Суд поставил точку в резонансном деле Ирниденко. Убийце дали 15 лет тюрьмы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196944
Суд поставил точку в резонансном деле Ирниденко. Убийце дали 15 лет тюрьмы

15.09.2014 12:23

Дело о трагической смерти харьковчанки Юлии Ирниденко рассматривали в суде почти полтора года. Весной 2013 года девушку облили самогоном и подожгли. Сегодня Фемида приговорила подсудимого Павла Губина к 15 годам лишения свободы


photo_big.jpg


Павла Губина судили по п. 4 ч. 2 ст. 115 УК Украины (Умышленное убийство) и по ч.1 ст.263 (Хранение, приобретение, изготовление, ремонт, передача или сбыт огнестрельного оружия боевых припасов, взрывных веществ).

Так, в июле 2013 года в ходе обыска у Губина было обнаружено 4 боеприпаса.

Сегодня, помимо 15 лет тюрьмы, суд также постановил взыскать с подсудимого 300 000 гривен морального ущерба в адрес потерпевшей стороны.

Адвокат Губина - Сергей Поздняков- с данным решения суда не согласен и намерен добиваться оправдания. В свою очередь, адвокат потерпевших и прокуратура с решением суда согласились.

Кроме того, адвокат потерпевших Евгений Рияко считает, что Павел Губин неоднократно менял свои показания в зале суда для того, чтобы уйти от ответственности.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
одного только ?
 
ничего в этой стране не меняется
хоть еще двадцать выборов в один тур, пох
 
херня делов, 1.5 года уже утмотал, будут апеляции подавать, возмоно смягчат. а через 5-6 лет выйдет по амнистии, или по какому-нибудь УДО.

а девчонку уже ничто не вернёт.
 
Я вот сомневаюсь в его вине.
Все в нашей стране решает денюшка.И у кого-то её оказалось мало или вообще нет.
Вывод:Судебная система разваливается и гниет.
 
µTorrent сказав(ла):
Я вот сомневаюсь в его вине.

я прочитал массу всего по этому делу здесь, и если честно я думаю что виновен всё-таки губин. хотябы потому что на него указала жертва.
 
я прочитал массу всего по этому делу здесь, и если честно я думаю что виновен всё-таки губин. хотябы потому что на него указала жертва.
Ото пизданув, як в лужу перднув! (с)
Вы это на заборе прочли?
Вот видео:

Вот новости:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
µTorrent сказав(ла):
Жертва была в кашу.

то понятно, ну а какие доказательства вины Синсеневича? нашли якобы какой-то гандон неиспользованный в спальне и фрагменты одежды жертвы под окнами...ну и плюс мама губина погнала волну про тыщи долларов которые на её глазах (что за бред) забрали из офиса для ментов...ну так на то она и мама чтобы своего ребёнка защищать.

mapa3m2008 сказав(ла):
Ото пизданув, як в лужу перднув! (с)
Вы это на заборе прочли?

здесь я всё и прочитал. чего только уже за эти полтора года не публиковали. за видео спасибо, теперь потяно что тут всё решалось в совсем других плоскостях.

ещё пердовку показывали какую-то, лучшую подругу жертвы, та на всю страну рассказывала что погибшая указала на губина.
 
Останнє редагування:
то понятно, ну а какие доказательства вины Синсеневича? нашли якобы какой-то гандон неиспользованный в спальне и фрагменты одежды жертвы под окнами...ну и плюс мама губина погнала волну про тыщи долларов которые на её глазах (что за бред) забрали из офиса для ментов...ну так на то она и мама чтобы своего ребёнка защищать.



ещё пердовку показывали какую-то, лучшую подругу жертвы, та на всю страну рассказывала что погибшая указала на губина.

В зоне знаешь что делают с насильниками?
Что в голове у пьяни твориться знаешь?
Тут все непредсказуемо :eek:
 
µTorrent сказав(ла):
В зоне знаешь что делают с насильниками?
Что в голове у пьяни твориться знаешь?
Тут все непредсказуемо

разве изнасилование имело место быть?
 
разве изнасилование имело место быть?

Ну кто нам скажет правду.
У меня больные фантазии насчет этого.Так что я промолчу ;)
Смотрел я показания очной ставки и той и той стороны.Оба парня путались
 
µTorrent сказав(ла):
Смотрел я показания очной ставки и той и той стороны.Оба парня путались

честно говоря я бы въебал обоим ублюдкам по пятнахе. отправить на тот свет восемнадцатилетнюю глупышку, это страшное преступление.
 
igor's сказав(ла):
И соседям - по "десятке", а жителям соседних подъездов - по "трешке" условно, чтоб жизнь малиной не казалась?

ты же понмиаешь что если её только один из этих уродов поджёг то второй как минимум этому не помешал.
 
Ото пизданув, як в лужу перднув! (с)
Вы это на заборе прочли?
Вот видео:


Да судя по видео, в реале немного не так было, как тут на форуме рассуждали.
Выпили они нихреново, она вырубилась и ни на кого она не указывала т.к. больше ничего не помнит очнулась в больнице.
Кстати волосы и голова на видео видно пострадали меньше всего, а предполагалось что полили с бокала на голову и т.д..
 
за видео спасибо, теперь потяно что тут всё решалось в совсем других плоскостях.

Это обрезанное видео. У меня есть полное. Плюс видео дополнительного допроса. Факт остается фактом. Девочка подтвердила, что у нее был разговор на повышенных тонах с Губиным, но на вопрос, кто же ее поджег, она честно ответила: "Не помню". Нигде ни разу она не указала на него как на виновника.
 
Назад
Зверху Знизу