Нездоровое поколение VS полиция и общество..

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 45684
Нездоровое поколение VS полиция и общество..

Знаете..В моем солидном возрасте наверное уже пора перестать удивляться тому,что происходит в стране,в городе..Но пара-тройка у@бков,которые живут со мной в одном городе и дышат со мной одним воздухом,не дают мне прожить остаток дней своих,забив на все..
Сегодня утром,часа в 3,ужравшиеся в хлам обезьяны в количестве трех штук,нашли на нашей улице заброшенный жигуленок,где жил молодой кот..
Я так понимаю,дурную энергию деть некуда (а хули..пусть ее тратят те,кому больше всех надо..там в Гнутово,в Широкино..). Эти твари начали прыгать на крышу машины,на капот (делали репортаж в Инсту или ВК..не знаю).Причем "весь город спал". Не спали только мы с котом. Кот от ужаса забился под машину и орал на всю улицу. В этом была его роковая ошибка. Им,как в фильме ужасов,срочно понадобился этот кот.. ОНО начало прыгать на машину с двойным или тройным усердием,завывая при этом "где он???!!!" ОНО прыгало,стекало головой на асфальт..Залезало снова...
Вы знаете..я два раза не успела спасти котов от стаи разъяренных собак,потому что все это происходило тихо,с обеих сторон. Коты умирали молча. Какая жажда жизни была у этого кота и какой страх,можно было только догадываться..Короче,я так поняла,весь этот цирк никого,кроме меня, до белого каления и истерики не довел и я на них гаркнула (ну..некому было из трех домов это сделать..и маленькая и нежная женщина орала "убирайтесь на х@й отсюда). Естественно,от самого борзого получила тираду о том,что он со мной сделает..
Через три минуты после этого..о чудо.. судя по количеству патрульных экипажей,со мной вдруг проснулось еще пять человек. Пять патрулей на трех гавнюков:рл: Думаю они были горды собой..ждем видео на ютубе-это ж так модно нынче..Молодая полицейская сказала.."ой,да тут же каценок.." Разборки длились час.. Тройка нагло и высокомерно то заискивала с полицейскими,то пыталась договориться..Причем самое борзое мурло с названием Ярик рассказывало патрульным что "я достойный представитель своей страны". Через час тройка,слегка покачиваясь,с улюлюканием ушла в неизвестном направлении.
Тадам.. Теперь вопрос.. Нарушение общественного порядка,нахождение в нетрезвом виде (очень нетрезвом),порча личного имущества граждан..пять патрулей зачем приезжали???? За-чем?
Все.."Крик души"..Наверное нервная система стала ни к черту,когда который год слышишь бесконечно тревожный вой сирен машин,несущихся к военному госпиталю..Не,ну можно было бы спустить собаку,но потом же не оберешься обвинений о нападении животного на "какангелов"
 
Главное, что котэ не пострадал (с).
(ну, почти не пострадал)
 
Тадам.. Теперь вопрос.. Нарушение общественного порядка,нахождение в нетрезвом виде (очень нетрезвом),порча личного имущества граждан..пять патрулей зачем приезжали???? За-чем?
Я, канеш, понимаю, что мадам хотелось бы видеть немедленное и прилюдное линчевание пьяных уродов, но для сего действа необходимо было спустится, прихватив пачпорт и высказать копам своё желание написать заявление прям ща и потратить ещё некоторое время своей жизни на следственные действия, а так - хулиганы угомонились, мадам продолжила спокойный сон, в следующий раз в этот двор они не придут - ибо там "стукачи"....Шонетак?:незнаю:
 
Я, канеш, понимаю, что мадам хотелось бы видеть немедленное и прилюдное линчевание пьяных уродов, но для сего действа необходимо было спустится, прихватив пачпорт и высказать копам своё желание написать заявление прям ща и потратить ещё некоторое время своей жизни на следственные действия, а так - хулиганы угомонились, мадам продолжила спокойный сон, в следующий раз в этот двор они не придут - ибо там "стукачи"....Шонетак?:незнаю:

Вы бы сидели за занавеской,я так понимаю..Это раз.. Во-вторых,я очень хорошо помню,как к нам с другом,спотыкаясь и практически попадая под машину, с другой стороны улицы несся участковый,когда мы только что,на его глазах выбросили в урну банку из-под шейка.. Он хватал нас за руку и требовал пройти в участок. Что не таг?
 
Вы вышли к полиции?
Заявление написали?
Нет?
А в чем тогда причина?
Приехало 5 патрулей....очень хорошо....было время когда никто не приезжал.
Полиция не убила никого....замечательно.
А все остальное может быть домыслами)
Я естественно не защищаю алкашню орущую по ночам.Пидарам надо бутылки в глотки позабивать
 
кароч..
я так понял, шо новомусора им ничё не сделали, и тупо отпустили, после того, как те расхуярили какую то машину ???

Чето там составляли..составляли..Но как можно составить протокол,не установив личности:confused: Допустим,пьяная "мать Тереза" ночью забуянила.. Ну составили протокол,шо "мать Тереза" была пьяна..ладно.. Но почему они их отпустили? Медвытрезвители,мне так кацца,раньше приносили пользу не только окружающим гражданам в виде временной изоляции агрессивно настроенных и пьяных людей..Они приносили пользу и им самим,и государству,в виде штрафов..
 
