Очень-очень ищу девушку

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2010
Повідом.: 559
Очень-очень ищу девушку

Сегодня, около 17 часов, сижу я у подножия памятника Шевченку жду приятеля. Подходит девушка в вышиванке берет значит "дядю" за палец и начинает шептать.
Спрашиваю, мол, тут желания загадывют? А она в ответ так заулыбалась, что у меня аж екнуло что-то.

Девченки, не дайте пропасть! Может у кого подруга там была?
 
Сегодня, около 17 часов, сижу я у подножия памятника Шевченку жду приятеля. Подходит девушка в вышиванке берет значит "дядю" за палец и начинает шептать.
Спрашиваю, мол, тут желания загадывют? А она в ответ так заулыбалась, что у меня аж екнуло что-то.

Девченки, не дайте пропасть! Может у кого подруга там была?

мдаааа...нерешительный мужик пошел...
 
так это она пошла, когда приятель подошел,я не успел среагировать)
 
Сегодня, около 17 часов, сижу я у подножия памятника Шевченку жду приятеля. Подходит девушка в вышиванке берет значит "дядю" за палец и начинает шептать.
Спрашиваю, мол, тут желания загадывют? А она в ответ так заулыбалась, что у меня аж екнуло что-то.

Девченки, не дайте пропасть! Может у кого подруга там была?
Шож ты ее упустил, дурень!? Хватать надо было, на месте!
 
так это она пошла, когда приятель подошел,я не успел среагировать)
приятель никуда бы не делся. а ты только вышиванку и палец запомнил?

Шож ты ее упустил, дурень!? Хватать надо было, на месте!

вот скажи ему!:D
 
так вроде встреча деловая была, он будет перед начальством слово держать чтоб меня взяли и тут я такой бегаю, короче не знаю как нужно было действовать
 
Уже сказал ему. Теперь остается, только, караулить девку. Если она приходит туды, "дядьке" палец подергать. То придет и еще раз.
так может она уже надергала чего хотела:D

так вроде встреча деловая была, он будет перед начальством слово держать чтоб меня взяли и тут я такой бегаю, короче не знаю как нужно было действовать

ааа...променял любовь на карьеру...
 
ааа...променял любовь на карьеру...
Вот она несправедливость мирская...... Пришел ради карьеры, а получил стрелу Амура в сердце.

Включай дедукцию.... Кто в Харькове в вышиванках ходит?
 
неудовлетвореннаядовольная ушла?
Вот она несправедливость мирская...... Пришел ради карьеры, а получил стрелу Амура в сердце.
это жизнь как бы:rolleyes:
Кто в Харькове в вышиванках ходит?
кто??? я вон мужиков в вышиванках видела...
 
:рл: Все эти штуки с еканьем сердца и любовь с первого взгляда к продавщицам из магазина коллинз лишь древнее свойство нашего мозга - воображение, которое идеализирует образ. Оно одурачивает, как Коперфильд. В женщинах нет ничего особенного, как впрочем и во всем остальном. Ваш кэп, как говорится.
 
кто??? я вон мужиков в вышиванках видела...

Вот и я думаю - кто? Может, она не городская, а с деревни приехала?...А он, сразу...Вы тут шо, желания загадываете? Это же надо было девку так ошарашить? .....Нет, шо-бы сразу спросить: "Девушка. А вы корову умеете доить?" Тогда бы было ясно - приезжая она, или нет. Может у ней комплекс - с памятниками общацца. Одно ясно - она к Шевченко не равнодушна.
 
:рл: Все эти штуки с еканьем сердца и любовь с первого взгляда к продавщицам из магазина коллинз лишь древнее свойство нашего мозга. Это воображение, которое идеализирует образ. Оно одурачивает, как Коперфильд. В женщинах нет ничего особенного, как впрочем и во всем остальном. Ваш кэп, как говорится.

циник.
у ТС чувства!

Вот и я думаю - кто? Может, она не городская, а с деревни приехала?...А он, сразу...Вы тут шо, желания загадываете? Это же надо было девку так ошарашить? .....Нет, шо-бы сразу спросить: девушка. А вы корову умеете доить? Тогда бы было ясно - приезжая она, или нет. Может у ней комплекс - с памятниками общацца. Одно ясно - она к Шевченко не равнодушна.

а шо там спрашивать? ясное дело, что умеет доить (дерганье за палец незабываемо впечатлило ТС)
 
а шо там спрашивать? ясное дело, что умеет доить (дерганье за палец незабываемо впечатлило ТС)
Не дерганье за палец, а ее улыбка, впечатлила его. Как мужик, я его понимаю. Именно в такой момент, можно схватить стрелу Амура....ТС шокировал девушку своим вопросом, застав ее за интимным занятием. Она, от удивления, или неожиданности ему улыбнулась..... А он и обомлел...... Сама УКРАИНА, предстала перед ним, в ее образе. .................Ну, как-то так.
 
Останнє редагування:
Так и хочется создать тему-"Помогите найти мужчину,который у 5-й кассы супермаркета Класс покупал 2бутылки коньяка и был одет в футболку Филип Плейн-увидела и влюбилась. Помогите -это может моя судьба....
 
Назад
Зверху Знизу