Кто управляет миром, сея хаос?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 11867
Кто управляет миром, сея хаос?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-------------------------------------------------------------------------------------
Власть финансов целиком и полностью зиждется на том, что мы обычно называем блефом, как в покере. Между прочем, Мейеру Ротшильду, основателю династии, приписывают следующее замечание: "Принимайте облик властвования, саму власть не замедлят дать вам в руки по-настоящему".
-------------------------------------------------------------------------------------------
На самом деле нет НИКАКОЙ террористической исламистской угрозы. Ничего, зеро, и эти профессионалы в точности это знают, и по этой причине они не навязывают сами себе придирчивых нюансов паранойи безопасности. Сам я достаточно изучил вопрос: единственный реальный риск терроризма на Западе происходит от самих же западных секретных служб, в частности — англо-саксонских и израильских. Достаточно лишь разобраться в методах работы спецслужб, чтобы понять, что покушения под фальшивым флагом (false flag) — то есть ложно приписываемым кому-то другому, приняли употребление, ставшее почти обычным уже в течение нескольких столетий.
----------------------------------------------------------------------------
— Какими будут три ваших последних личных совета тем, кто сопротивляется империалистической и атлантической глобализации?

— Не иметь телевизора и находить информацию иным путем; делать детей под носом у системы; и сторониться банков…

............
 
Останнє редагування:
я уже телик год как выбросил)), очень этому рад))
 
наверное я тупой, ни фига не понял, что ты хотел сказать. Такое ощущение что с книги повыдергивал по слову
 
ссылку читай,диналт...и мозг включай..эт тебя касается.именно ростовщики,банкиры и т.д-начальное звено цепи,которая подталкивает мир к пропасти...
 
Останнє редагування:
В тему

bD2h1996Hmw

а выводы каждый делает сам
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-------------------------------------------------------------------------------------
Власть финансов целиком и полностью зиждется на том, что мы обычно называем блефом, как в покере. Между прочем, Мейеру Ротшильду, основателю династии, приписывают следующее замечание: "Принимайте облик властвования, саму власть не замедлят дать вам в руки по-настоящему".
-------------------------------------------------------------------------------------------
На самом деле нет НИКАКОЙ террористической исламистской угрозы. Ничего, зеро, и эти профессионалы в точности это знают, и по этой причине они не навязывают сами себе придирчивых нюансов паранойи безопасности. Сам я достаточно изучил вопрос: единственный реальный риск терроризма на Западе происходит от самих же западных секретных служб, в частности — англо-саксонских и израильских. Достаточно лишь разобраться в методах работы спецслужб, чтобы понять, что покушения под фальшивым флагом (false flag) — то есть ложно приписываемым кому-то другому, приняли употребление, ставшее почти обычным уже в течение нескольких столетий.
----------------------------------------------------------------------------
— Какими будут три ваших последних личных совета тем, кто сопротивляется империалистической и атлантической глобализации?

— Не иметь телевизора и находить информацию иным путем; делать детей под носом у системы; и сторониться банков…

............

Белое это белое! Черное это черное! Жить хорошо! Смерть -плохо! Берегись трамвая. Переходи дорого на зеленый свет. Что делать при запоре? Клизма или ХФ. Что вы порекомедуете тем кто не понял- читать второй раз все буквы. Буквы это то из чего состоят слова. Из слов состоят предложения. Массоны пишут предложениями спецслужб. Берегитесь!
 
По ссылке нового нечего нет,может хотят преподнести по другому.

Речь идет о небольшой дидактической коллективной работе, которая вышла под заглавием "Управлять при помощи хаоса", в ней анализируются новые данные о диктатуре империализма и о либеральной американской тирании в мире, а в особенности, в Европе и во Франции.
 
1.не шаришь ты,рег 2008 года не может быть клоном..:)
2.модеры решили эту тему перенести сюда.

По ссылке нового нечего нет,может хотят преподнести по другому.

Речь идет о небольшой дидактической коллективной работе, которая вышла под заглавием "Управлять при помощи хаоса", в ней анализируются новые данные о диктатуре империализма и о либеральной американской тирании в мире, а в особенности, в Европе и во Франции.

согласен,небольшая.но уже выдержала второе издание и популярна во Франции..что-то в этом есть..не зря слухи ходят...
 
