паспортный стол

yagu

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2011
Повідом.: 5
паспортный стол

может кто сталкивался .сестра вышла замуж за гр.России сама прописана в Харь .обл . скока надо времени и денег чтоб выпис. с Украины .
 
Неправильно тему назвал. Надо было так: "Внимание! Сестру-россиянку выписали с жилплощади!"
 
может кто сталкивался .сестра вышла замуж за гр.России сама прописана в Харь .обл . скока надо времени и денег чтоб выпис. с Украины .

С Украины нельзя виписаться... Она всегда тебя будет преследовать...:D
По теме: Шобы выписаться, нужно предоставить доки куда ты будешь прописываться. Шобы получить эти доки в России пройдет немало лет... Хотя тыщ за 10 зеленых, думаю решит проблему.:yahoo:
 
чем всякий шлак выслушивать, то скоренько смотался в паспортный стол и все узнал

мне нравятся последние посты в подобных темах от ТС: я так и знал, что тут все уроды, дебилы, лохи, кАзлы, неадекваты (нужное подчеркнуть)
 
Драматический случай.
 
С Украины нельзя виписаться... Она всегда тебя будет преследовать...:D
По теме: Шобы выписаться, нужно предоставить доки куда ты будешь прописываться. Шобы получить эти доки в России пройдет немало лет... Хотя тыщ за 10 зеленых, думаю решит проблему.:yahoo:

Шобы., Шобы.....!!!!!! Я вам не раздумывая советую обратиться к Адвокату!!!, хотя-бы на консультацию!
 
сестра идет к паспортистке и говорит - я хочу выписаться в село Кукуево Зажопинского района Ивано-Франковской области. Если она не военно-обязанная, и если с ней не выписываются ее несовершеннолетние дети, то ее выпишут за три дня без всяких денег.
Если у сестры неискоренимая потребность всем давать взятки, пусть принесет паспортистке шоколадку. Можно с орехами. Этого хватит.
 
На хер такой длинный путь.идет в российское посольство.берет и оформляет прошение ,об оформление российского гражданства,по проге восоединения с семьей.выезжает по загран паспорту.внутрений остается с пропиской украины.итог двойное гражданство.иди в российское консульство там все раскажут.
 
Назад
Зверху Знизу