вопрос владельцам део матиз

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2011
Повідом.: 31
вопрос владельцам део матиз

нахожу протеваречивые данные о расходе и клиренсе.Сажите у кого какой расход (укажите двигатель и коробку) , увеличивал ктонибуть клиренс, слабые места машины (есть мысль купить).
 
Кручи матиза только матиз!
Клиренс регулируемый, расхода нулевой(а если хорошая погода то нужнаканистра чтобы генерируемый бензин вовремя из бензабака сливать).
 
Кручи матиза только матиз!
Клиренс регулируемый, расхода нулевой(а если хорошая погода то нужнаканистра чтобы генерируемый бензин вовремя из бензабака сливать).

ха ха ха да ты весельчак, какая смешная шутка ха ха ха
 
Тут слово "матиз" хуже грязи. беги ТС, беги (отсюда) :іржач:
 
нахожу протеваречивые данные о расходе и клиренсе.Сажите у кого какой расход (укажите двигатель и коробку) , увеличивал ктонибуть клиренс, слабые места машины (есть мысль купить).

был у мачихи я его переодически брал поездить то за кабелем смотаться по работе то еще что либо

что могу сказать при убраных сидениях влазит в него пару километров оптоволокна на раз расход 8 крутило много мастеров говорят так должно и быть двиг прожерливый.. с кондеем 9-9.5 жрало газу жрало 10 без кондея 12 с кондеем
клиренс: был приподнятый приподнимал я что б не проседал сцук пружины тоже я брал усиленные

вобщем под две сраки машин не плохой но учитывая что нет разницы по расходу с ланосом а цена фактически одинаковая я б брал ланос
хотя впринципе под две сраки в качестве жоповозки можн брать но опять же моторесурс там меньше чем у ланоса что по ходовке что по двиглу...
 
тема обречена на срач!

тут только трое владельцев матизов,на моей памяти...
 
Ну давайте, посритесь :)
 
Тут есть 2 матизятника: Берколь_2006 и Bav_Lug(или как-то так). Подскажут.
 
так ланос говорят по городу 10 - 11 жрёт (если ланос смотреть яб ниву шевролет взялбы)
 
так ланос говорят по городу 10 - 11 жрёт (если ланос смотреть яб ниву шевролет взялбы)

нива шеви...давай для начала определимся нахуя тебе машина,для каких нужд?

Не, народ проголосовал против и я тему снёс. Не хотят как хотят, хуле. Навязывать не буду :)
нада модератора нам найти,и главное,что бы с автохобби был
 
у меня литровый на механике, летом по городу ел 6-8, щас ест по городу 7,5-10 в зависимости от режимов езды. Для езды по городу самому машина хороша (для своей цены) а вот трасса оставляет желать лучшего
 
просто нравятся мне хти машины. Ездить по переферии но сомнение в матизе в зимнее время приходится лезть по сугробам и перемёты по колена разбивать бамперо на скорости 40 -50 (ока офигенно справляетсяно надоела)
 
ну хз, бампером перемёты по колено мне не приходилось разбивать, ты клиренсом для этого интересовался? врядли клиренс на 2 сантиметра выше тебя спасет от этого, бери уазик, не прогадаешь
 
у меня литровый на механике, летом по городу ел 6-8, щас ест по городу 7,5-10 в зависимости от режимов езды. Для езды по городу самому машина хороша (для своей цены) а вот трасса оставляет желать лучшего

хера себе... у меня таз так жрет...
 
нахожу протеваречивые данные о расходе и клиренсе.Сажите у кого какой расход (укажите двигатель и коробку) , увеличивал ктонибуть клиренс, слабые места машины (есть мысль купить).

Я уж думал что вопрос будет - "А вам не стыдно на такой табуретке для клопов ездить?"
А тут такая скукота :confused:
 
Назад
Зверху Знизу