Вот такая вот история...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 19021
Вот такая вот история...

А как бы действовали вы?

Я с вчерашнего дня болею...

Температура, все болит, все дела --- причем все болело так, что я серьезно подумывал над вызовом скорой...
В результате ограничился вызовом врача на сегодня и закидыванием всякими таблетками --- ночью меня пробило на истерику с слезами и слюнями(температура 39,5)!!!

Сутра(6.00) проснулся и вроде как-то полегче, даже в туалет могу дойти не опираясь на стены...
Захожу в ванную и тут как прихватит --- спина болит, горло болит, грудина болит, голова болит, сердце болит...
Я на пол упал и не знаю в какую сторону корчиться ибо болит со всех сторон --- лежу на кафеле ною(у кого он грязный, я тому не доктор) вою(врач обещал до 2 дня прийти)!!!
Лежу лежу и тут как сердце скрипеть начнет --- приходит осознание того, что оно вот сука щас остановиться и только на Котэ и полагаться...

Этап 1 (надо вызывать скорую)

Но живу сам, а телефон в комнате --- начниаю ползти, в глазах темно, жутко больно, о попытках встать даже не думаю...
Заползаю в комнату --- а куда я его блять положил?
Лежу ничего не делаю, думаю куда я его засунуть мог --- получается 3 места(общей площадью поиска больше чем мой путь от ванной к комнате...
Обрыскав их все нахожу телефон, вызываю скорую --- спасибо оператору ибо говорить я толком не мог, а звонил с мобильника...

Этап2 (Осознание того, что скорая может и не успеть)

Лежу значит на полу и понимаю, что вот щас сдохну, а они лишь констатировать приедут...
А есть куча людей которые страдать будут!!!
Надо ж что-то делать --- написать прощальные письма, чтоб все дальше жили и моск себе не надрывали...
!!!НО!!! Бумага у меня в самом верху книжной полки --- надо лезть!!!
Как я туда залез и сколько раз падал(в частности я сшиб зеркало и практически разломал шкаф(в который постоянно падал\сносило)
Добыл бумагу, ручку пишу послания, дальше порядок:

1) Мама
2) Папа
3) Старинный корешь

Этап 3 (Приехал скорая)

Звонок в домофон --- скорая приехала...
Я пытаюсь подняться и нажать кнопку не могу, благо соседи не уроды открыли им --- причем опять же спасибо, очень быстро...
Дальше я чудом открываю им дверь(она металлическая), ключем изнутри(никогда такие замки не ставьте)...

Мне делают несколько уколов, я прошу чтобы вызывали мать(тычу телефон и мычу:"мутер" --- называется она у меня так в телефоне)...
===============================================

Сижу сейчас в конкретном шоке --- не ожидал от себя такого поведения(говорить можно многое, но когда все происходит на самом деле --- это уже совсем другое)!!!
Сижу занимаю психоанализом
 
Останнє редагування:
печально! сочувствую!
но, поверь, это не самое страшное...
Страшно, когда тоже самое происходит с тем, кого ты любишь, и происходит на твоих руках, а ты ну нифига сделать не можешь... :(
 
печально! сочувствую!
но, поверь, это не самое страшное...
Страшно, когда тоже самое происходит с тем, кого ты любишь, и происходит на твоих руках, а ты ну нифига сделать не можешь... :(

ТА мне по барабану на печальность...

Я с своих действий прикололся!!!:D
 
Что послания "родичям" писать начну
Ну.. это объяснимо. Стало себя жалко и захотелось, чтобы ещё кто-то пожалел. Это со всеми бывает.

Грип, просто я, как оказалось, несколько дней его не замечал:D
Грипп? А грудина тогда с чего болит?
 
Ну.. это объяснимо. Стало себя жалко и захотелось, чтобы ещё кто-то пожалел. Это со всеми бывает.

ех --- а я то думал:(

Грипп? А грудина тогда с чего болит?

Температура высокая --- у меня даже все суставы щас болят
Челюсть особенно!!!
 
ТА мне по барабану на печальность...

Я с своих действий прикололся!!!:D

Молодец. Репка отправлена)))
Поясняю.
1. Помог себе как мог. Тут, вызвал скорую.
2. Подумал о родных и близких.
3. Предупредил самого родного человека о своём возможном местонахождении. Неженат, поэтому предупредил маму.
4. Свои действия подвергаеш анализу. Делаешь выводы.

Не одобряю за:
1. Выложил свои чуства на обозрение.
2. Всё равно молоток))
 
Молодец. Репка отправлена)))
Поясняю.
1. Помог себе как мог. Тут, вызвал скорую.
2. Подумал о родных и близких.
3. Предупредил самого родного человека о своём возможном местонахождении. Неженат, поэтому предупредил маму.
4. Свои действия подвергаеш анализу. Делаешь выводы.

Не одобряю за:
1. Выложил свои чуства на обозрение.
2. Всё равно молоток))

Это называется испльзование коллективного разума...
Тут единицы знают "кто я", "где я", "что я"

Гадёныш малолетний, посмей только загнуться!:узі:

Я как последний гаденыш --- хер загнусь:ги:
У меня в семье всегда так было принято --- нет градусника, никто не болеет)))
 
Помнишь, в "О чём говорят мужчины", когда мужики попали в аварию, то Камиль позвонил жене, с которой у него отношения уже слегка натянутые, а любовницу даже не вспомнил? Ещё сам себе удивлялся, почему так.
Вот как раз потому, что он точно знал, что любовница раскудахтается и ему это было не интересно.. А вот заработать жалость жены, которая особых чувств к нему не показывает- это намного приятнее.

То же самое.. "Я тут валяюсь и может даже помру, а они никто не в курсе! А хочется, чтобы кто-то обо мне попереживал.. чтобы мама примчалась с бульёном и слезами на глазах.. чтобы люди поняли, что они могут меня больше никогда не увидеть и прочувствовали это..."

Как-то так...
 
Помнишь, в "О чём говорят мужчины", когда мужики попали в аварию, то Камиль позвонил жене, с которой у него отношения уже слегка натянутые, а любовницу даже не вспомнил? Ещё сам себе удивлялся, почему так.
Вот как раз потому, что он точно знал, что любовница раскудахтается и ему это было не интересно.. А вот заработать жалость жены, которая особых чувств к нему не показывает- это намного приятнее.

То же самое.. "Я тут валяюсь и может даже помру, а они никто не в курсе! А хочется, чтобы кто-то обо мне попереживал.. чтобы мама примчалась с бульёном и слезами на глазах.. чтобы люди поняли, что они могут меня больше никогда не увидеть и прочувствовали это..."

Как-то так...

Я думаю причина в другом...
У меня сводная сестра с горы в Крыму сорвалась этим летом --- там в новостях(гугл) есть и я видел как они убивались!!!

А вот на счет друга я вобще не понял:D

Женился б уже, шоле...жена б за тобой присматривала.

Низя мне жениться --- молод я еще:rolleyes:
 
Лозины б тебе дать, чтоб впредь собой больше интересовался. Так и что-то посерьёзнее можно "не заметить".

Ну а че?
По каждому поводу градусник приминять и уголь пить)))
Бывает, вобщем...:D:пиво::D
 
Желаю вам скорейшего выздоровления.Слезы и истерика при высокой температуре абсолютно нормальная реакция (не психологическая, на физическом уровне)
Выводы сделали-отлично,для того и мозги.Письма писать?Что тут такого, я, как человек несентиментальный, но рациональный, каждый раз, садясь в самолет звоню родным и если вопросы незакрытые -друзьям.Извиняюсь за все (на всякий случай).Фобия у меня такая.
В мобиле на быстром дозвоне ( на конкретных кнопках) нужные номера.При дтп пригодилось.
Про железную дверь не скажу ничего...тут можно долго рассуждать.
ИМХО провертесь еще у врача, грипп на ногах чреват осложнениями.
Выздоравливайте.
 
Назад
Зверху Знизу