Выбор щетки-скребка

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Выбор щетки-скребка

Брал пару раз на абум шо было в супермаркетах, за зиму то резиновая ручка слазила, то скребок ломался нахуй, то ворс выпадал, короче китайская сраная хуйня.
Есть хорошие качественные щетки?
 
может проще не выёбываться и купить 3-4 штуки по 4 рубля в Росте?:-)
В том же росте, к слову, были и подороже щётки. Тока хз, что там за качество
 
может проще не выёбываться и купить 3-4 штуки по 4 рубля в Росте?:-)

Не хочу хуйню, к тому же мне надо с щеткой для снега, не просто ледокол пластиковый. И ледокол желательно резиновый, чтобы не царапал стекло!
 
ты шо, щётку на всю жизнь хочешь? это расходник бля! Купи лопату сапёрскую и шкреби, там наверняка ничего не облезет.
 
Не хочу хуйню, к тому же мне надо с щеткой для снега, не просто ледокол. И ледокол желательно резиновый, чтобы не царапал стекло!
тада давай голосовалку с вариантами)) Купим, потестируем, к лету напишем отзывы;)

ты шо, щётку на всю жизнь хочешь? это расходник бля! Купи лопату сапёрскую и шкреби, там наверняка ничего не облезет.

краска облазит:(
 
ятакую покупал в том году. но блять переусердствовал и сломал скребок :D

shchetka-skrebok-dlya-avto-optima.jpg
 
сметай снег веником, чисти лед коробком от диска и да будет тебе счастье! :yahoo:
 
Ржачная темка :D

Ждем выбор мочалки для мытья!

з.ы. Скребком не рекомендую пользоваться вообще!
На прошлой машине поцарапал себе зеркала не говоря о ЛКП.
 
Я брал в Эпицентре за 70 грн.Заебатый:клас:
 
Скребком не рекомендую пользоваться вообще!
На прошлой машине поцарапал себе зеркала не говоря о ЛКП.
Чем чистить снег и лед с лобового, бля?
Мой хилый двиг на ХХ нихуя лобовое за 5 минут не прогреет, хорошо если за минут 20! Греть и оттаивать надо будет только если будет как в прошлом году ледяные корки по 2 мм толщиной
 
Пацаны, как можно сломать скребок? Вы что по пояс деревянные ? :ги:
Это все равно что хуй сломать
 
Видел в Оби понравившуюся щетку с телескопической ручкой. Поискал аналоги - брендовые в разы дороже, откровенное барахло дешевле, но по виду - и то за них много.. Да, и на понравившейся щетина была помягше на ощупь. Надо будет брать.
 
Чем чистить снег и лед с лобового, бля?
Мой хилый двиг на ХХ нихуя лобовое за 5 минут не прогреет, хорошо если за минут 20! Греть и оттаивать надо будет только если будет как в прошлом году ледяные корки по 2 мм толщиной

Утром пиздуешь с чайником кипятка к машине и всех делов то
 
Назад
Зверху Знизу