Нужно растолковать Путину

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2014
Повідом.: 189
Нужно растолковать Путину

простую мысль: алэ ж ты и дурень, Путин. Объяснить это буквально на пальцах.

За годы раздельного существования межгосударственные отношения Украины и России были, в общем-то, нормальные. Конечно, были трения. Но это было как в семье. Хотя я не уверен, что Путин это сравнение поймёт. Я же не знаю, что творилось в семье Путина.

А межнародные отношения украинцев и русских были вообще родственными. Антинатовские настроения украинцев были настолько сильны, что России можно было не опасаться расширения НАТО за счёт Украины. Социологические опросы неизменно это подтверждали.

Но даже если взять фантастическую ситуацию, что допутинская Украина (простите читатели, но я не могу придумать другого термина) вступила в НАТО, то ничего страшного для России в этом не было бы. Членство Франции в НАТО не мешает России иметь с ней дружеские отношения и сотрудничать даже в военной сфере. А про Украину и говорить не чего. Бо Украина была бы как засланный в НАТО казачек. А каково иметь в своем союзе страну, народ которой против этого союза?? Тут ещё нужно посмотреть, кому было бы хуже: России или НАТО.

И если бы россия (страна-террорист) в дальнейшем вела себя по-добрососедски, то через некоторое время маятник качнулся бы в другую сторону и Украина вышла бы с НАТО громко хлопнув дверью. Это было бы возможно в допутинское время.

Именно Путин своей мелкотой и нестратегичностью перевёл межгосударственные трения в межнародную вражду. Теперь ситуация принципиально иная. Даже если между нашими государствами установится мир, то межнародная вражда останется на века. И тут не важно в НАТО или нет Украина. Путин на века создал для России безкомпромисного врага в лице украинского народа. Вот оно – Путинское достижение!! Ничего не скажешь - стратег!!

Я бы, например, собрал все славянские народы и устроил что-то наподобие товарищеского суда над Россией. Жванецкий как-то сказал об Одессе: «Чей был приказ сравнять этот город со всей землей, мы не знаем, но он выполнен». Эта фраза, слегка перефразированная сейчас звучит так: «Чей был приказ убить славянское братство, мы не знаем, но Путин его выполнил». Этот взгляд почему-то не присутствует в нашей пропаганде. А тем временем Путин вколачивает последние гвозди в гроб этого братства.

Это он на межнародных саммитах может отмораживаться: «Нас нет в Украине». Но украинские матери знают, кто убил их сыновей. И осиротевшие дети знают, кто убил их отцов. Они вырастут и своим детям расскажут.

Если бы Путин воевал лишь с украинским государством, а не с народом, то давно уже победил бы. Как справедливо замечают сами русские, украинское государство слабое, украинская армия раздербаненная.

Но с Путиным воюет народ. Уточняю: под термином «народ» в данном случае я имею в виду людей самых разных наций живущих в Украине. Кто может воевать – воюет, кто не может – помогает воюющим чем может.

Наша война – подлинно народная война, действительно отечественная война. Поэтому плохо экипированные, да и просто голодные наши бойцы воюют так, что ни в одном уставе не пропишешь. Вот тебе и салоеды.
 
Останнє редагування:
Тяжелое детство и тяжелое советское наследие не позволяют ему думать в других категориях
 
Не нужно недооценивать общественное мнение в России.
Когда к нам в Харьков приезжали россияне, то они гнали одну и ту же пластинку - типа Украина наша. Даже когда Газманов на нашей площади выступал, то всегда кричал, что россия и Украина - это одно государство.
Для нас это дико, а для россиян - они так считают.
 
Вполне толковое размышление.
 
Страшная НАТА - это страшилка для ваты. ТС, если ты об этом начал рассуждать, значит повелся : внимание :
 
Что. Ты хочешь растолковать Хуйлу?
Оно (Хуйло) 11 лет к войне готовилось. Мечтало войти в учебники истории и обеспечить себе пожизненное президенство. А ты про родственников каких-то бормочешь.
 
Не слесарь, это бесполезно. Скажу более: 80+ населения России не поймёт таких толкований. Сам понимаешь, руський мир, жидобандеровцы, хунта, людоеды, насильники бабушек и т.д... Путин всё отлично это понимает, но его полоумие уже давно на уровне клинического диагноза...
 
B4cFOOlCQAAlDog.jpg:large
 
Вполне толковое размышление.
ну это потому что я русский, который родился в Сибири и прекрасно понимающий менталитет россиян.

На Майдане действительно были бандеровские лозунги и даже песня Лена за лентою - тут геббельс-тв не надо перекручивать для россиян.
Но основной народ был прав.
 
ну это потому что я русский, который родился в Сибири и прекрасно понимающий менталитет россиян.

На Майдане действительно были бандеровские лозунги и даже песня Лена за лентою - тут геббельс-тв не надо перекручивать для россиян.
Но основной народ был прав.
А что Сибири до Бандеры?
 
А что Сибири до Бандеры?
даже бЕндеры...это со времён СССР.

