Тема без названия...

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2008
Повідом.: 12535
Тема без названия...

Жизнь последние много лет состоит из постоянной борьбы и попыток вылезти из психологической ямы ненависти к себе... И опять по кругу, только вылез, заебись, все чудесно, но жизнь опять ставит подножку и камнем падаешь в яму, черную и страшную, там страшней, чем в очке носорога (благо, там я не был, но даже представить такую хуйню страшно). Кто видел "Звонок", то эту яму можно сопоставить с тем колодцем... На дне его психологический пиздец и ненависть... И всякие мелочи выбивают из колеи... и снова депрессии, тоска... Как зомбак ходишь на работу, даже бабло с бухлом не радуют...

Я щас не бухой, но я толком не знаю, зачем я это написал... ТСЕ, УГ, КГ-АМ, убейся нах и т.д. - не нужно писать, вы же не КЕПы здесь... да и можно не плеваться, что тема тупая, я и так уже снова в депрессии... :(

Это наверное такова жизнь, да, то подъем, то упадок...? Типа "то, что нас не убивает, делает нас сильнее" ( или же: "...нам нахуй не нужно" :D ) Вот только некрасивым людям почему-то страдать приходиться больше... :(

Общение, флуд, холивар, срач, игнор темы приветствуются... Завтра почитаю, если будет шо читать))
 
Самое интересное то, что Ваша подпись как продолжение темы читается!:)
 
Солнце, возьми себя в руки... Все пройдет, и это тоже. Будет и на твоей улице праздник...:yahoo::):yahoo:
4559988_2422816_vse_budet_horosho.gif
 
Останнє редагування:
Вот только некрасивым людям почему-то страдать приходиться больше... :(

Попробуй одеваться гламурненько и со стразиками. Мож полегчает?

Но прогноз неутешительный полюбому. Чем больше возраст, тем меньше людей тебя любят. А в старости будешь отвратителен даже сам себе, и стразики не спасут. Так что радуйся тому, что от тебя не пахнет дедушкой, не слезятся глаза и недержание мыслей пока не переросло в просто недержание.
 
Но прогноз неутешительный полюбому. Чем больше возраст, тем меньше людей тебя любят. А в старости будешь отвратителен даже сам себе, и стразики не спасут. Так что радуйся тому, что от тебя не пахнет дедушкой, не слезятся глаза и недержание мыслей пока не переросло в просто недержание.
ты умеешь "обнадежить" :D
 
Жизнь последние много лет состоит из постоянной борьбы и попыток вылезти из психологической ямы ненависти к себе... И опять по кругу, только вылез, заебись, все чудесно, но жизнь опять ставит подножку и камнем падаешь в яму, черную и страшную, там страшней, чем в очке носорога (благо, там я не был, но даже представить такую хуйню страшно). Кто видел "Звонок", то эту яму можно сопоставить с тем колодцем... На дне его психологический пиздец и ненависть... И всякие мелочи выбивают из колеи... и снова депрессии, тоска... Как зомбак ходишь на работу, даже бабло с бухлом не радуют...

Я щас не бухой, но я толком не знаю, зачем я это написал... ТСЕ, УГ, КГ-АМ, убейся нах и т.д. - не нужно писать, вы же не КЕПы здесь... да и можно не плеваться, что тема тупая, я и так уже снова в депрессии... :(

Это наверное такова жизнь, да, то подъем, то упадок...? Типа "то, что нас не убивает, делает нас сильнее" ( или же: "...нам нахуй не нужно" :D ) Вот только некрасивым людям почему-то страдать приходиться больше... :(

Общение, флуд, холивар, срач, игнор темы приветствуются... Завтра почитаю, если будет шо читать))
Забей хуй, живем один раз и нечего себя корить всяким бредом...пойди выпей и станет легче, мб, или возьми кого-нибудь из друзей, познакомься с девками;) и станет намного веселее:yahoo:
 
ну и шо отэто ты пацану советуешь?
шо легче от "выпей"? он шо, таким макаром свои проблемы решит?
а потом лазят по району личности с синими ебальниками, по мусоркам лазят, которые искали "легче" в бутылке...
я ему что советую жрать водку на лавочке!?)))) выпить - это значит сходить в кафе, посидеть хорошо, а потом на такси домой:yahoo: а еще лучше в клуб сходить:)
 
потому что любовь "за что" - это нихуя не любовь, а тоговля.
вот спрашивается, за что тебя солнце днём освещает?
за шо тебе воздух даром от природы положен? ась?

а себя надо любить поумолчанию. за факт существования как такового.
а что можно хлопнуть в ладоши и сразу кого-то полюбить?
человек или любит кого-то, или не любит.
 
ух, нелегкая меня занесла в эту тему, но видно так тому и быть. Готовься ТС, щас ты узнаешь и про колодцы, и про холивар, и про срач, и про праздник жизни на чужом балконе, и даже про какаву-с-чаем. Готовься сразу к многа букаф, ну ничё, сам вон тоже неслабо эфир засорил, так шо читай! Начинаю свой опус.

Кароче про "колодцы и психологические пиздецы". Колодец у тебя там где-то? Взгляни ка в мой. на часах 3 ночи (кстати суббота), а мне еще вкалывать и вкалывать :), причем работы стока шо я априорно ничерта не успею, но не сделать вообще ничего тоже нельзя. Короче отакая от безысходность... бег по замкнутому кругу, голова кругом (2я ночь без сна идет), я на кофе, адеквата в голове 0, а нужно сосредоточится. О сне мечтаю, а еще мечтала завтра встретится с друзьями (не видела их целых 2 долбаных месяца), а еще хотела пойти в органный зал (Боже, прости меня дуру, что я не слышала этот глас небес уже черти знает скока времени).. и все мечтала.. мечтала... Но завтра это будет все не для меня - я буду на дне колодца: холодная, собранная, не выспавшаяся, потерявшая счет чашкам кофе. А потом будет воскресенье... возможно, но оно запустит адское колесо недели заново. Так шо радости от него - одно огорчение.
Шо там было на счет "психологического пиздеца"? Знаешь что такое настоящий "пиздец"? - это когда выложился на все 100, нет на 110%, держишь себя из последних сил, и понимаешь, что все равно этого слишком мало. Это как стремиться стать лучшим, но понимать что ты не станешь даже средним, никогда.. вообще! Быть на пределе и понимать, что все равно сорвешься, не выдержишь, упадешь... и ладно бы сама, но за тобой есть и те кто будет падать вместе с тобой. И вот это самое страшное - подвести, подставить под удары тех кто слабее, тех кто уповал на тебя, а ты оказалась всего лишь слабачкой. Вот это пи....

Некрасивые страдают говоришь? Щаз обрисую страсти по Афродите. Когда то я посещала зал 5 дней в неделю. 3 тринажерки, 2 аэробики, по выходным бег, был велик. Летом походы. Все тип топ в общем. Сейчас у меня такой ритм, что не могу даже позволить выкроить несчасных 2 часа на зал, хотя бы раз в неделю. 3 месяца даю себе клятву что вот-вот разгружусь и постоянно лузаю. Тело изголодалось по нагрузке. Ты пробовал когда-нибудь пропускать тренировки.. или просто бросить их разом? Кошмар, тело в неадеквате, оно требует своего. Это как не попить, не поесть и.т.д. Если так будет продолжаться дальше, от качания пресса начну получать оргазмы, ей богу. На то как я выгляжу я забила давным давно, главное сохранить форму внутри, не потерять здоровье, а то что снаружи мало кого волнует на самом деле. Забей на штампы, истинная красота - она внутри.

Так вот страдать приходится всем, и только мы сами являемся мерилами собственных крестов. А с классиком поспорю, то что не убивает, догоняет нас на следующим заходе и целится уже наверняка.
Ну что, осознал, что не один ты такой убогий в мире, где светит долбанный фонарь? Легче стало? Шо за траблы то такие в жизни, что прямо в ж.. к носорогу тащат я не пойму. Поделись, остуди пытливый ум потоком сознания.

