Если завтра война с РФ

Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    645
мое мнение сформировано на основе анализа различных фактов и я готов аргументированно его доказать. А вот как раз твое мнение сформировано ватной пропагандой и ты не можешь привести ничего кроме "рейтингов". Своего собственного мнения у тебя нет. Потому что ты ватник - оно тебе и не положено.

Раз готов - приводи.
То что кто-то для тебя ватник, это не аргумент.
Напоминает:
"Так написано в Библии!"
 
Если ты думаешь, что ВС Украины занимают место выше, это не значит что это так и есть.
По факту, количество военной техники у ВСУ меньше чем 2 года назад. В зоне АТО, возможно, её больше чем было в 2014.
Но в целом - ёе стало меньше.
боеспособных солдат у нас сейчас в 10 раз больше чем 2 года назад. Сейчас и тогда - это отличающиеся на порядок по военной мощи армии. На рейтинг это никак не повлияло.
Поэтому цена этого рейтинга - ноль.
 
Раз готов - приводи.
То что кто-то для тебя ватник, это не аргумент.
Напоминает:
"Так написано в Библии!"
на момент начала войны у нас было менее 10 тысяч боеспособных бойцов. Сейчас более 100 тысяч. Вот собственно и все. Подстверждение моих слов - это уже два года нет никаких заметных разовых потерь при том, что число бронетехники у сепаров стало гораздо больше (уже даже больше, чем у ВСУ).
Сепары физически уж не могут атаковать и организовать наступление. Последняя попытка была под марьинкой, где они потеряли кучу народу и с тех пор больше не рыпались. И русские не могут им подогнать достаточного количества мясца, потому что его им самим не хватает.
 
Бер МёдВед сказав(ла):
Ну а чего сюда пришёл??
Иди на профильный форум.

[/span]
Смотри чтоб тебя не выебали, мастер-ушлёпок подмены цитат.
 
Это реальность или иллюзия? Тебе так сказали или ты видел и знаешь?

Более того. Это хорошо знают в кацапстане. Поэтому больше года брали ДАП и досихпор воюют за треть Луганской и Донецкой области. А, ну да, и учения, бесконечные учения. Хотя здесь вас учат намного лучше, имхо.

Раньше он паспортами РФ и обломками автобуса размахивал... Да и аватарки Савченко на ХФ носили...

И? Пачпорта поддельными оказались? Или обломки? И Савченко настоящая, прикинь. Жаль, шо дура.

Учитывая, что впечатления ты черпаешь из интернета...

Жалость какая. Не все в окопах? А там все совсем не так как в интеренете, я в курсе. Но и уж тем более не так, как ты тут городишь. Опять же, результаты двухлетней войны с вашим контингентом, ограниченным, дают вполне реальную картинку.
 
на момент начала войны у нас было менее 10 тысяч боеспособных бойцов. Сейчас более 100 тысяч. Вот собственно и все. Подстверждение моих слов - это уже два года нет никаких заметных разовых потерь при том, что число бронетехники у сепаров стало гораздо больше (уже даже больше, чем у ВСУ).
Сепары физически уж не могут атаковать и организовать наступление. Последняя попытка была под марьинкой, где они потеряли кучу народу и с тех пор больше не рыпались. И русские не могут им подогнать достаточного количества мясца, потому что его им самим не хватает.

И сколько из них контрактников- здоровых мужиков, не могущих найти достойный способ зароботка, а идущих за 300 уй ? И что будет в случае серьёзной заварухи ?

Говняша, не воняй :D

Ты туго втягиваешь? тебе сказали: ИДИ НАХУЙ, ушлёпок.
 
И сколько из них контрактников- здоровых мужиков, не могущих найти достойный способ зароботка, а идущих за 300 уй ? И что будет в случае серьёзной заварухи ?
Тебе, говняша, по сути не будут отвечать.
Ибо ты ватное ушлёпище.
:)
 
Бер МёдВед сказав(ла):
Тебе, говняша, по сути не будут отвечать.
Ибо ты ватное ушлёпище.
[/span]
Тю блядь, тупое создание... Да мне глубоко насрать, будешь ты чего или не будешь. Свою точку зрения для начала научись выражать.
Я проголосовал и обосновал почему так. А ты бекаешь и мэкаешь.
Тебя нахуй посылают, а ты снова тявкаешь. Герой?
 
И сколько из них контрактников- здоровых мужиков, не могущих найти достойный способ зароботка, а идущих за 300 уй ? И что будет в случае серьёзной заварухи ?



Ты туго втягиваешь? тебе сказали: ИДИ НАХУЙ, ушлёпок.

ой, кто набздел??

:)

Тю блядь, тупое создание...