Нужны враги вокруг, которые виноваты во всём дерьме, где они сидят.
А если не так, то евреи. Или кавказцы, или со средней азии, или даже русские.
 
даже бЕндеры...это со времён СССР.

Нужны враги вокруг, которые виноваты во всём дерьме, где они сидят.
А если не так, то евреи. Или кавказцы, или со средней азии, или даже русские.
Про каклофашистов забыл.
 
Про каклофашистов забыл.
это кто?
русских националистов? они наши союзники. россия (страна-террорист) для русских!
они против Пукина, против аннексии Крыма и за создание отдельного русского европейского государства. То есть за Киевскую Русь - за адекватность.
 
Ну, это те кто каклы и фашисты в одном флаконе.



русских националистов? они наши союзники.
они против Пукина, против аннексии Крыма и за создание отдельного русского европейского государства. То есть за Киевскую Русь - за адекватность.
Не все. Адекватность руссконационалистов на уровне адекватности общего населения России. Т.е. максимум 10-20%. Остальные либо уже тупые нацисты с темой "россия (страна-террорист) для русских", либо православнутые строители "русской цивилизации" на основании маразматического "русского мира".
 
Останнє редагування:
Не все. Адекватность руссконационалистов на уровне адекватности общего населения России. Т.е. максимум 10-20%. Остальные либо уже тупые нацисты с темой "россия (страна-террорист) для русских", либо православнутые строители "русской цивилизации" на основании маразматического "русского мира".
"россия (страна-террорист) для русских"-это самые адекватные.
 
простую мысль: алэ ж ты и дурень, Путин. Объяснить это буквально на пальцах.

За годы раздельного существования межгосударственные отношения Украины и России были, в общем-то, нормальные. Конечно, были трения. Но это было как в семье. Хотя я не уверен, что Путин это сравнение поймёт. Я же не знаю, что творилось в семье Путина.

А межнародные отношения украинцев и русских были вообще родственными. Антинатовские настроения украинцев были настолько сильны, что России можно было не опасаться расширения НАТО за счёт Украины. Социологические опросы неизменно это подтверждали.

Но даже если взять фантастическую ситуацию, что допутинская Украина (простите читатели, но я не могу придумать другого термина) вступила в НАТО, то ничего страшного для России в этом не было бы. Членство Франции в НАТО не мешает России иметь с ней дружеские отношения и сотрудничать даже в военной сфере. А про Украину и говорить не чего. Бо Украина была бы как засланный в НАТО казачек. А каково иметь в своем союзе страну, народ которой против этого союза?? Тут ещё нужно посмотреть, кому было бы хуже: России или НАТО.

И если бы россия (страна-террорист) в дальнейшем вела себя по-добрососедски, то через некоторое время маятник качнулся бы в другую сторону и Украина вышла бы с НАТО громко хлопнув дверью. Это было бы возможно в допутинское время.

Именно Путин своей мелкотой и нестратегичностью перевёл межгосударственные трения в межнародную вражду. Теперь ситуация принципиально иная. Даже если между нашими государствами установится мир, то межнародная вражда останется на века. И тут не важно в НАТО или нет Украина. Путин на века создал для России безкомпромисного врага в лице украинского народа. Вот оно – Путинское достижение!! Ничего не скажешь - стратег!!

Это он на межнародных саммитах может отмораживаться: «Нас нет в Украине». Но украинские матери знают, кто убил их сыновей. И осиротевшие дети знают, кто убил их отцов. Они вырастут и своим детям расскажут.

Наша война – подлинно народная война, действительно отечественная война. Поэтому плохо экипированные, да и просто голодные наши бойцы воюют так, что ни в одном уставе не пропишешь. Вот тебе и салоеды.

Если бы Путин воевал лишь с украинским государством, а не с народом, то давно уже победил бы. Как справедливо замечают сами русские, украинское государство слабое, украинская армия раздербаненная.

Но с Путиным воюет народ. Уточняю: под термином «народ» в данном случае я имею в виду людей самых разных наций живущих в Украине. Кто может воевать – воюет, кто не может – помогает воюющим чем может.
имеет место быть, но имхо не более, чем размышление
просьба в майдановцы или сепаратисты не записывать



и вообще, что за истерия вокруг ВВП? демократичный форум помешался на президенте РФ?
5b6465baf620.jpg

на кой я запостил все что выше, еще забанят?
на ХФ имхо еще приветствуется?
 
Останнє редагування:
и вообще, что за истерия вокруг ВВП? демократичный форум помешался на президенте РФ?
Тут ведь вот какое дело. Это настоящие европейцы. Назвали Путина хуйлом и теперь возбуждаются от одного этого слова. :D Для обделенных мужским вниманием женщин это нормально

А если серьезно, то надо же чем-то отвлекаться от суровой действительности. Перемог нету, одни зрады. Кинули их через это самое, и свидомый шаблон буквально трещит по швам. Единственная доступная скрепа для него - внешний враг.
 
Назад
Зверху Знизу