я уже телик год как выбросил)), очень этому рад))
хвастаться, что ты поменял телек на инэт - все равно, что хвастаться, что бросил пить и сел на наркотики...

а по теме. Ведь никого не удивляет, если люди одного социального (финансового) уровня встречаются, общаются, обсуждают какие либо проекты друг с другом. Директора фирм (даже конкурирующих) могут договориться? Могут! Депутаты разных фракций? Могут! Правительство внутри страны? Да запросто!
Мы часто видим праздники устраиваемые сильными мира сего, а кто к ним приходит? Да такие же как и они? Где учатся их дети? В лучших учебных заведениях мира, с таким же как и они! Вот у вас есть институтские друзья? И у них есть! И эти друзья не становятся грузчиками в супермаркете, они становятся директорами сильнейших компаний! И медиа компаний, и инет компаний, и советники и минисры в правительствах всех стран без исключения! И вы считате, что они не могут друг с другом договориться о совместном выдаивании обычного населения (в данном случае всей земли, а не конкретного региона). Спецслужбы? Да это просто один из инструментов!
Оглянитесь вокруг!
Вокруг только и слышно - "на земле перенаселение, пищи и воды все меньше" "Нефти все меньше" "Надо больше денег на экологические программы"
И при всем при этом: Количество производимой пищи квотировано (ограниченно искуственно), Разведывается все новые и новые нефтяные и газовые месторождения, с новыми технологиями и большей экономической выгодой. Про экологов я вообще молчу - уговорить всю германию добровольно отказаться от дешевой и безопасной (много аварий вообще было на немецких АЭС? ) энергии в пользу заведомо более дорогой. Но еще неизвестно безопасной ли?
Это все лозунги, которые говорят - платите больше!
И вы думаете их случайно придумали? :)
Ну про заворушку на востоке мне вообще писать лень - все настолько высасано из пальца, что уже сами говорящие об этих проблемах в это не верят...

Конечно, глупо тыкать пальцем в реальных правителей. Мы то и фамилий не всех знаем. Но то, что всемирное правительство реально - факт!
 
+1
банально, но "рабство никто не отменял"
 
Вы верите в теорию заговора?
и что?
Есть этому прямые доказательства?
Вы не верите в теорию заговора? Есть тому прямые доказательства? :)

Вот мне интересно, а какие бы ты хотел доказательства? Ссылку дать? :)

Вот в один день на бензозаправочных сетях бензин резко пошел вверх. Что это? договоренность заправщиков, мировые колебания нефти, или очередной акциз?
Но в данном случае у вышестоящих органов есть интерес довести эту информацию (в правдивом или искаженном виде) до населения. А если нет ни органов контроллирующих ни желания уведомлять народ?

Вот недавно всплыла информация, что какой то институт признал, что "какой то" из видов гриппа - сфабрикован, что бы продать побольше лекарств. Поверишь в возможность такой аферы или опять будешь смеяться?

И потом, я объяснил, что есть возможность группе людей так или иначе влиять на жизнь большого количества людей... Ведь нет в это ничего сложного или необычного...
 
я не пойму, о каком именно заговоре вы тут толкуете и что нужно доказывать?
Нужно кому то доказывать что есть деньги? Что узкая группа людей их печатает, а все остальные вынуждены их зарабатывать? Это кому-то непонятно? Посмотрите фильм приведенный мной выше. Если фильм осилить тяжело, сейчас приведу мультик.

Например этот
ZTh7tnK-IoQ

или этот
HDKk7kyJ49I
 
Объяснить Вы не можете.
Потому что по сути даже и объяснять не умеете априори.
Посему рекомендую высказывать свои досужие и нелепые вымыслы в разделе НЛО и очевидное невероятное.
Там Вас внимательно выслушают и примут, как своего.
И там будете вещать про теории заговоров, про грипп и тайну южного полюса на котором скрывается гитлер, а дисколёты третьего рейха бороздят червячные переходы и рвут ткань подпространства.

То есть реально опровергнуть ты не можешь поэтому опускаешься до оскорблений и посыланий? Ну это собственно то же не ново. Эта такая форма опровержения - включения дурака! Ей пользуются два типа людей или реальные дураки, или желающие скрыть что либо или отвести вину/подозрения от себя.
 
