Фильмы по мотивам каких игр вы бы хотели видеть?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 6715
Фильмы по мотивам каких игр вы бы хотели видеть?

Собственно, сабж.
Начну от себя: Quake 4 (только гораздо более масштабнее и интелектуальнее, чем DooM), да STALKER. По последнему, где-то читал, что вроде будет экранизация.
 
Silent Hill 2, 3, 4 ну и конечно-же последнюю часть. :)
 
Half - Life,такое себе недалекое постапокалиптическое будущее (особенно 2 часть).
 
Биошок ничего бы так смотрелся.
И most wanted посмотрела бы.
 
супер марио. о тяжелых буднях сантехников.
а еще старкрафт.
 
про диабло... что-то слышал... про какую-то ролевуху точно... или диабло или какой-то клон. по-моему все таки диабло.. кажется в каком-то номере игромании...
биошок ждет своей очереди))) еще не прошел, хотя игра,кажется, со своей неповторимой атмосферой..
Да, блин, про вторую халву как-то забыл... Сто пудей, по этой игре надо снять фильм.. и не дай Бог, какой-нибудь поц типа Уве Болла испортит его...
Сайлент Хилл уже снимали, не знаю по какой части, ибо не играл ни в одну.По Марио тоже вроде есть, с Бобом Хоскинсом
 
Останнє редагування:
Хитмана хотелось...после просмотра перехотелось обратно.Блин,ну разве игра об этом?Стиля ноль :(.А так халф-лайф,фолаут...Макс пэйна снимают...было бы хорошо что-то в стиле Города грехов.
 
Я бы хотел видеть в основном фильмы по рпг. Ну что за фильм может быть с такой тупой игры как квака? Мочить монстров до перегрева шотгана?
Хотел бы видеть фильмы по
1) Fallout - может быть
2) Planescape Torment - не выгорит. Забытый элитарный тайтл
3) Beyond Good&Evil - не выгорит, см. п.2

ты в Квейк 4 играл? если нет, то no comments... Игра меня очень зацепила, это не тупое мочилово.
 
не пойму как можно экранизировать Кваку... там сюжет надо из носу полгода выковыривать. А вот в случае со Сталкером,Биошок,Халфой-думаю у сценаристов легко бы получился вполне приличный фильмец
 
Тетрис и Лаинс.
О еще Косынка, Паук и Сапер!
 
Greedged - жжошь! :клас: - по тетрису - блокбастер выйдет, однозначно! :D
По вселенной Варкрафта чего-то фэнтезийное неплохо могло б выйти (скорее мультик дабы не нарушать атмосферы)))
И по халфе....
 
Если экранизации такие, как Doom и Hitman, то никаких больше экранизаций делать не надо. А так, согласен с Hisp: по варкрафту. С Half-life в плане атмосферы у меня всегда ассоциировался фильм Equilibrium. Однако думаю, что если экранизовывать чётко по Half-life, то на создателей фильма ляжет очень большая ответственность, потому что, как мне кажется, его очень легко будет испортить..
 
В "экранизации игр" есть одна проблема - очень сложно угодить и игрокам которые "знают и любят" игру и при этом создать фильм который также понравится тем кто не знает игры (что бы бааабла срубить)...
Уебол явно хотел только второго, а вышло... короче, не вышло :)
 
Играл - худшая игра на движке дума и одновременно худшая игра raven software. Это мнение разделяют также все игровые журналы.

ГЫ.
А многие считают совсем наоборот.
во-первых Q4 - более шустрая игра, чем тот же Doom
во-вторых - более динамичная, интересная и не такая тёмная :)
Если этот отстой, называемый Doom 3, я проходить больше не буду - хватило и одного раза, то Q4 еще побегаю разок-другой
 
Оччень неплохой фантастический боевик может получиться по мотивам Unreal II.
 
Final Fantasy - VII (CG). Advent children, красивого но невнятного продолжения этой потрясающей истории недостаточно.
Xenogears - моя любимая по сюжету JRPG
 
Slash за кваку +1
2AGREGATE
я не говорю, что делать 100% киношный аналог игры. Основную сюжетную линию можно развить, добавить драматизма. Если по думу3 умудрились снять...
 
Назад
Зверху Знизу