что посоветуете по апгрейду?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 773
что посоветуете по апгрейду?

Есть такой кампег:
-Pentium 4 2.4GHz
-m\b MSI 865P Neo
-ati radeon 9100 agp
-2*256mb transcend ddr

нужен совет по апгрейду
бюджет 1000грн.
 
Этот продать и купить полностью новый
 
совет простой: продать у купить чтонить поновей
например
Pentium Dual-Core E2160 1.8ГГц (800МГц,1MB,Conroe,S775) box
DDR2 1024Mb/800 Samsung original
Seagate 250Gb ST3250310AS 8Mb Sata-II
Biostar P35D2-A7 Socket775
ATI Radeon HD2600PRO 256Mb Xpertvision PCIe Sonic
это обойдется примерно 1700грн
это если оставишь старый кейс и привод. а апгрейдить старый не советую, оно того не стоит имхо
 
владелец компа убеждён что необходим именно апгрейд, я ему уже об этом говорил)))
 
владелец компа убеждён что необходим именно апгрейд, я ему уже об этом говорил)))

Что бы противостоять убежденности, начни с обозначения целей апгрейда. Для каких задач комп. Может он и без апгрейда тянет на все100...
 
по мнению владельца главная задача компа - тянуть игры по требованиям не выше сталкера
 
по мнению владельца главная задача компа - тянуть игры по требованиям не выше сталкера

Скажи этому владельцу, что для его задач никакой апгрейд не поможет. Тем более с таким бютжетом :D
 
Свяжитесь по аське со мной. 62838186. Задача, в общем-то реальная. 2 гига памяти, проц класса dualcore и видуха не из сильно крутых -что-нибудь 8600GT в этот бюджет с учетом апгрейда влезут
 
Свяжитесь по аське со мной. 62838186. Задача, в общем-то реальная. 2 гига памяти, проц класса dualcore и видуха не из сильно крутых -что-нибудь 8600GT в этот бюджет с учетом апгрейда влезут

я думаю, что дуалкор туда не станет, разве 2.4 для сталкера будет мало?
по-моему вроде норм
на счет остального я согласен, но пока из агп нашлось только 7600гт
 
Я имел в виду замену матери, памяти, проца и видухи.
 
а если поменять только память и проц
 
Назад
Зверху Знизу