Азаров вніс кандидатуру Порошенка на посаду міністра економіки БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Азаров вніс кандидатуру Порошенка на посаду міністра економіки БФ

"Прем'єр-міністр Микола Азаров запропонував кандидатуру Петра Порошенка на посаду міністра економіки, однак призначення ще не відбулося. Про це 23 лютого повідомив президент Віктор Янукович.

Як повідомляє прес-служба глави держави, президент уже провів коротку бесіду з Петром Порошенко, під час якої той коротко виклав своє бачення організації роботи Міністерства економіки та власних кроків як його керівника.

За словами глави держави, він залишився в цілому задоволений попередньо почутим і тепер чекає від Порошенка письмового викладу його плану дій.

«Я йому сказав — підготуйте, будь ласка, Петро Олексійовичу, дуже коротку програму, з чим ви хотіли б прийти в Міністерство економіки», — сказав Янукович.

Раніше лідер парламентської фракції Партії регіонів Олександр Єфремов підтвердив інформацію ZN.UA про те, що міністром економічного розвитку і торгівлі призначено Петра Порошенка, а міністром фінансів України — Юрія Колобова.

«Це офіційна інформація. На даний момент відбулися дані призначення, і ці люди розпочинають виконання своїх обов'язків», — сказав він.

При цьому депутат від БЮТ Андрій Шкіль заявляв, що Порошенко відмовився від пропозиції очолити Мінекономіки. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Как бы вы отнеслись к том, чтобы Порошенко вошел в правительство?
Я думаю, что Порошенко смог бы играть свою игру, а в случае, если бы это не удалось, подать в отставку.
 
та еще никто никого не назначал...
 
Петюню на размен поставили...
 
та еще никто никого не назначал...

Ну, допустим, что это уже состоялось. Собственно тема о том, что наш корабль протекает и как относиться к тому, что некто Петров возьмется его ремонтировать даже, если капитан держит курс не совсем туда, куда хотел бы Петров... :D
 
Насколько я сегодня слышал, Петюня послал всех на йух. Все правильно, регионы экономику в жопу вогнали, а Петюню решили крайним поставить.
Петюня отнюдь не дурак...
 
Ну, допустим, что это уже состоялось. Собственно тема о том, что наш корабль протекает и как относиться к тому, что некто Петров возьмется его ремонтировать даже, если капитан держит курс не совсем туда, куда хотел бы Петров...
не думаю что это тот человек который захочет быть козлом отпущения у ПР. просто как это бывает раздуют посредством форумного быдла и "блоггеров" историю о том что "все было отлично, но вот пришел оранжевый порошЭнко и всё испортил"
там такие что еще и посадить могут предварительно подставив. двойной профит: вроде и "своего" в кои то веки упекли на радость неопределившимся леммингам а вроде и оранжевого на радость жителям донбасса
 
Такая тема и БФ.:D
 
Тот от такого счастья вроде уже отказался.
 
Насколько я сегодня слышал, Петюня послал всех на йух. Все правильно, регионы экономику в жопу вогнали, а Петюню решили крайним поставить.
Петюня отнюдь не дурак...

Так здесь же есть сложность: вместе с экономикой и мы на дно можем пойти.. Мне кажется, что весомый политически человек в критической ситуации может пойти на такой шаг. С целью попробовать немного поменять курс корабля, если нет (пока) возможности поменять капитана.
 
Так здесь же есть сложность: вместе с экономикой и мы на дно можем пойти..
Ну, конфеті есть не перестанут.
Мне кажется, что весомый политически человек в критической ситуации может пойти на такой шаг.
Даже если єто предлагают политические противники? Это нонсенс.
С целью попробовать немного поменять курс корабля, если нет (пока) возможности поменять капитана.
А это вообще возможно? Этим кораблем вообще неизвестно кто управляет.
 
Мне кажется, что весомый политически человек в критической ситуации может пойти на такой шаг. С целью попробовать немного поменять курс корабля, если нет (пока) возможности поменять капитана.
министр из кабмина поменять курс корабля никак не сможет. давали бы премьера можно было бы еще поспорить на эту тему, а так очевидная подстава
 
министр из кабмина поменять курс корабля никак не сможет. давали бы премьера можно было бы еще поспорить на эту тему, а так очевидная подстава

Смотря кто и в какой ситуации, мне кажется. Если они понимают, что сами не справляются, так черт его знает...

"Президент України Віктор Янукович прийме рішення щодо призначення Петра Порошенка на посаду міністра економічного розвитку і торгівлі після того, як отримає від нього програму дій у Мінекономіки у письмовому вигляді.

Про це Глава держави сказав в інтерв'ю для програми "Вечори з Віталієм Коротичем", повідомляє президентська прес-служба.

"Я йому сказав - підготуйте, будь ласка, Петре Олексійовичу, дуже стислу, коротку програму, з чим ви хотіли б прийти в Міністерство економіки", - сказав Янукович.

Президент зазначив, що вже мав коротку бесіду з Порошенком, кандидатуру якого йому запропонував Прем'єр-міністр Микола Азаров.

За словами Глави держави, він залишився загалом задоволеним тим, що розповів Порошенко про своє бачення організації роботи Мінекономіки та власних кроків як його керівника. Тепер Янукович очікує від Порошенка письмового викладу його плану дій."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


министр из кабмина поменять курс корабля никак не сможет. давали бы премьера можно было бы еще поспорить на эту тему, а так очевидная подстава

Черт его знает...
 
ВФЯ видно уже что то жопой своей голубцовской чувствует.
отправит азарова на пенсию куда то в швейцарские альпы и поставит хорошковского. это 101%, ну и сняли истоту с главы минфина видно из за того что не хотели резюме портить "надежде ПР" не выдающимися результатами в 2012 году...
 
Тяжело с кадрами. По второму кругу пошли.
 
Порошенко тот ещё специалист! Конфету за 1 грн сделал, за 3 грн продал, вот так на 2% и живёт... и вообще, будет последним дураком, если подвяжется в эту аферу, отвечать же придется, причем дважды: вначале вытягивая экономику из пике и принимая непопулярные меры, а во второй раз, вместе со всем кабмином за всё содеянное покращувачами.
 
Порошенко один из немногих, кто чётко видит последствия определённых решений. И если согласится, то только на своих условиях. Согласится с ними Янукович - поднимет рейтинг ПР.
 
А как конфетки из ничего по 100 грн, тортик по 100грн, да крутая будет экономика...
 
Если Порошенко найдет достаточно полезные возможности от новой должности - пойдет, а нет так нет
 
Назад
Зверху Знизу