Азы проституции

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2011
Повідом.: 422
Азы проституции

Услышала от подруги такую фразу: "Если мужчина не может дать тебе любовь, то возьми у него хотя бы деньги"

А вы что думаете?
 
надо брать все)
но лучше вначале любовь.. а деньги он и сам потом все отдаст)
 
Услышала от подруги такую фразу: "Если мужчина не может дать тебе любовь, то возьми у него хотя бы деньги"

А вы что думаете?

Я думаю что это баян.
Давайте все-таки создадим отдельную тему для жалоб на меркантильных сучек и прикрепим ее важной, я в Женском уже предлагала
 
Услышала от подруги такую фразу: "Если мужчина не может дать тебе любовь, то возьми у него хотя бы деньги"
А вы что думаете?
:D ну хоть что-нибудь... :D
Не, правда - хохма. Я, так по ассоциации, сразу вспомнил профессиональных попрошаек. Пристаёт такой к жертве и волочится: дай ему. Ну хоть что-нибудь, а - дай. :)

Что тут думать. Ну бывают такие. Профессиональные потребители. Кому-то и они надобны. Да. :)
 
Точнее,если ты такая хуевая что тебя не любят как настоящую любимую и желанную женщину, то попытайся раскрутить мужиков хотя бы на пиццу и бутылку водки,потому что мужики тоже не дураки,а тем более с деньгами дураков вообще сейчас нет, сейчас только включают дурака.

Скажи, зачем встречаетесь тогда не любя?

:D ну хоть что-нибудь... :D
Не, правда - хохма. Я, так по ассоциации, сразу вспомнил профессиональных попрошаек. Пристаёт такой к жертве и волочится: дай ему. Ну хоть что-нибудь, а - дай. :)

Что тут думать. Ну бывают такие. Профессиональные потребители. Кому-то и они надобны. Да. :)

Дело не в том, она к нему всей душой, а он морозится, но встречается падло, и сам не гам и другому не дам. Так может ну ее гордость и раскрутить его не бабло?
 
без презерватива все же веселей...только существуют риски в любом случае...)
 
Назад
Зверху Знизу