пиццерия на пл. Поэзии - «Феличе»

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2006
Повідом.: 2510
пиццерия на пл. Поэзии - «Феличе»

(возможно в названии две «ч» или две «л» - не припомню:confused: ..)
открылась сравнительно недавно, носит гордый статус ресторана) приятная обстановка, негромкая музыка, раздельные места для курящих и некурящих, быстрое обслуживание, вежливые официантки, смена пепельницы после первого же окурка, смена скатерти после освобождения столика.
Пицца вкусная и большая, приготовлена в краткие сроки, цены стандартные – 18-25 грв., выбор пицц и прочих блюд большой.
За соседним столиком были замечены вполне довольные иностранцы))
Особенность – привычные 5-10% за обслуживание в счёт не включаются, внизу только приписка – чаевые приветствуются) как-то приятней по доброй воле накинуть те же 10% и чувствовать себя порядочным и не жадным, чем оплачивать их по счёту)

Резюме – заведение понравилось) искали где бы отдохнуть вечером, большинство пиццерий до 22.00 работают, Феличе же до 23.00, что оказалось очень кстати.:пиво:
 
Феличита вообще называется. Название невероятной сложности, которое запомнить конечно очень трудно :-)
 
Мне не понравилась там закрытая пицца Кальцоне. Яицо там внутри полностью пропеклось и вкус не тот был. Другие пиццы норм.
Обслуживание хорошее, цены низкие, но скорее всего и то и другое только по началу :(
К пицце дают бесплатно два вида (скорее всего оливкового масла) осрое и обычное.
Фирменный хлеб их тоже бесплатно, но к пицце его не дают :)
 
Был там летом...очень приятно было сидеть на улице пить водку, вечером в субботу...создавалось чуство близости к морю...Пиццу не пробовал.
 
ну это уже черезчур вообще-то..
пройдусь там сегодня ещё раз, это уже просто на спор..
 
Может у них там буквы на вывески отпали :-)
Но вот специально нашёл их маленькое меню у себя, в журналах Афиша тоже его под таким названием рекламируют :)
 
Значит купи себе очки! :-)
Пицца-ресторан "Феличита" называется!

хоть с помощью очков рассматривай, хоть под лупой – название над входом - Bar-Restoraunt Феличе, и красная перчинка под этим, аки логотип. Такое же название на лайт-вывеске, которая ближе к кафе Глория находится и смотрит на Пушкинскую.

так что прежде чем что-то доказывать – убедись что прав..
 
Хорошо. Я рядом живу, пройдусь посмотрю. То как у них написано в меню и как они себя называют в рекламе я сказал.
 
Насколько я понял пиццерию назвали в честь известнейшей песни...хотя чем чёрт не шутит, и то и то слово в италянском присутствует :-)
 
был там пару дней назад - отличная пицца, обслуживание
буфетты всякие не катят ))
а называется ФЕЛИЧЕ !
 
Вы шо б.... тупые все?!
Если вы там были возьмите с собой вкладыш меню, которые на каждом столе там и прочитайте на нём что там написано!
Там вроде ещё при входе журнал Афиша лежит, тоже можно взять, открыть раздел кафе и прочитать как называется!
Постараюсь сегодня посмотреть что там на вывеске этой написано!
 
Пожалуйста... Я сам сначала не въехал...:(
 
Вы шо б.... тупые все?!
Если вы там были возьмите с собой вкладыш меню, которые на каждом столе там и прочитайте на нём что там написано!
Там вроде ещё при входе журнал Афиша лежит, тоже можно взять, открыть раздел кафе и прочитать как называется!
Постараюсь сегодня посмотреть что там на вывеске этой написано!

-1 за тупых. молчел, сам напрашиваешься на данный комплимент, т.к. тебе уже несколько человек подтвердили название на вывеске, пойди сам посмотри, или и своим глазам не поверишь, и что-то доказывать продолжишь?...
а меню ещё скорее всего не заменили после смены названия. или может уже заменили, а у тебя старые образцы
 
С пивом там аккуратно - и здесь в Стеллу Артуа добавляют остой пены.
 
Резюме – заведение понравилось) искали где бы отдохнуть вечером, большинство пиццерий до 22.00 работают, Феличе же до 23.00, что оказалось очень кстати.:пиво:
кто хотел отдохнуть, а кто просто ЖРАТЬ :Р
 
Назад
Зверху Знизу