• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как не бросить девушку после первого секса?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
как не бросить девушку после первого секса?

сабж ;)
 
Да! Проблемище!!! :(
 
bF6iB0sxaBk

1WRathAwM2A

Да пребудет с тобой Иисус.
 
говорим макскит, подразумеваем дрочку и параною. говорим дрочка и параноя подразумеваем макскита. всё правильно.
 
да я б с радостью да только у меня вообще секса с девушками не было, так чьто тут я плохой советчик :D

а ты с другой стороны на это посмотри. тебя ж много раз бросали после первого секса. проанализируй свои ошибки и озвучь их тут :)
 
не че не понял? не бросать её после первого секса? или все же побрить её после сбивания?
 
Меня ни разу не бросали после первого секса. Даю мастер-классы девушкам. Дорого.
 
Меня ни разу не бросали после первого секса. Даю мастер-классы девушкам. Дорого.

прогоришь. Доминоша в качестве адекватного источника для анализа рынка спроса, мягко говоря как тоже не очень твердая органика
 
прогоришь. Доминоша в качестве адекватного источника для анализа рынка спроса, мягко говоря как тоже не очень твердая органика

продолжаешь скатываться в унылое говно? :) ну-ну.
 
тю. та лехко. заработай кучу денег, накупи недвижимости, оформи все на нее. потом трахни. ну и попробуй бросить.
 
продолжаешь скатываться в унылое говно? :) ну-ну.

доминошик, с тобой совершенно неинтересно спорить. У тебя очень детские представления о том сколько раз можно прибегать к неаргументрированному "сам дурак", и остальное чувство прекрасного не мешающее тебе быть троллем баянистом. Что и сказывается на посещаемости тем, в которых ты должен был бы якобы рвать аудиторию, а упсь:)

так что да, разумеется: я унылое говно, все дрочеры, а ты впереди красивый, в белом пальте, на золотом конике и под знаменем "адкий тролль":нудно:
 
Назад
Зверху Знизу