Вы вышли к полиции?
Заявление написали?
Нет?
А в чем тогда причина?
Приехало 5 патрулей....очень хорошо....было время когда никто не приезжал.
Полиция не убила никого....замечательно.
А все остальное может быть домыслами)
Я естественно не защищаю алкашню орущую по ночам.Пидарам надо бутылки в глотки позабивать

Ок,Вы бы лично вышли и написали? Достаточно того,что у нас живет уйма народу,в том числе и мужики. Но почему-то орала одна я. И судя по тому,что их отпустили,мое заявление ничего бы не решило. Или я не права? У них была возможность связаться с теми,кто вызывал полицию
 
Вы бы сидели за занавеской,я так понимаю..Это раз.. Во-вторых,я очень хорошо помню,как к нам с другом,спотыкаясь и практически попадая под машину, с другой стороны улицы несся участковый,когда мы только что,на его глазах выбросили в урну банку из-под шейка.. Он хватал нас за руку и требовал пройти в участок. Что не таг?
Естественно! Ведь участковый был мотивирован возможностью получения неправомерной выгоды в виде взятки или повышения показателей своей работы, в виде протокола и объяснения. Копам же достаточно восстановления спокойствия и предупреждения. :) В конечном счете никто не пострадал, если жигуль и правда был заброшенным.
И, ещё раз повторю, если вы считаете, что разруливания ситуации не достаточно, можете выйти, написать заявление и добиться более серьезного наказания. :)
 
Естественно! Ведь участковый был мотивирован возможностью получения неправомерной выгоды в виде взятки или повышения показателей своей работы, в виде протокола и объяснения. Копам же достаточно восстановления спокойствия и предупреждения. :) В конечном счете никто не пострадал, если жигуль и правда был заброшенным.
И, ещё раз повторю, если вы считаете, что разруливания ситуации не достаточно, можете выйти, написать заявление и добиться более серьезного наказания. :)

Честно,я не верю в серьезность наказания.. Сама,еще при старой милиции ,прошла через круги ада..Больше не хочу даже с ними связываться. Конкретно в этой ситуации можно было и обойтись без полиции и я когда орала,я предупреждала их (я ж тоже не изверг 25-летних придурков подставлять). Но не успела вызвать
 
Спасибо.. Неделя задалась..Я теперь с утра псих и зомби..:confused:
ТС . да надо было на этих гандонов собаку спустить . такие борзые при виде ее или силы сразу становятся ниже травы . а потом и можно сказать . что это не моя сабака и я не причем
 
ТС . да надо было на этих гандонов собаку спустить . такие борзые при виде ее или силы сразу становятся ниже травы . а потом и можно сказать . что это не моя сабака и я не причем

Не хотелось собаку травмировать :D
 
они должны были как минимум задержать их на сутки до выяснения личностей, если без документов, и как минимум составить протокол на повреждённое имущество..

т.е. - арест однозначно.. даже без статьи о нарушении "громадського порядку".. а их просто отпустили ???

ПИЗДЕЦЦЦ !!!
одним словом - яхуеюдорогаяредакция..

Я не знаю,какие порядки,о чем договорились и шо полиция там писала,но то,что они ушли своим ходом-это было
 
Ок,Вы бы лично вышли и написали? Достаточно того,что у нас живет уйма народу,в том числе и мужики. Но почему-то орала одна я. И судя по тому,что их отпустили,мое заявление ничего бы не решило. Или я не права? У них была возможность связаться с теми,кто вызывал полицию

Я бы вышел...и выхожу...и общаюсь.Не надо бояться полиции))
Еще раз в чем проблемма?В полиции?
Или в гражданах которые из окон матами орут и не дают остальным жильцам выспаться?)
Ситуация -приехала полиция.
_Что вы тут делаете?
-Мы кошечку спасаем...под машиной спряталась.
-А нам сказали что вы дебоширите.
-Кто сказал?
-А нет никого.....ну ладно...кошечку достали?идите тогда спокойно по домам и не орите.
-Конечно,конечно.Мы ее еще и молочком покормим.
Занавес.
Все счастливы .Все здоровы.
 
Я бы вышел...и выхожу...и общаюсь.Не надо бояться полиции))
Еще раз в чем проблемма?В полиции?
Или в гражданах которые из окон матами орут и не дают остальным жильцам выспаться?)
Ситуация -приехала полиция.
_Что вы тут делаете?
-Мы кошечку спасаем...под машиной спряталась.
-А нам сказали что вы дебоширите.
-Кто сказал?
-А нет никого.....ну ладно...кошечку достали?идите тогда спокойно по домам и не орите.
-Конечно,конечно.Мы ее еще и молочком покормим.
Занавес.
Все счастливы .Все здоровы.
Вы мужчина. А у нас только женщины на улице живут
 
Честно,я не верю в серьезность наказания.. Сама,еще при старой милиции ,прошла через круги ада..Больше не хочу даже с ними связываться. Конкретно в этой ситуации можно было и обойтись без полиции и я когда орала,я предупреждала их (я ж тоже не изверг 25-летних придурков подставлять). Но не успела вызвать
Ну, орать из окна - тоже действенная мера, без стеба, однажды при мне таким образом таксиста от ограбления спасли, а вот неверие в закон - печальный факт, хотя поводов для этого у нас более, чем достаточно. :( Но, верить в лучшее нужно, просто для себя :)
 
Назад
Зверху Знизу