Игры AD&D направления

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2009
Повідом.: 44
Игры AD&D направления

Меня вот собственно интересует один вопрос кроме невервинтера.. системы d&d в каких еще играх есть.? А вообще если можете подсказать в Харькове мастера D&D то буду просто немерянно признателен
 
ТС, у тебя гугл не пашет?
 
ДД мастера... ох и уебанство это :)
 
даже с дефками не согласился бы такой херней пострадать

блин,с дефками точно бы нифига не вышло :)
 
ну в весёлой компании под пифко бывало весьма занимательно. Праквда таким страдать перестал лет 5 как.

Ну я считаю это игрой не более.... так как игра в карты , нарды , шахматы... та-же настольная игра.... Бросить ДнД навсегда всеровно не получится а будет тянуть ... если был нормальный мастер .. отличная компания... и ты получал удовольствие от самой игры.... а не от пива и тп.)))
 
От мастера оч оч много зависит, правда. Не гаждый сможет погрузить в атмосфету :)

Но врядли найдёшь. Это уже, как бы сказать.. "не модно".
МОлодняк этим уже переболел. Как в своё время тамагочи и лазерными указками.
 
ДД тоже китайцы придумали? :)
 
От мастера оч оч много зависит, правда. Не гаждый сможет погрузить в атмосфету :)

Но врядли найдёшь. Это уже, как бы сказать.. "не модно".
МОлодняк этим уже переболел. Как в своё время тамагочи и лазерными указками.

Для меня трудность в том,что я из Донецка и не знаю тут никого из ролевого движения.... а вот дома у себя знаю много ну человека 3 -4 отличных мастеров.....)))) про моду соглашусь.... но не все же поддаются модным течениям... есть и любители этого жанра ))) кстати за рубежом это направление развито намного сильнее к большому сожелению ..., ла что говорить если в России есть чуть ли не в каждом городе клуб
 
Назад
Зверху Знизу