• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Немытые обочины на Салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2007
Повідом.: 536
Немытые обочины на Салтовке

Сегодня поехал второй раз за этот год - проехал 30км! Это, пожалуй, максимальная преодоленная мною дистанция.
Опечалило, что у нас на Салтовке на обочинах слой пыли после зимы толщиной около двух сантиметра, хотя а начиная с ул. Сапёрной на обочинах ни соринки - уже все вымели! Почему так получается и кто, по Вашему, за за этим стоит?!

п.с.Порадовало, что за все время движения, велосипедисты обгоняли только с горки (на Чебышева)
 

Вкладення

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    37 КБ · Перегляди: 110
Останнє редагування:
я ваще не помню чтобы видел по героев моющую машину.. ждем дождя когда весь хлам в журку поплывет
 
хотя а начиная с ул. Сапёрной на обочинах ни соринки - уже все вымели! Почему так получается и кто, по Вашему, за за этим стоит?!
за этим стоит трактор:)
надо же чем-то дороги зимой посыпать, вот они и приехали Кировцем с ковшом и получили на Сапёрной с 2 погонных метров 1 ковш:іржач:

обочинах ни соринки - уже все вымели!
ливень всё вниз слил:)
лежало до трактора сантиметров по 15 в низинах, а бордюров не видно и на полтора метра от бордюра на дорогу:)
 
Езжу в основном по Шевченко и Героев,да песок ещё не смыли.:(
 
Да песка везде хватает...По Елизарова езжу,там тоже самое!
 
сегодня обратил внимания.. по героям от метро в сторону шевченко реально полный алес.. вскочил немного и офигел
 
Проехался по новому отрезку дороги Героев Труда
attachment.jpg

недели не прошло, как положили новый асфальт - уже справа какой-то щебень валяется, то ли не убрали, то ли нового насыпали. :D
О, курвы!!!! :диявол: :диявол: :диявол:
 

Вкладення

  • Снимок (3).jpg
    Снимок (3).jpg
    50.3 КБ · Перегляди: 154
Проехался по новому отрезку дороги Героев Труда

ты за бордюром видел что творится?? там сколько кусков старого асфальта, бордюров и прочего..

з.ы. ехал сегодня, часов в 7, не заметил...
 
Я тоже, в 8... Но я мог не заметить, волновался. После брусчатки Сумкой, никакой мусор на обочине не страшен!

Мусор на обочине - тлен...
Брусчатка - вечна...
Попаболь...
Если посыпать брусчатку мусором - будет ровно... Мягко... Приятно...
А пока - попаболь...
 
Назад
Зверху Знизу