Снова говном воняет(((
 
И сколько из них контрактников- здоровых мужиков, не могущих найти достойный способ зароботка, а идущих за 300 уй ? И что будет в случае серьёзной заварухи ?
я с самого начала говорил, что надо хорошо поднять зп бойцам. Потому что война - это надолго и надо людей мотивировать. Русню убивать - это хорошо, но когда за это относительно неплохо платят - это вообще замечательно.

И если будут русню хорошо и много убивать, то и заварухи не будет никакой. Потому что русня не любит быть там, где ее убивают. Например в чечне. Это тяжелая работа, но кто-то должен ее делать и желательно за деньги.
 
на момент начала войны у нас было менее 10 тысяч боеспособных бойцов. Сейчас более 100 тысяч. Вот собственно и все. Подстверждение моих слов - это уже два года нет никаких заметных разовых потерь при том, что число бронетехники у сепаров стало гораздо больше (уже даже больше, чем у ВСУ).
Сепары физически уж не могут атаковать и организовать наступление. Последняя попытка была под марьинкой, где они потеряли кучу народу и с тех пор больше не рыпались. И русские не могут им подогнать достаточного количества мясца, потому что его им самим не хватает.

Ну зулу в войне с англичанами численность не помогла...

Я бы понял твой оптимизм, если бы хотя бы удалось наладить массовую замену Т-64 на "Оплоты"... Или изыскать средства на закупку НАТОвской бронетехники...

Заметных потерь нет? Откуда им быть? Два года назад ВСУ наступало. Окружало Донецк, выдавливало сепаратистов из городов, а сейчас стоит на линии разграничения.

Более того. Это хорошо знают в кацапстане. Поэтому больше года брали ДАП и досихпор воюют за треть Луганской и Донецкой области. А, ну да, и учения, бесконечные учения. Хотя здесь вас учат намного лучше, имхо.

Ты этими пропагандистскими штампами чего доказать то хочешь?
Кто-то оборонял ДАП, а кто-то годами (!) воюет с ватниками в интернете...

Жалость какая. Не все в окопах? А там все совсем не так как в интеренете, я в курсе. Но и уж тем более не так, как ты тут городишь. Опять же, результаты двухлетней войны с вашим контингентом, ограниченным, дают вполне реальную картинку.

Прекращай бредить.
Инсульты, инфаркты, или всякие злокачественные опухоли,- зачем они тебе?
Ненависть очень серьезная эмоция. Если её не выплескивать в реальных делах - она ударяет по своему носителю.
 
Ответ простой- помните как несколько сотен лесных братьев в Литве в течении 20 лет наводили ужас на всю карательную машину СССР? :)
 
Ну зулу в войне с англичанами численность не помогла...

Я бы понял твой оптимизм, если бы хотя бы удалось наладить массовую замену Т-64 на "Оплоты"... Или изыскать средства на закупку НАТОвской бронетехники...

Заметных потерь нет? Откуда им быть? Два года назад ВСУ наступало. Окружало Донецк, выдавливало сепаратистов из городов, а сейчас стоит на линии разграничения.

если бы мы заменили все натовской техникой, РФ бы никогда на нас не напала. пара сотен абрамсов стоит тысяч т-72.
Техника непрерывно модернизируется. Сейчас у нас боеготовой техники в разы больше чем было в 2014 году. И наступали мы тогда не потому, что были сильны, а потому, что воевали против немногочисленной гопоты с автоматами и прекратили наступать потому что вмешалась армия РФ. Вот именно с ней мы сейчас воюем.

Та я смотрю тут уже целая квантунская армия собралась. А по факту, как был недобор в военкоматах, так и остался.
там кстати неплохо платят на контракте. Заодно и жирок уберешь с жопы, побегав кроссы в полном снаряжении.
 
Это конечно хорошо что в теме срач устроили. А по теме - рашизм не приживется здесь. Даже если силой насаждать. Будут конечно маргиналы всякие, приспособленцы и т.д. Но на таких страну не построишь. Да и Крима здесь точно не будет. Даже Донбасса. Здесь будет хуже. Да и думаю, что в случае прихода в Харьковскую область рюзькэ мир - сопротивление оккупантам пойдет по рашке. Крим и Донбасс вскрыли рюзьке проблемы.
 
если бы мы заменили все натовской техникой, РФ бы никогда на нас не напала. пара сотен абрамсов стоит тысяч т-72.

Армия Саудовской Аравии оснащенная натовским вооружением в том числе и "абрамсами", - безуспешно воюющая в Йемене, войне куда менее освещаемой в СМИ, но более кровавой чем война в Сирии, - опровергает это утверждение.

Техника непрерывно модернизируется.Сейчас у нас боеготовой техники в разы больше чем было в 2014 году. И наступали мы тогда не потому, что были сильны, а потому, что воевали против немногочисленной гопоты с автоматами и прекратили наступать потому что вмешалась армия РФ. Вот именно с ней мы сейчас воюем.

Про технику. Это факты или просто лозунги?
 
Назад
Зверху Знизу