16 марта вече и ввод войск из белгорода?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 635
16 марта вече и ввод войск из белгорода?

я так понимаю в харькове собираются проводить 16 вече на котором принимать "воззвание" к россии по типу крымского - под это дело на границу приготовлены войска со стороны белогорода

по логике вече может предшествовать выход мирной толпы в пятницу вечером с попытками захвата гос сданий. Результат вече может быть "удачным" или "неудачным" это не важно, важна картинка.

плюс снайперы стерляющие в спину для обвинения правоохранителей - прием уже известный

на сколько реален такой сценарий?
ваши мнения?
 
Останнє редагування:
Откуда дровишки про войска на границе?
 
Сейчас уже удивляться ничему нельзя. Моя подруга живет в Белгороде. Писала мне в скайпе, что их милицию экипировали по полной, выдали боевое оружие.

это они приграничные районы укрепляют чтобы остановить украинцев которые попрут через границу в Россию если это все безобразие будет продолжаться
 
на сколько реален такой сценарий?
ваши мнения?

Если сработают:
СБУ - вежливые звонки директорам коммунальных предприятий о недопустимости сгона сотрудников
МВД - проверка паспортов у граждан митингующих и наличия у них оружия
Пограничники - пресечение гастролей

То сценарий маловероятен.

А вообще, все это - картинка для российского тв.
 
это они приграничные районы укрепляют чтобы остановить украинцев которые попрут через границу в Россию если это все безобразие будет продолжаться

Тяжелой артиллерией будут беженцев отгонять?
 
Заявление Министерства иностранных дел Республики Абхазия

11 марта 2014 года, выступая в Верховной Раде Украины, Арсений Яценюк позволил себе ряд откровенно лживых и провокационных высказываний относительно положения дел в Республике Абхазия...

После признания Республики Абхазия Российской Федерацией ежегодный рост экономики в стране составил 13 %, внешнеторговый оборот вырос почти на 300 %, доходы населения увеличились на 450 %...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не знаю на счет Абхазии. Но вот о черноморском побережье краснодарского края от Анапы до таманского полуострова знаю на собтвенном опыте. Несколько лет назад проехал на веле в разгар курортного сезона за две недели все побережье до Крыма. Сказать что впечатление было удручающее так это не сказать ничего. Людей тьма, а полки полупустые. Такое понятие как свежие овощи на рынке или в ларьке полностью отсутствовало. Сонные тетки в передниках никуда не спешили. Хлеб вчерашний. Пива два сорта и одно из них оболонь. По сравнение с бедным украинским крымом небо и земля. Мне просто становится грустно, когда я понимаю что ждет крым.
 
После признания Республики Абхазия Российской Федерацией ежегодный рост экономики в стране составил 13 %, внешнеторговый оборот вырос почти на 300 %, доходы населения увеличились на 450 %...
Я чаще всего видел такой динамичный рост в тех случаях, когда что-то не фиксировалось официальной статистикой, а теперь фиксируется.
В Абхазии я был 3 года назад. Беднейшая страна-привидение.
 
Хм, а ещё про каких то про российских троллей со всех СМИ воют.
 
Там никогда туризм не был основным занятием населения, и не будет. В отличие от Крыма, где это культивировалось десятилетиями, да и менталитет теток в передниках разный, неужели не заметно :)
Уточните что вы хотели этим сказать? Что там было основным занятием?

я с советских времен помню у однокласника была кепка с надписью - Анапа - Курорт.

Вы ведь из белгородской области шебекино? У вас есть подтвержедние или опровержение о войсках на границе? Будьте добры?
 
Странно. Судя по российским новостям, РФ уже и так кишмя кишит украинскими беженцами, которые бегут туда через Польшу (так удобнее!). Неужели врут?

ты головой думай, как они пойдут через Польшу когда для пересечения польской границы со стороны Украины требуется виза
 
Предателей пусть правоохранительные органы отлавливают.
Вы знаете у меня такое ощущение что если они переловят всех то некоторые города остануться пустые А харьковчане на выборах все равно будут выбирать всяких "сепаратистов" и "предателей"
 
Предателей пусть правоохранительные органы отлавливают.


Значит врут российские СМИ. Спасибо за разъяснение.

я тебя разочарую, украинские СМИ тоже врут и похлеще российских
 
я так понимаю в харькове собираются проводить 16 вече на котором принимать "воззвание" к россии по типу крымского - под это дело на границу приготовлены войска со стороны белогорода

по логике вече может предшествовать выход мирной толпы в пятницу вечером с попытками захвата гос сданий. Результат вече может быть "удачным" или "неудачным" это не важно, важна картинка.

плюс снайперы стерляющие в спину для обвинения правоохранителей - прием уже известный

на сколько реален такой сценарий?
ваши мнения?

Вы собственно кто?
Этими высказываниями Вы готовите общественное мнение?
Если Вы живете в Харькове, то от таких рассуждений следовало бы воздержаться.
Можно потом и за сепаратизм объясниловки писать и доказывать что Вы тут ни причем ;)
 
После признания Республики Абхазия Российской Федерацией ежегодный рост экономики в стране составил 13 %, внешнеторговый оборот вырос почти на 300 %, доходы населения увеличились на 450 %...
а в цифрах -минимальная зарплата/пенсия ,средняя зарплата ,уровень безработицы ?
нам недавно тоже рассказывали про покращення
 
Назад
Зверху Знизу