Красота спасет мир или дело в теле

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44421
Красота спасет мир или дело в теле

Весна на дворе...
Хоть "красота спасет мир", но , украинки- ну его нх- будьте просто сЫмпатичные, и не обязательно такие красавицы (ушки, губки, шрамики на теле от надрезов...):D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


popa0102jp_1132072_25839262.jpg



Всегда поражался, что за вековая культура, заставляющая создавать на себе такие творения?

Теперь я понимаю, что движет всеми современными "дизайнерами" своего бренного тела - красота, спасающая мир:D
 
Весна на дворе...
Хоть "красота спасет мир", но , украинки- ну его нх- будьте просто сЫмпатичные, и не обязательно такие красавицы (ушки, губки, шрамики на теле от надрезов...):D

h0dhaf.jpg


Всегда поражался, что за вековая культура, заставляющая создавать на себе такие творения?

Теперь я понимаю, что движет всеми современными "дизайнерами" своего бренного тела - красота, спасающая мир:D

Большие тату напоминают дефект или заболевание кожи :незнаю:

Мне абсолютно не нра :(
 
Красота - это Крнес!
 
Блины с лопаты удобно есть

я и не подумал:D

а сами блины можно на голове в глечиках носить- все культурно и тара при себе и тарелочка

0hebhj.jpg


Все равно - в чем смысл, неужели таки в красоте:) и мы с вами - нихрена не понимаем?

gef1ef.jpg


может типа боевая мимикрия- смотрит, например, дикий зверь на такую красоту и видит огромную груглую пасть, открытую, чтоб его заглотнуть..и все, поджав хвост, убегает :D
 
надо же

вот версия(выходит колонизаторы виноваты?...не думаю)

Традиции женщин Мурси

Вернемся к традициям носить глиняные тарелки. В возрасте 15 или 16 лет девочке делают надрез на нижней губе и выбивают два передних зуба, чтобы они не стучались о тарелку, затем вставляют небольшую пластину. С годами размеры пластины увеличивают, при этом растягивается губа. Чем большую пластину может носить женщина, тем большим будет размер выкупа на свадьбе.

Такая традиция пошла со времен работорговли, на продажу забирали самых красивых и сильных, вот изобретательное племя и решило уродовать себя, чтобы остаться в родных краях.
 
сиськи что-то совсем обвисшие у них... :( а вроде ж молодые бабцы...
 
gef1ef.jpg


может типа боевая мимикрия- смотрит, например, дикий зверь на такую красоту и видит огромную груглую пасть, открытую, чтоб его заглотнуть..и все, поджав хвост, убегает :D

у той, что посредине кажись зеркальце настольное, юбилейное, сколько-то лет Ленинграду. Видимо разбилось, нашли другое применение.
 
Это спутниковая тарелка. глонасс.
 
у той, что посредине кажись зеркальце настольное, юбилейное, сколько-то лет Ленинграду. Видимо разбилось, нашли другое применение.
Точно!
А у той шо с лева крышка от коробки "монпансье", а может и сама коробочка!
 
ой, мля ... чуть не вдавилася
А шО? Таких у нас по городу не встречала?
ну да. сиділа жувала фініки, нікого не чіпала. і тут на тобі. а фініки з кісточками!
смішно, що я ніколи в сп не відкривала ссилки... а тут угораздило бляхамуха :D:D
фуфуфу:рл::рл::рл::рл:брррр
 
Молчаливая женщина с тарелкой в губе,что еще может быть красивее?
 
Красота -это котэ. Котэ спасут мир!
 
это же ноздри, губы, уши... я представляю, что они с детородными органами делают.
токо не постите :) и так заснуть бы после этой "красоты"

Зашивают писю.Зачем пися,если рот без передниз зубов?
 
Весна на дворе...
Хоть "красота спасет мир", но , украинки- ну его нх- будьте просто сЫмпатичные, и не обязательно такие красавицы (ушки, губки, шрамики на теле от надрезов...
шо ? спермуха в харю бьёт?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу