Перерегистрация авто

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 292
Перерегистрация авто

Всем привет!
Завтра надо перерегистрировать авто Сенс 1,3 2007г.
В генералке вписано два лица (с правом продажи, снятия с учета и т.п.).
Кто может помочь, и сколько надо денег.
Чтоб сильно не бегать.
С хозяином связь есть, могу приехать с ним.
Предложения в личку,пожалуйста.
Спасибо!
 
Почему бы не побегать? )
 
:) та тут мозги вынясят за этот день пока сам бегать будешь... мне проще было бегунку отдать
Отдать бегунку конечно проще, если потенциально потраченное время дороже переплаты. Если же дело только в головняке и есть желание просто его избежать, то вопрос спорный :)
 
Отдать бегунку конечно проще, если потенциально потраченное время дороже переплаты. Если же дело только в головняке и есть желание просто его избежать, то вопрос спорный :)

:)я как бы и не спорю.
 
Этапиздец, бегал в субботу сам, но так и не успел. Завтра опять побегу. ТС, если без хозяина будешь перегистрировать, то нужна фотокопия доверенности нотариально заверенная
 
Этапиздец, бегал в субботу сам, но так и не успел. Завтра опять побегу. ТС, если без хозяина будешь перегистрировать, то нужна фотокопия доверенности нотариально заверенная

:confused:шо за нах? первый раз слышу про наториально заверенную фотокопию натариуса. сам недавно брал и машина была по ген. доверенности
 
Отдать бегунку конечно проще, если потенциально потраченное время дороже переплаты. Если же дело только в головняке и есть желание просто его избежать, то вопрос спорный :)

Та он даже не спорный:rolleyes:
Обратился к бегунку первый раз, после регистрации понял, что последний!:D
 
Та он даже не спорный:rolleyes:
Обратился к бегунку первый раз, после регистрации понял, что последний!:D

а я как раз доволен. и оценили по миниуму и быстро и кое какие косяки были-все порешал
 
:confused:шо за нах? первый раз слышу про наториально заверенную фотокопию натариуса. сам недавно брал и машина была по ген. доверенности

Ну какбэ, нотариус всегда выдаёт оригинал и копию с печатью:rolleyes:
 
:confused:шо за нах? первый раз слышу про наториально заверенную фотокопию натариуса. сам недавно брал и машина была по ген. доверенности

вот-вот, при снятии с учёта об этом никто ничего не говорил. А в субботу пришлось потерять час в поисках нотариуса, так как ихний не работает
 
Во сколько оценили? Сколько стоили услуги бегунка?

;) в 35% стоимости машины + ГБО(которого нет) вписали + 2 человека вписано в техпаспорт

да, но копия с ксерокса. А я понял, что им нужна цветная копия



не понял вопроса:)

оформляли черз нотариуса сделку или через комиссионный магазин?

Ну хз, может у вас бегунок скромный был:rolleyes:, мой драл три шкуры:D

знакомый знакомого. может и скромный
 
;) в 35% стоимости машины + ГБО(которого нет) вписали + 2 человека вписано в техпаспорт
А чо за машина? Можно в личку)

через магазин без хозяина. При этом была ген доверка от него копию которой они и потребовали

Так ведь при оформлении ген. доверенности нотариус выдает заверенную копию...
 
Назад
Зверху Знизу