Антикор днища - шумоизоляция?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Антикор днища - шумоизоляция?

Уменьшает ли шумы в салоне антикоррозийная обработка днища и лонжеронов?
 
Если густая мастика какая-то, то теоритически да. Обработка арок например уменьшает шум.
 
Смотря какой антикор. На жигулях у меня днище было обработано мастикой изнутри и снаружи, шум уменьшился, но не сильно
 
Останнє редагування:
бред
из серии страдает ли аэродинамика если птичка сернула на капот
 
предлагают тектилом обработать. может сверху на тектил ещё мастикой помазать...

ехал как-то на ниве с обработанным днищем, внутренние полости все залиты были. это была самая тихая нива, на которых я ездил. не знаю, в мастике ли дело, но... как вариант.
 
шумы и вибрации днища слегка уменьшает, только чтоб помогло надо слоем в 3мм мазать, а это ведро мастики.
 
Смотря какой антикор. На жигулях у меня днище было обработано мастикой изнутри и снаружи, шум уменьшился
На жигулях что бы уменьшить шум, надо машину для мастики поменять
 
удались с автоветки
например в женский форум
ну реально не быть тебе автолюбителем,года...
года,года
жисть твоя на закате,уже поздно чему то учится

Автобиографию свою не пиши сюда, все её и так знают ;)
 
как думаете, если сверху по тектилу мастикой помазать - держаться будет?
 
Уменьшает ли шумы в салоне антикоррозийная обработка днища и лонжеронов?

это две разные вещи
1. Шумка - СТПшкой проклеить пол и др.
2. Антикор - наружное покрытие (тектил, динитрол ... )
 
предлагают тектилом обработать. может сверху на тектил ещё мастикой помазать...

ехал как-то на ниве с обработанным днищем, внутренние полости все залиты были. это была самая тихая нива, на которых я ездил. не знаю, в мастике ли дело, но... как вариант.

Бред полнейший!
Чтобы был эффект нужно положить 0,5-1 см мастики, а это очень дорого, грязно и воняет.
Для вибро и шумоизоляции применяются совсем другие материалы.

как думаете, если сверху по тектилу мастикой помазать - держаться будет?

Тектил для днища = мастика.
Тектил для скрытых полостей = мовиль.

Мастикой по мастике будет держаться?
 
Бред полнейший!
Чтобы был эффект нужно положить 0,5-1 см мастики, а это очень дорого, грязно и воняет.

На счет воняет не надо. Летом мазал днище динитролом - практически без запаха во время применения, а через сутки нет запаха вообще. Конечно если брать что-то совсем дешевое с базара, то машина может стать вонючкой навсегда.
По поводу грязно тоже мимо - нормальные составы не стекают даже при +30, мне всё днище стоило пары грязных перчаток и двух салфеток.
 
тектил для днища = мастика - это в смысле по защите от коррозии?

по виброизоляции вряд ли, потому что тектил наносится, как я понял, тонким слоем. А мастикой можно помазать в несколько мм и она вязкая мягкая.

для салона есть мастики специальные без запаха. стоят тоько дороже
 
на днище и так много ребер жесткости, виброизоляция не поможет особо )

а лонжеронам вообще пофигу )) если там вибрация возникнет то мастикой и даже СТПшкой ее не остановить )))
 
Назад
Зверху Знизу