Ну как так девушки много едят?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2016
Повідом.: 1337
Ну как так девушки много едят?

Откуда такой зверский аппетит? Я всю жизнь ем обычные порции и мне хватет, ну и другие члены семьи не едят много. Бабушка до 90 дожила, кушала борщ в основном. А я вот увидела давнюю подругу и .... офигела. Она была полненькая, но сейчас ... свыше ста килограммов при невысоком росте... ну была б высокая, а то... не может найти себе одежду по размеру, все для Гераклов покупает. Говорит, поесть любит: жирные крема, булки, жирное мясо, не может наесться, ест и ест. Ну откуда такой аппетит? Вторая знакомая тоже почти такой вес набрала, говорит, на макаронах... сколько ж она их съедает, тонну, что ли? Нет, мне все равно, какой у кого вес. Но не понимаю, как такой можно аппетит иметь? я бы лопнула....
 
Откуда такой зверский аппетит? Я всю жизнь ем обычные порции и мне хватет, ну и другие члены семьи не едят много. Бабушка до 90 дожила, кушала борщ в основном. А я вот увидела давнюю подругу и .... офигела. Она была полненькая, но сейчас ... свыше ста килограммов при невысоком росте... ну была б высокая, а то... не может найти себе одежду по размеру, все для Гераклов покупает. Говорит, поесть любит: жирные крема, булки, жирное мясо, не может наесться, ест и ест. Ну откуда такой аппетит? Вторая знакомая тоже почти такой вес набрала, говорит, на макаронах... сколько ж она их съедает, тонну, что ли? Нет, мне все равно, какой у кого вес. Но не понимаю, как такой можно аппетит иметь? я бы лопнула....

у меня тоже есть знакомая, которая курицу гриль в одну ряху сама может за один присест слопать...мне например ляшки за глаза:D
 
Откуда такой зверский аппетит? Я всю жизнь ем обычные порции и мне хватет, ну и другие члены семьи не едят много. Бабушка до 90 дожила, кушала борщ в основном. А я вот увидела давнюю подругу и .... офигела. Она была полненькая, но сейчас ... свыше ста килограммов при невысоком росте... ну была б высокая, а то... не может найти себе одежду по размеру, все для Гераклов покупает. Говорит, поесть любит: жирные крема, булки, жирное мясо, не может наесться, ест и ест. Ну откуда такой аппетит? Вторая знакомая тоже почти такой вес набрала, говорит, на макаронах... сколько ж она их съедает, тонну, что ли? Нет, мне все равно, какой у кого вес. Но не понимаю, как такой можно аппетит иметь? я бы лопнула....
У них недо*бит и как следствие постоянный стресс. Вот и пытаются "заесть" горе и печаль. А муж в это время с худенькой любовницей или с друзьями в гараже.
 
у меня тоже есть знакомая, которая курицу гриль в одну ряху сама может за один присест слопать...мне например ляшки за глаза:D

Господи, как же курицу за один присест можно съесть. Тут и на спор подавиться можно:D
 
Это психологическая проблемма больше. Если каждый день напоминать о том, что оно жирное, обрюхшее, потное, то аппетит пропадает. Любой может привести себя в порядок уделив внимание спорту и правильному питанию.
 
У них недо*бит и как следствие постоянный стресс. Вот и пытаются "заесть" горе и печаль. А муж в это время с худенькой любовницей или с друзьями в гараже.

Хз, я от стресса наоборот не могу есть... У всех по-разному.
 
Курицу нет, а небольшую уточку может и осилила бы :D
Вкусно же :незнаю:
Если это перепелка то что там ее есть.
Но вам бы я советовал больше обращать внимание на растительную пищу. Ведь даже у бурого ведмедя рацион на 70% состоит из растительных кормов.
 
ой, я тоже люблю вкусно покушать)
 
Так до обидного доходит иногда, приготовишь какую-то вкусняху нереальную, немного сьел и не влазит больше. Особенно часто в ресторанах бывает. Глаза хотят сьесть, а не можешь осилить :плачу:

Так что наверно у таких персонажей просто желудок растянулся.
 
Назад
Зверху Знизу