Dinalt,ростовщичество это не работа,ты не производишь продукцию,товар,научную разработку,не пишешь книги,..ты просто манипулируешь деньгами,ссуживая их нуждающимся и попавшим в трудную ситуацию под высокий процент и наживаешься на этом...вот и вся твоя "работа"...в ВВП страны ты полный ноль,ты не созидаешь,не создаешь ничего ...

по теме:ребята программеры(страну не помню) сделали анализ связей между фирмами(маленькими,большими) большинства развитых стран...после долгого просчета\анализа ниточки от всех контор в мире вывели всего лишь на 3-4 семьи,которые так или иначе \влияют\манипулируют экономиками большинства стран...
 
Останнє редагування:
Dinalt,ростовщичество это не работа,ты не производишь продукцию,товар,научную разработку,не пишешь книги,..ты просто манипулируешь деньгами,ссуживая их нуждающимся и попавшим в трудную ситуацию под высокий процент и наживаешься на этом...вот и вся твоя "работа"...в ВВП страны ты полный ноль,ты не созидаешь,не создаешь ничего ...
Не соглашусь,всё таки этот род деятельности он есть,и некоторым людям даже многим людям он помогает.И помогает намного лучше и быстрее банков.И почему это нельзя считать как бизнес и зарабатывать на этом.
по теме:ребята программеры(страну не помню) сделали анализ связей между фирмами(маленькими,большими) большинства развитых стран...после долгого просчета\анализа ниточки от всех контор в мире вывели всего лишь на 3-4 семьи,которые так или иначе \влияют\манипулируют экономиками большинства стран...
Это бред.ИМХО.
 
да нет,не бред,найду ссылку,закину в тему...
 
Изыскания и доводы глупых и недалёких людей, которые от собственой лени и неспособности к умению работать, и зарабатывать начинают искать некую мифическую организацию, которая мешает им работать?
Ну и где я это написал? Где я писал, что мне мешают работать или из за кого то мне что тоне удается?
Я привожу доводы, что вероятность того, что достаточно малая группа людей способна влиять на большинство экономических, геополитических, финансовых процессах всей земли очень высока, что бы быть правдой. И только! Остальное ты придумал!


А где Вы видели что-бы Вас милейший кто-то посылал?
вот:
Потому что по сути даже и объяснять не умеете априори.
Посему рекомендую высказывать свои досужие и нелепые вымыслы в разделе НЛО и очевидное невероятное.
Там Вас внимательно выслушают и примут, как своего.


Я в отличии от Вас даже "тыкать" Вам себе не позволяю.
Это интернет дорогуша, тут могут даже нахуй послать!
 
да нет,не бред,найду ссылку,закину в тему...

ну вы блин даете :баран:
я же выложил 3(!) видео в которых четко, последовательно и доступно это все изложено.


ну так как оно там прозвучало - выглядит как бред, согласен. Но суть верна - есть несколько семей владеющих печатным станком (ФРС), они дают в долг государствам, в первую очередь США. Тот кто должен всегда зависит от кредитора, неужели это нужно еще доказывать?
 
Не соглашусь,всё таки этот род деятельности он есть,и некоторым людям даже многим людям он помогает.И помогает намного лучше и быстрее банков.И почему это нельзя считать как бизнес и зарабатывать на этом.
Да прекратите конкретику в этом вопросе. Это просто звучит глупо.

Для нахождения истинных руководителей нужна противоположная сила, приблизительно равная по ресурсам. А где найти эту силу?
Тем более, высшее руководство вливает большие деньги в защиту собственных интересов. И никаким программерам не под силу распутать этот узел.



Но суть верна - есть несколько семей владеющих печатным станком (ФРС), они дают в долг государствам, в первую очередь США.
Да перестань ты цепляться за за этот станок. Он сам по себе не представляет угрозы.
И владение им то же.
Если бы вопрос был только в станке, его бы давно уже захватили силой. Силой уничтожили несколько семей- и все!

Сила этих семей в разветвленной сети, которая охватывает большинство глобальных ресурсов планеты. Например - еда (посмотрите на сосредоточение мировых пищевых концернов), медицина (имеется ввиду система разработки болезней и вакцин от них), топливные ресурсы, информационные ресурсы, ну и золотодобыча.
Из за этой сети их и не могут уничтожить физически :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу