• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Як ви ставитесь до того, що донецький Шахтар усі свої домашні матчі буде проводити у Харкові?

Як ви ставитесь до того, що донецький Шахтар усі свої домашні матчі буде проводити у Харкові?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101
Донецк пусть отфутболят.... Нахер их отсюда!
 
А почему кроты не играют в Мариуполе? Он же под контролем Украины.
 
А почему кроты не играют в Мариуполе? Он же под контролем Украины.

им важен стад где можно проводить матчи еврокубков. харьков недавно этот статус возобновил. марику по понятным причинам такое не светило.
 


Теперь вся эта даунбасская мразота будет в Харькове. Комменты к этому видео очень показательны.
 
им важен стад где можно проводить матчи еврокубков. харьков недавно этот статус возобновил. марику по понятным причинам такое не светило.
Это отличная идея как избавится от недокоманды, ультрасы исполняют на стадионе, сжигают флаг команды, страны противника, пиздят их фанов и запрет, либо без болел стадион, либо вообще матчи не проводить.
 
ФК"Шахтер" это не просто 11сепаратистски настроенных мальчиков ,это команда на игру которой будут приезжать сепары из других городов!Наши ультрас наврядли смогут терпеть их вопли.Полюбасу будет "горячо"
На кой ляд это нужно нашему ,и без того не совсем спокойному,городу?
 
Нахуй кротов, металл удавили и лезут теперь в чужой дом.
 
Нахуй этот даунбас и даунбасянские команды в Харькове, - в памяти свежо как пятов в обнимку фоткался с сепарами из лнрднр а ракицкий принципиально даже гимн не поет на матчах сборной
 
никогда не видел столько "нахуй" на первых трех страницах темы
 
:браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво:
Газзаев не теряет надежд о создании Объединенного чемпионата

Бывший тренер киевского "Динамо" российский специалист Валерий Газзаев не оставляет надежд воскресить разработку проекта "Объединенного чемпионата".

- Я занимался Объединенным чемпионатом, очень интересным проектом. Мне кажется, если бы он все же состоялся, то непременно бы входил в тройку лучших первенств Европы. И по качеству, и по силе, по организации, по смотрибельности, по росту, в конце концов. То есть фактически это был бы один из лучших чемпионатов. И мне кажется, тогда бы не было, наверное, вот такой войны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нафиг они тут не нужны, пусть у себя в Домбабве играют.
 
При нашем чемпионате, где шд и дк, нет нормальной конкуренции, чтоб тягаться с европейскими клубами. Я думаю в следующем еврокубковом сезоне, будут сосать шляпу, одни квалификацию не пройдут, другие с группы не выйдут, как дырка в том году, а радости было, пздц.
Скоро сам чемпионат так и начавшись после первого круга уже застонет.... все клубы поснимаются, а Динамо и ещё парочка будут вынуждены просто доигрывать чемпионат между собой...Отакэ-то футбольне щастя нас очікує...
 
стадион не будет пустовать, я видела как его "облагораживают"- это будет ярко и эффектно (оранж-черн тематика+ разные примочки), собственно сами скоро увидите, пока это строго все, так как недовольные харьковские фанаты уже успели нахулиганить
был бы Металлист (и команда и стадион) при Ярославском до сих пор, все могло бы быть иначе, но так как мы имеем то, что имеем - не простаивать же стадиону и не превращаться в рухлядь

Тоже согласна,чем привратить стадион в пустыню
 
Это отличная идея как избавится от недокоманды, ультрасы исполняют на стадионе, сжигают флаг команды, страны противника, пиздят их фанов и запрет, либо без болел стадион, либо вообще матчи не проводить.

Ультрасы этим постоянно занимаются... на большее мозгов нет :D

з.ы. Для охорони порядку та безпеки будуть залучені всього 2618 правоохоронців. З них- 1428 працівників поліції ГУНП в Харківській області, 40 працівників поліції Сумської області, 450 військовослужбовців Нацгвардії України, 300 курсантів Національної академії Національної гвардії України, 150 курсантів ХНУВС, 250 курсантів ХНУПС ім. Івана Кожедуба.
 
Я рад посмотреть футбол, кто бы ни играл,
а крики что ФК "Шахтер" - сепары повеселила, ага, а главный сепар Фернандиньо.
Не путайте спорт с политикой.
Мир Вам!
 
Назад
Зверху Знизу