Окна "Горизонт" срывают сроки!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2007
Повідом.: 3265
"Горизонт" - окна с разводом

Заказали там москитные сетки,приехали,замеряли, сказали через неделю будет. Неделя, две - ни сеток ни звонков.

Позвонили,говорят нету профиля коричневого. Спрашиваю чего не позвонили,не сказали - в ответ открытое хамство. В общем ещё через неделю забрал деньги назад.

Рассказываю знакомым,говорят : ну ты и выдал, в "Горизонт" пошел.. Это ж самая гомнистая контора в городе. Они оказалось окна там заказали тож недавно а они..... кривые нафиг и поцарапаные все, походу б\ушные.

В общем эта уродская гамноконторка завлекает ценой,а дальше - кидок,хамство и кривые окна!!!
 
Меня тоже угораздило в свое время заказать окна в "Горизонте". Писал об этом в теме про окна.
Напишу по поводу окон,может кому-то пригодится мой горький опыт. Заказал окна в фирме "Горизонт", срок изготовления 2 недели, долго,но согласился..так просрочили срок установки на 10 дней, за это время менеджер даже не удосужился позвонить и предупредить,все время приходилось самому вызванивать менеджера и буквально вытягивать информацию. Устанавливать приехали в начале 6 вечера, хотя обещали после 12, возились до поздней ночи, установщики то курили,то кушали..короче кошмар! Про качество пока говорить рано..Очень остался недоволен.
 
Эти уроды много вкинули в рекламу в своё время и раскрутились.((
Ну ничего.. Время расставит всё по местам!
Такие гамнофирмы не должны работать в нашем городе!!


Плиз,апайте эту тему! Она очень актуальна пока есть такие кидалы!!
 
Останнє редагування:
Окна "Горизонт" срывают сроки!

Всем доброго дня! Больше месяца назад заказала в "Горизонте" балконную раму, срок поставки был 2 июля (срок исполнения 2 недели, по моему более чем достаточно) Жду по сей день! Ничего вразумительгого не отвечают-заказ в работе! Просто ужас какой-то !!!! Вот такие чудо-оконщики!
 
Мы ставили не в сезон и была задержка, так что дело совсем не в сезоне, так они работают, абсолютно не уважая клиента...
 
Хорошо, что есть такие добросовестные фирмы по окнам как "Горизонт"
В чем добросовестность, если их работой начиная от менеджера и заканчивая установщиками люди остаются недовольны?
 
я ставила в "Видок", быстро, качественно, обходительно. Класс, всем советую
 
я ставила в "Видок", быстро, качественно, обходительно. Класс, всем советую

Аналогично! Немецкий профиль Саламандер. Хорошее отношение, хорошие мастера. Все в срок и на высоком уровне. Доволен. Рекомендую.
 
"Горизонт" старая уважаемая команда
видать есть какие то временные траблы
зачем сразу в Блек лист...или это способ давления?
затребуйте неустойку(по закону 3% в день....еще и в прибыли будете).....вот если откажут или окна будут херовые...тогда уж начинайте поливать помоями
 
"Горизонт" старая уважаемая команда
видать есть какие то временные траблы
зачем сразу в Блек лист...или это способ давления?
затребуйте неустойку(по закону 3% в день....еще и в прибыли будете).....вот если откажут или окна будут херовые...тогда уж начинайте поливать помоями

А Вы сами реально пробовали отбить неустойку 3% в день, хоть у кого-нибудь? :D
 
Конкуренты рулят))))
Хорошо, что есть такие добросовестные фирмы по окнам как "Горизонт". Слышал, они недавно выиграли два больших тендера, не каждому видимо это по душе. Сам лично сотрудничаю с Горизонтом уже много лет и подобное наталкивает на мысль, что нелегко приходится конкурирующим фирмам, судя из вышенаписанного особенно если "хромает" воспитание.

Превед, Горизонт! Хватит пиарить свою фирму. Люди говорят, что отстой - так лучше бы внял отписавшимся тут.
 
А Вы сами реально пробовали отбить неустойку 3% в день, хоть у кого-нибудь? :D


было дело...судился даже(до кризиса со страховой)...времени занимает...но результат положительный
хотя...может и повезло))):D
 
Когда-то приглашали они меня к ним на работу устраиваться. А у меня опыт работы с оконными фирмами - несколько лет. Общались в офисе который недалеко от Мелодии бывшей - мне хватило 10 минут, проведенных там, чтобы понять, что с ними не сработаюсь никак. Начиная от "Шо вы хотели", "сиди заполняй анкету" и заканчивая зрелищем, когда в офис принесли обед какое там столпотворение было... А то как сотрудницы общаются между собой, возникло впечатление, что они готовы разорвать друг дружку. Ну а окончательную точку поставил разговор с директором, после которого я понял, что точно не хочу работать в этой фирме, несмотря на то, что в этой компании зарплаты у сотрудников значительно выше, чем в других схожих по профилю. Поэтому могу предположить, что если в офисе в открытую демонстрируется такое отношение, то думаю и в остальных подразделениях, увы, не лучше. Так что охотно верю негативным отзывам в этой и соседней теме об этой фирме
 
затребуйте неустойку(по закону 3% в день....еще и в прибыли будете).....вот если откажут или окна будут херовые...тогда уж начинайте поливать помоями
В договоре прописан 0,01% от общей суммы за каждый день просрочки. Это копейки которые они вычитают, только от этого нелегче..когда из-за их просрочки задерживаются и сдвигаются другие ремонтные работы
 
В договоре прописан 0,01% от общей суммы за каждый день просрочки. Это копейки которые они вычитают, только от этого нелегче..когда из-за их просрочки задерживаются и сдвигаются другие ремонтные работы


до задницы что они прописали в своем договоре...

вот статья 9 пункт 5 закона о защите прав потребителей

5. У разі коли виконавець не може виконати (прострочує
виконання) роботу (надання послуги) згідно з договором, за кожний
день (кожну годину, якщо тривалість виконання визначено у годинах)
прострочення споживачеві сплачується пеня у розмірі трьох
відсотків вартості роботи (послуги), якщо інше не передбачено
законодавством. У разі коли вартість роботи (послуги) не
визначено, виконавець сплачує споживачеві неустойку в розмірі
трьох відсотків загальної вартості замовлення.


Сплата виконавцем неустойки (пені), встановленої в разі
невиконання, прострочення виконання або іншого неналежного
виконання зобов'язання, не звільняє його від виконання
зобов'язання в натурі.
 
!

Конкуренты рулят))))
Хорошо, что есть такие добросовестные фирмы по окнам как "Горизонт". Слышал, они недавно выиграли два больших тендера, не каждому видимо это по душе. Сам лично сотрудничаю с Горизонтом уже много лет и подобное наталкивает на мысль, что нелегко приходится конкурирующим фирмам, судя из вышенаписанного особенно если "хромает" воспитание.

Превед "горизонт"! Не знаю что ты там "слышал",но есть серъёзные подозрения что ваша хфирмочка реальный отстой!! А на счёт воспитания таки да... Оно там хромает у всех вас
 
ТС,присоединяйтесь в наш клуб униженных и оскорблённых окнами "Гомнозонт.." ой простите "Горизонт". Нас много и наши ряды растут пока работает это контора.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу