Абхазские автономера

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2014
Повідом.: 126
Абхазские автономера

Сегодня впервые видел BMW с абхазскими номерами ABH. Вопрос, такие автомобили из непризнанных республик спокойно могут въезжать в Украину?
 
Может эта машина въехала неспокойно?
 
да куча их ездила одно время назад, кавказцы на довольно свежих бумерах и тд.
 
высматривают, кто что национализирует в хнр
 
по абхазии ездят спокойно с украинскими номерами
 
возле юрки таких маших с десяток.
 
Бывший коллега, выходец из Приднестровья, приезжал оттуда один раз на мерсе с приднестровскими номерами, говорил, ОЧЕНЬ трудно въехать, выехать и передвигаться по Украине - тормозят все встречные гайцы и долго мурыжат... второй раз не хочется так ехать...
 
Да, интересно прочесть коментарий реального ГАИшника. Как они относятся к таким номерам несуществующих стран?

ПС я думаю что он въехал дав взятку нашим пограничникам.Любят они за 200-300 долларов всякую контрабанду пропускать
 
нехуй тут и ездить

так он гражданин Украины давно, учился тут, работает и т.д., а родители в Приднестровье, подарили типа авто, а из-за приднестровских номеров он ничего с ней сделать не может - ни перерегистрировать, ни кататься нормально... вот разок приехал, попробовал и вернул "подарок":)
 
d8f656679869.jpg
 
Сегодня впервые видел BMW с абхазскими номерами ABH. Вопрос, такие автомобили из непризнанных республик спокойно могут въезжать в Украину?

на Алексеевки видел небось? Тут BMW с такими номерами лет 5-ть ездит и по проспекту Победы на парковке АТБ стоит.
 
в сочах много тачек с их номерами,в абхазию ездят покупают там тачки,потому что там налог низкий и,соответственно,в разы дешевле иномарки.
 
чем он тсу мешает? наверно тем, шо он хачя из окна скотовозки увидел
 
офигеть! оказывается у колекционеров это большая редкость!!!
на ибее за 220 долларов продается

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня впервые видел BMW с абхазскими номерами ABH. Вопрос, такие автомобили из непризнанных республик спокойно могут въезжать в Украину?

Скорей всего Вы просто раньше на этом внимание не заостряли и все:)Я теперь от московского акцента тоже дергаюсь
 
шо на абхазких шо на приднестровских езди не хочу
 
Назад
Зверху Знизу