Я тут накатала добрую сотню нафиг никому не нужных символов, могла бы изрыгнуть еще больше, но тебе хватит и этого, а нормальным людям оно вообще ни к чему. Так вот, при всем вышеперечисленном я чувствую себя счастливой, причем как никогда в жизни. :) Почему?.. подумай сам.

пысы: для людей с устоявшейся нормальной психикой сей плевок души не предназначен :)
 
Останнє редагування:
нет. ты советуешь способ смотаться от проблемы. вместо её решения. а между кабаком и лавочкой большой разницы нет. шо там шо там человек занят одним и темже. тока сначала по кабакам ищет облегчения, а потом ему хватает лавочки и самогонной точки.
ну сам и ответил:
кто решает, любить или нет?
я не советую смотаться...я не говорил ему нажраться, а говорил - выпить и погулять! это еще никому не мешало, да и с девушкой заодно познакомится...и это лучше ,чем твой вариант ,чтобы он сидел дома с мыслями " я не говно...я не говно...надо себя любить по умолчанию..и т.д." ему ж не 40 лет...пацану надо оттянуться:yahoo:и как рукой все снимит;)
 
просто если-бы это некий развесёлый чувак такой стартпост выдал - то твой рецепт расслабиться возможно и подошел бы. а этот чувак тут уже пару лет с таким настроем шастает. и довольно часто бухой.
пару лет говоришь?
Совпадает с началом крызы. Значит проблема не у ТСа в голове, а скорее, объективные трудности. Это обнадеживает. ибо пройдет.
 
а знаешь шо будет, когда чувак с таким настроением придёт в кабак? он будет не оттягиваться, а сидеть и грузиться, завидовать "красивым" окружающим с девчёнками и уйдёт оттуда ещё более мрачный чем пришел. если в приключения не потянет.
просто если-бы это некий развесёлый чувак такой стартпост выдал - то твой рецепт расслабиться возможно и подошел бы. а этот чувак тут уже пару лет с таким настроем шастает. и довольно часто бухой.
тогда плохо...мне обычно помогает...когда всякие там дипрессии... короче, ему нужна -девушка и постоянный секс ,причем качественный :увага:, а то ж ничего не изменится:)

читаешь невнимательно?
та то он неподумавши написал:)
Совпадает с началом крызы. Значит проблема не у ТСа в голове, а скорее, объективные трудности. Это обнадеживает. ибо пройдет.
вопрос в том сколько уйдет времени...у оных до старости не проходит...тут нужно с головой налаживать отношения,как ни крути:)
 
Нет, Ванюш, не надо сбивать мальчика.Лучше найди ему не такую примитивную *пищу*.Вернее посоветуй.
разве это не подойдет " ему нужна -девушка и постоянный секс ,причем качественный " (ц) ...мб с выпиской я погорячился...а вот любовные и интимные отношения ему нужны явно и срочно;) от части во всем "недосекс " виноват.
 
разве это не подойдет " ему нужна -девушка и постоянный секс ,причем качественный " (ц) ...мб с выпиской я погорячился...а вот любовные и интимные отношения ему нужны явно и срочно;) от части во всем "недосекс " виноват.

А еще ТСу надо толстым шприцем откачать половину мозга.
Чтобы поменьше думал.
Люди, которые много думают, часто ненавидят себя.
Те же, у кого мозгов нету, считают себя совершенно прекрасными и неотразимыми. И самоедством не занимаются.
 
Жизнь последние много лет состоит из постоянной борьбы и попыток вылезти из психологической ямы ненависти к себе... И опять по кругу, только вылез, заебись, все чудесно, но жизнь опять ставит подножку и камнем падаешь в яму, черную и страшную, там страшней, чем в очке носорога (благо, там я не был, но даже представить такую хуйню страшно). Кто видел "Звонок", то эту яму можно сопоставить с тем колодцем... На дне его психологический пиздец и ненависть... И всякие мелочи выбивают из колеи... и снова депрессии, тоска... Как зомбак ходишь на работу, даже бабло с бухлом не радуют...

Я щас не бухой, но я толком не знаю, зачем я это написал... ТСЕ, УГ, КГ-АМ, убейся нах и т.д. - не нужно писать, вы же не КЕПы здесь... да и можно не плеваться, что тема тупая, я и так уже снова в депрессии... :(

Это наверное такова жизнь, да, то подъем, то упадок...? Типа "то, что нас не убивает, делает нас сильнее" ( или же: "...нам нахуй не нужно" :D ) Вот только некрасивым людям почему-то страдать приходиться больше... :(

Общение, флуд, холивар, срач, игнор темы приветствуются... Завтра почитаю, если будет шо читать))

Ну что сказать, банально ведь будет сказать - что наверное каждый бывал на дне твоего надуманного колодца? И вся суть в том, в проблеме которая тобой описана - ты сам прекрасно, ненадолго призадумавшись, обнаружишь, что колодец именно надуманный. Потому что его породило твоё недовольство к себе. Данунахуй, скажи себе перед зеркалом с улыбкой на лице - Я ОХУЕНЕН! А после ещё так молодецки подмигни себе. На этой волне и врывайся в наступивший день, бодро и уверенно. Тут у каждого наверняка есть много своих колодцев, разных по глубине, а у некоторых они ещё и с очень скольскими стенами, из-за чего бывает порой очень сложно выбраться из этого колодца. И мы выбирались... И снова падали, чтобы опять выбраться, но по итогу у тебя выработается очень полезный навык - ты научишься не только падать в них так, чтобы приземляться не так больно, но и обходить. Это, возможно, далеко не самый глубокий колодец в который ты упадешь. Даже уверен в этом, потому что сейчас у тебя просто нет праздника жизни, и затянула бытовуха. А представь себе ситуации, в которые попадают другие люди. Например?
Ну хорошо. Есть один замечательный парень. Работяга. Учился он учился себе в институте, тут его бац - и выгнали. Бывает, годы молодые. Папа - умер. Не оставил ни какой почвы чтобы подняться. Мама на парня смотрит с презрением. Парню надо что-то делать. А у нас без связей не так уж нынче много вариантов для молодежи. Пошел он на стройку зарабатывать. Поучился, поработал, покопал землю, поразгружал машины, это всё была очень долгая и тоскливая песня, а потом, когда заработал - вложил все деньги в инструмент, потому что надо было вырываться дальше. Купил шлифмашинку по бетону, начал заниматься мозаичными полами, стяжкой, любой стройкой что попадалось под руку. Стал нанимать людей, которые работали на него, деньги стал зарабатывать неплохие, вел по несколько объектов параллельно, познакомился с одним неплохим парнем, с который быстро шагнул с подсобника до самостоятельной единицы, стали давать рекламу вместе и вместе нанимать людей, наш персонаж купил себе машину, а через пару лет (к этому времени он уже рассорился он с самостоятельной единицей) - всё потерял. Потерял шлифмашинку по бетону за 15000 грн, потерял бетономешалку и кучу другого инструмента, потому что его "подсобники" дико запороли объект серъёзным людям, и его тупо выставили нахуй. Документов ни на что небыло, оговорюсь сразу. И вот человек год в ПОЛНОЙ, НАСТОЯЩЕЙ яме. Безвылазной. Помог, скажем так, случай, и сейчас человек снова на ногах, у него есть всё что он потерял и даже больше, плюс под новый год(а именно 31 декабря) человек купил себе машину(старой, я как-то в контексте пропустил - уже давно нету...).
Человеку этому сейчас - 28 лет, это один из моих лучших друзей, а познакомился с ним я года 4 назад, когда меня выгнали из института, и я пошел к нему работать подсобником:D. Сейчас мы вместе уже и паркеты делали, и мозаичные полы, и тучу всяких разных демонтажей, но вот когда то когда я был нигде не учащимся и работающим на таких вот блять работах - каким же блядь бездонным кратером мне казалась моя жизнь... А сейчас вот и учиться снова пошёл, и чувствую себя отменно:)
 
Останнє редагування:
ух, нелегкая меня занесла в эту тему, но видно так тому и быть. Готовься ТС, щас ты узнаешь и про колодцы, и про холивар, и про срач, и про праздник жизни на чужом балконе, и даже про какаву-с-чаем. Готовься сразу к многа букаф, ну ничё, сам вон тоже неслабо эфир засорил, так шо читай! Начинаю свой опус.........................

