он алкоголик. И где вы раньше были?

Это сколько надо встречаться, чтоб не заметить , что он алкоголик? 1 день?:D
 
да можно любые вариации, просто сама суть . мне вот например 3-иииииии раза отказывали замуж звал. Одна сказал что выходит за другого которого не любила но привыкла, и через меся выскочила замуж. (хочу посмотреть на нее через пару лет-и пусть у них будет хорошо). вторая сказал что больше чем моей сестрой она себя не чувствует ее кстати тоже Жанной звали. про третью я промолчу. я не жалуюсь еще много всего впереди. но всетаки почему ваш выбор так странен?
 
но всетаки почему ваш выбор так странен?

Вы что же считаете,что кроме вас все
сволочь: 1)изменял, 2)пил, 3)наркома конченый, 4)безработный. вобщем вариантов масса

Мне мой выбор очень даже нравиться:)
 
Есть и хуже вариант: пять лет вместе два из них в браке и в итоге развод!
Причина- хачью мирсидес и яхту, белого цвета!
Сейчас двое дитей, общежитие, живут с родителями.И ходит в кишках купленных мной!
 
Есть и хуже вариант: пять лет вместе два из них в браке и в итоге развод!
Причина- хачью мирсидес и яхту, белого цвета!
Сейчас двое дитей, общежитие, живут с родителями.И ходит в кишках купленных мной!

Видать, переоценка ценностей :D
 
Я в метро знакомлюсь. Конечно, не всегда, раз на раз не приходится, но тем не менее. Ещё очень неплохо в трамвае знакомится. Вот там верняк. Особенно часов в 5-6 вечера. Мужчины отменные, глаза разбегаются.
 
...мне вот например 3-иииииии раза отказывали замуж звал....
но всетаки почему ваш выбор так странен?

Вы мне анекдот напоминаете. Про мужика, который потерянные ключи под фонарем искал, потому что под фонарем светлее.

Спросите у Ваших отказавших, почему. И за одно не забудьте у себя спросить, по каким критериям Вы женщин выбираете, если с Вами одна и та же история повторяется.

Пы Сы. С человеком происходит не то, чего он заслуживает, а то, что на него похоже...
 
Я в метро знакомлюсь. Конечно, не всегда, раз на раз не приходится, но тем не менее. Ещё очень неплохо в трамвае знакомится. Вот там верняк. Особенно часов в 5-6 вечера. Мужчины отменные, глаза разбегаются.

это парни лет 45-55, которые едут с ХТЗ или Малышева, отстояв смену у токарного восьмишпиндельного станка? У которых всегда руки человека "закончившего работу и протершего ветошью станок", а еще они только что дернули сотку и полирнули "Монастырским".:D
 
А что означает сам термин "выбираете"?
Мы ведь не в магазине их выбираем (пришел, увидел нужные тебе критерии, цена соответствующая, купил). Есть такое слово, как - ЛЮБОВЬ. Тебя тянет к человеку, и в этот момент шоры на глазах на многие вещи. А когда это биологическое состояние проходит (а это уже доказано учеными!) - начинаешь замечать такое! И вот именно тогда понимаешь, что блин, да он вообще к жизни не приспособлен, зарабатывать не умеет, хотя может вполне, и т.д.
Казалось бы, нужно думать головой изначально, ай нет, не получается. Парадокс - но факт!
Так что мы выбираем сначало сердцем, потом головой.
 
Вы что же считаете,что кроме вас все


Мне мой выбор очень даже нравиться:)

Я не против вашего выбора. И не гребу под одну гребенку. Я говорю то что вижу и слышу. У меня на работе из 7-ми сотрудниц 5-ть второй раз замужем, но это так министатистика)))
 
Специальных мест для знакомства не подмечала, всё как-то само собой получается:
на работе, на отдыхе.
 
Тебя тянет к человеку, и в этот момент шоры на глазах на многие вещи. А когда это биологическое состояние проходит (а это уже доказано учеными!) - начинаешь замечать такое! И вот именно тогда понимаешь, что блин, да он вообще к жизни не приспособлен, зарабатывать не умеет, хотя может вполне, и т.д.
Казалось бы, нужно думать головой изначально, ай нет, не получается.

Шоры на глазах - это бичь всех влюбленных независимо от пола.
А еще очень многие надеются, что избранник/избранница изменится в лучшую сторону и все будет как в розовых мечтах. А это происходит очень редко. Все считают себя идеальными по умолчанию.
 
А что означает сам термин "выбираете"?
Мы ведь не в магазине их выбираем (пришел, увидел нужные тебе критерии, цена соответствующая, купил). Есть такое слово, как - ЛЮБОВЬ. Тебя тянет к человеку, и в этот момент шоры на глазах на многие вещи. А когда это биологическое состояние проходит (а это уже доказано учеными!) - начинаешь замечать такое! И вот именно тогда понимаешь, что блин, да он вообще к жизни не приспособлен, зарабатывать не умеет, хотя может вполне, и т.д.
Казалось бы, нужно думать головой изначально, ай нет, не получается. Парадокс - но факт!
Так что мы выбираем сначало сердцем, потом головой.

Хороший ответ. поэтому лучше всегда головой думать, хотя не отрицаю когда шторит то на очень многие вещи закрываешь глаза, и ни одного недостатка не видешь
 
ТС ты мне напомнил персонаж Карандышева....

не CD на месте и все будет ок, не заморачивайся ерундой и полюбят тебя
 
Назад
Зверху Знизу