• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

...возлюби ближнего своего...педика...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 33811
...возлюби ближнего своего...педика...

...читали?.."Amnesty International: Украина должна отказаться от гомофобного закона":D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а вчера педика задушили.
 
Надо сначала убить всех педиков, а потом уж.
 
меня не интересуют пидары т.к. я нормальной ориентации.
З.ы. ТС ты голубой?
 
...читали?.."Amnesty International: Украина должна отказаться от гомофобного закона"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что, благодарить жителей донбасса уже нельзя?

4emyEKMut6HF1RttvgVK6o
 
меня не интересуют пидары т.к. я нормальной ориентации.
З.ы. ТС ты голубой?

Тот же вопрос возник, прочитав старпост. Интересно, это только мне несознательному похуй кто куда долбится?
 
Тот же вопрос возник, прочитав старпост. Интересно, это только мне несознательному похуй кто куда долбится?

Это тебя европы испортили. Узко мыслишь.
Пусть бы долбились по-тихому куда хотели. Но вот мне не нравится, что пидоры устраивают всякие громкие акции по привлечению новых членов. Во всех смыслах. Они своё пидарство возвели в некую элитность.
Это ж дети смотрят! И дети могут решить, что вся эта гомосятина суть нормальна, вот это уже катастрофа.
 
Это тебя европы испортили. Узко мыслишь.
Пусть бы долбились по-тихому куда хотели. Но вот мне не нравится, что пидоры устраивают всякие громкие акции по привлечению новых членов. Во всех смыслах. Они своё пидарство возвели в некую элитность.
Это ж дети смотрят! И дети могут решить, что вся эта гомосятина суть нормальна, вот это уже катастрофа.
Специально для тебя :
FA1siA5IRms
 
педики - лохи!!!
 
Ну не могу я возлюбить Пуниша...не могу
 
Это тебя европы испортили. Узко мыслишь.
Пусть бы долбились по-тихому куда хотели. Но вот мне не нравится, что пидоры устраивают всякие громкие акции по привлечению новых членов. Во всех смыслах. Они своё пидарство возвели в некую элитность.
Это ж дети смотрят! И дети могут решить, что вся эта гомосятина суть нормальна, вот это уже катастрофа.

Ты шо забыла. Я ж в Италии, а тут папа вместе со всем католическим миром такую истерику закатит, шо светской власти дешевле будет всех геев к стенке поставить:D
Так что здесь все очень по тихому, хотя наследие римлян не прошло мимо:)
А шо за громкие акции на Украине бывают? Ну помимо трансляций из ВР, Педозарова и Педуковича.
 
Все как обычно - депутаты, среди коих, как известно, пропорция "нетрадиционных" значительно выше чем в среднем в обществе, в расчете на самый примитивный лохторат принимают мракобесный анти-гомосексуальный закон, а придурки на форуме зачем-то начинают наперебой выпячивать свою гетеросексуальность, как будто их об этом кто-то спрашивал и это кому-нибудь интересно знать.
 
Педиков на костер, как инквизиция в средние века. Парадокс, педики не размножаются как вид, но с каждым годом их все больше и больше.

зайди в "женский" - многое поймешь по этому вопросу:іржач:
 
зайди в "женский" - многое поймешь по этому вопросу:іржач:

:підстолом:
Не всё так страшно в масштабах страны.

Ты шо забыла. Я ж в Италии, а тут папа вместе со всем католическим миром такую истерику закатит, шо светской власти дешевле будет всех геев к стенке поставить:D
Так что здесь все очень по тихому, хотя наследие римлян не прошло мимо:)
А шо за громкие акции на Украине бывают? Ну помимо трансляций из ВР, Педозарова и Педуковича.

Кстати, во Францию это занесли именно из Италии, оно долго и называлось так - "итальянская любовь". И среди пап полно было пидарасов, и среди католического духовенства ******* на пидарасе сидит и пидарасом погоняет, так шо Италия должна в этом вопросе молчать в тряпочку.:D:D:D
 
Кстати, во Францию это занесли именно из Италии, оно долго и называлось так - "итальянская любовь". И среди пап полно было пидарасов, и среди католического духовенства ******* на пидарасе сидит и пидарасом погоняет, так шо Италия должна в этом вопросе молчать в тряпочку.
Но тем не менее активистов за однополые браки активно пиздили недавно. Ну что есть то есть, такая уж у них с греками цивилизация была.

Не всё так страшно в масштабах страны.
Да как сказать. В такой семье пока выяснишь кто кому шо должОн и кто прЫнесса, а кто г*но, волей неволей об однополой любви задумаешься)))))
Особенно, када "прынцессы" хвилософствовать начинают или жоржсандами поголовно представляются.
 
Назад
Зверху Знизу