Прочел. Ой бедняжка:(!!!!! Щас заплачу:іржач:

Это наверное такова жизнь, да, то подъем, то упадок...? Типа "то, что нас не убивает, делает нас сильнее" ( или же: "...нам нахуй не нужно" :D ) Вот только некрасивым людям почему-то страдать приходиться больше... :(

Дюнькель, да всем пофиг как ты там выглядишь, главное что ты из себя представляешь;)
 
ТС, а это , кстати, неплохо иногда осознавать что находишься в яме...из которой (как тебе кажется) не можешь выбраться, и что жизнь движется по накатанной колее или просто буксует....Затем ты поймешь, чего действительно хочешь от жизни, но никак не можешь осуществить. И, может, прозреешь. Это будет похоже на то, как если бы на полпути на курорт ты неожиданно вспомнил, что перед отъездом из дома забыл выключить утюг, или снять с плиты чайник... И когда ты поймешь (или тебе покажется, что понял), что следует сделать со своей жизнью, - делай это! Если потребуется, соверши стремительный прыжок в неизведанное. Но не пасуй!!!
Когда -нибудь твое сердце остановится (по-другому никак - таков замысел производителя), и уже ничего нельзя будет сделать. Когда-нибудь ты будешь в настоящей - холодной, сырой и темной яме, из которой НИКОГДА не выбирешься при всем своем желании....Единственная яма из которой нельзя выбраться - могильная яма.
В напутствие скажу - не теряй ни секунды драгоценного времени.
 
был и у меня такой период в жизни-развод-по работе на границе-все конфисковали-посадили в клетку-чудом ушол живым от таможенного собра россии-кидок друзей бывших на бабло! стал минус бесконечность! и когда ты ноль-в 33года- начинаеш думать-куда-направо на кладбище-только еще выбираеш срок когда-сразу или позадрачивать себя и всех близких!или начинаеш отвечать за каждое слово-за каждый поступок! с чего я начал выздоровление-начал читать книги-и первый шаг к психологическому выздоровлению по китайской философии-если ты пришол к учителю или даже на этот форум и попросил помощи! значит ты не бык и небыкуеш от своих проблем и у тебя есть шанс! осознал и попросил помощи-только реально искренне! 2-мой шаг-я ездил к 2-3 знахарям-колдунам-чтобы переломить негативную ауру! и в тоже время внутри себя каленым железом выжигал-мужчина-это поступки!! а не пездострадалец по каждой проблеме! и самое главное человек-это самообучающаяся мащина! тоисть проблему надо решать комплексно-чем помогли колдуны-задали вопрос-в доме где живеш нет жизни и женского начала-надо разруливать с эти для начала-подумай сам как!я для начало завел рыбок-потом кошку-потом еще одну кошку -потом собаку-все звери девочки! сейчас у меня две кошки и котята и собака бывают щенки и самое главное если все будет благополучно я стану папой в начале февраля! а животные научили-быть человеком-уже не загасища кудато на пару дней на блятки-надо приехать обязательно домой всех покормить и впустить от мороза в дом! два раза затупил не приехал-а когда приехал домой все звери выбежали окружили меня и сказали-ну почему ты так с нами поступаеш-мы ведь так тебя любим! ведь мы одна стая!ты и мы! и я ощутил себя таким редким пидором! и стех пор я за всех в своей семье в ответе!за любой бок! а когда я кое что разрулил внутри себя-так и везде у менюя все наладилось!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу