Необходима полировка

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2009
Повідом.: 238
Необходима полировка

Сколько будет стоить полировка Daewoo Sens.? Собираюсь продавать авто и необходимо профессионально и главное качественно отполировать все машину включая бампера. У самого есть машинка для полировки,но если этим не занимался никогда,можно легко напортачить,по этому и обращаюсь за помощью.
Цвет бордовый не металлик. Желательно территориально район: Лысая Гора,Холодная Гора, Центральный рынок или ЖД Вокзал.
Интересует:
1.Цена
2.Сроки
3.Какие материалы будут использоваться(полироль)
4.Где
5.Как долго останется эффект после полировки.
 
Собираюсь продавать авто
5.Как долго останется эффект после полировки.

как-то не совсем вяжется...

тебе поможет Lesder. и только он

ему чувак в ремонте уже ответил, но похоже тс хочет присутствовать при полировке...
 
Если по делу нет ничего, тогда лесом...

А то что мне ответили в ремонте,не ваше дело. Как минимум не устраивает место расположение.
 
а вот хамить не нужно
 
Ребятушки,ну к чему все это??? а? Обратился по делу за помощью, так нет блять понеслось ... в чем проблема?
Если есть что по делу ,буду благодарен!!!
 
Еще один деятель!!! Тебе есть что предложить?
 
Gründer;31833347 сказав(ла):
Продам мопед, Рига, 100 у.е. возможен торг:ги:
545.jpg


зимняя резина в подарок:)

Дам 20 баксов. Реально там полный перекрас нужен + наверняка цепь растянута!

Подярю НД он как раз таз собрался менять на что то с меньшим расходом :D
пусть поставит ГБО и вообще халява!
 
мопэд не мой. я просто разместил обьяву (с)

ТС - я тебе сказал - отполирует этот чувак
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=152795
полирует ахуенно, в стекло. чем полирует - хз, у него спросиш.
можно присутствовать при полировке (покрайней мере мне можно было:ги:)

Спасибо!
 
100 баксов полный день материал 3-м 4 вида пасты ,наждак 3-м 4 вида (обработка царапин)+ закрепитель твёрдости покрытия !
Гарант пожизненный до згнивания остова и никаких восковых обманок натирок .
Итого материал 350 гр входит в сумму )
Рекамендации к полировочной машине ценовой предел не менее 600 долларов для качества и гладкости поверхности !!
 
Сколько будет стоить полировка Daewoo Sens.? Собираюсь продавать авто и необходимо профессионально и главное качественно отполировать все машину включая бампера. У самого есть машинка для полировки,но если этим не занимался никогда,можно легко напортачить,по этому и обращаюсь за помощью.
Цвет бордовый не металлик. Желательно территориально район: Лысая Гора,Холодная Гора, Центральный рынок или ЖД Вокзал.
Интересует:
1.Цена
2.Сроки
3.Какие материалы будут использоваться(полироль)
4.Где
5.Как долго останется эффект после полировки.
Знаю хорошее место в этом районе, где работают профи и с качественной косметикой, но не бюджетно как у лесдера за ставридку с пивом.
 
Забей на все.Давай я забиру и неполированный продам
 
Назад
Зверху Знизу