Вспомнилась прошлая зима... Цепи?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2011
Повідом.: 743
Вспомнилась прошлая зима... Цепи?

В общем такое дело товарищи) Езжу 90 % по городу, но иногда выбираюсь на дачу...и прошлой зимой был кошмар))) Последние 3-5 км до дачи просто лёд) В общем советуйте, брать цепи и при необходимости их ставить, или же прикупить шипованную зиму?
 
шип и пригрузить машину
 
цепи..как то кощунственно а что за авто?
 
тю, цепи канешно. де стал - там и одел. нах шипами тарахтеть по асфальту
 
я бы посоветовал Ниву для дачи купить)
 
В общем такое дело товарищи) Езжу 90 % по городу, но иногда выбираюсь на дачу...и прошлой зимой был кошмар))) Последние 3-5 км до дачи просто лёд) В общем советуйте, брать цепи и при необходимости их ставить, или же прикупить шипованную зиму?

бери цепи - раз деньги лишние есть:yahoo:
 
цепи как по мне это ваще для джипов. на недопривод без блокировки дифференциала - как мертвому припарка

та ладно,на форде были цепи(кстати еси кому надо у мну остались,мне на 15е не подходят,брались под 13е и 14е)
так вещи полезная,спасала не однократно и меня и форумчан выручал,нах шипами торохтеть когда нет в них необходимости?
 
я се купил вот такую шнягу, тоже чисто на дачу съездить
 

Вкладення

  • IMG_20131206_110325.jpg
    IMG_20131206_110325.jpg
    137.2 КБ · Перегляди: 132
  • IMG_20131206_110656.jpg
    IMG_20131206_110656.jpg
    126.5 КБ · Перегляди: 161
  • IMG_20131206_110707.jpg
    IMG_20131206_110707.jpg
    106.9 КБ · Перегляди: 138
цепи как по мне это ваще для джипов. на недопривод без блокировки дифференциала - как мертвому припарка
Цепи рулят даже на недоприводе на ведущей оси и по льду, и по грязи, достаточно нехреново, проверено лично.
 
я се купил вот такую шнягу, тоже чисто на дачу съездить

он один одиваеться???или несколько на колесо?

и как? ходовка терпит?

терпит нормально,быстро канешн не поедишь,максимум 40 допустимо,но думаю по суграбам на дачу быстрее и не прийдеться

на задне приводной канешн пох на цепи,а на переднеприводной в руль неприятные ощущения по чистому асфальту)))
 
и как? ходовка терпит?

пока не знаю , еще не пробовал , но я их брал чисто как если для застрять в снегу ...а не постоянно с ними ездить

он один одиваеться???или несколько на колесо?

в комплекте 4 штуки , по 2 на колесо
 
Есть цепи, покупал для поездок на дачу. Пока не понадобились.
 
в комплекте 4 штуки , по 2 на колесо

ну две исчо ничо,а то на одной както штыльгая получиться ехоть)))
я раз на цепях ехал ехал пока не навернул перед собой сугроб и на нем не завис)))в институт на парковку заезжал,и шо самое обидно оказалось шо пар не будет))))
 
да, походу цепи самое оно чтобы доехать последние примерно 3 км с небольшой скоростью 30 км.ч примерно)
 
Назад
Зверху Знизу