первый велик - на туловище 135 кг и канистрой бенза на багажник?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
первый велик - на туловище 135 кг и канистрой бенза на багажник?

всем здрасте! так уж получилось -живу на границе с россией! тоисть до ближайщей российкой запрвки 26 км! на таможенном переходе очереди от 50 до 100 машин каждый раз когда подьезжаю! тоисть тупо сьездить за бензом -целый день! но если по полям попетлять -и через поля и посадки -то можно попетлять и как говорится обмануть судьбу -нестоять в очереди и погонять сахарный диабет! теперь задача - купить под эту задачу велик! прошу коллективным разумом -харьковского форума -а именно раздел велосипеды - дать советы - чтобы приобрести -это чудовище! выбрать -все тактико-технические характеристики под мое туловище ! а именно -рост 180 вес 135 голый:D и сзади чтобы канистру ложить 20 литров - а лучще 35литров:D дорога в россию -через поля,посадки и хреновенький асфальт -потом в город выезжаеш -и погнал по асфальту ! тоисть смешаный стиль , хотелосьбы взять -как говорится рабочую лошадку -без понтов - за доступные деньги -обычного смертного человека, тоисть готов -рассмотреть -если целого такого варианта нет -собрать из запчастей- которые посоветуете -чтобы получился -восьмиглазый семичлен :D
 
Тут без прицепа не обойтись.

QJp-My95DFs6twnTvdvivOj_EHSRuS41TOZKkkmQM8Pp4PoGq1.jpg
 
Смотри, подстрелят погранцы и скажут что ты был колорад и бандеровец в одном лице :іржач:
 
Думаю есть смысл собирать вел. И по опыту скажу, без обидняков, но с таким весом дешево не получится. все должно быть прочным - в особенности колеса!
Ваша ростовка 21 дюйм или XL. По логике вещей хорошо бы 29 колесо, но бюджетные 29 колеса не славятся прочностью. В общем и целом, рама - однозначно с максимальной или пожизненной гарантией, обода - пистонированные по шире. что ни будь типа weinmann bull. По поводу груза, соглашусь с Vale_RU - лучше бы на прицеп. Или багажник но по прочней.
 
Сама идея подобной экономии по моему не оправдывает рисков.
Нелегальное пересечение границы, в условиях когда Россию многие считают враждебным государством - может встретить неодобрение со стороны пограничников.

Если уж ехать, то на чем-то недорогом - возможно транспортное средство контрабандиста могут конфисковать, даже если это велосипед??
В таком случае только единственный вариант - велосипед Украина, еще советской сборки (цена если повезет - может быть и гривен 200).
Вроде достаточно неубиваемые и грузоподъемные - учитывая общий вес вместе с грузом в гору придется на руках вести, переключения скоростей у Украины нет.
Можно модернизировать немного, сделать переключение скоростей (и тормоза ручные), поставить резину чуть пошире (от найнеров).

А вообще - идея бредовая, забудь.
 
Приличный вел обойдется в 500 долларов, ну или сразу бери б/ушную Украину!
Экономического смысла нет в таком мероприятии.
Разве только польза для здоровья.
 
всем здрасте! чето советчики какие -немногословные ! теперь -сам отпишусь - велик -мой возит мое туловище -что добавил - на перед поставил багажник - 150 гривен -цена покупки -вроде как был изначально на заднее колесо -но поставил на переднее ! сегодня уже привез 30 литров -бензинчика! покрышка -на заднем колесе - вылезли шишаки -купил вроде чтото лучшее -но скоко поездок выдержит -непонятно ! а еще звездочку -с 19 зубьями -поменял на 24 зуба - пипец -я все больше и больше влюбляюсь в велодвижение:yahoo:! насчет резины которая чуть пошире -с найнеров ? -может кто что подскажет или шепнет ?
 
Тут без прицепа не обойтись.

QJp-My95DFs6twnTvdvivOj_EHSRuS41TOZKkkmQM8Pp4PoGq1.jpg
как по мне идеальный варик, их сейчас можно найти везде :) может не дешево, но практично и ехать комфортней :) они даже двухколесные есть, для лучшей устойчивости.
 
Только Украина!!! И крепкий и на багажнике канистра гармонично будет смотреться ;)

Не ваш друг?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только Украина!!! И крепкий и на багажнике канистра гармонично будет смотреться ;)

Не ваш друг?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хренасе велолюбитель
Материалы вместе с 80 литрами горючего передали в таможню.
 
Назад
Зверху Знизу