ЗП,График работы,Выходные

А какая "хорошая" бывает

Хорошая та, когда Вы нормально питаетесь, по необходимости покупаете новые вещи и технику, можете себе позволить в отпуск отдохнуть где-то на курорте и при этом есть возможность регулярно пополнят заначку.
 
Что Вы выбрали бы:бОльшую зп,но при этом 12 часовой график работы,чередующейся с ночным графиком,тоже 12 часовым,выходными как попало,или вообще один вых


выбрала бы 1 вариант
бе3 денег плохо, чем бе3 лишнего выходного))
 
Когда работа есть легко рассуждать как бы да побольше, а когда нет, это уже совсем другая песня
 
Если в семье несколько работающих и есть свое жилье, то можно работать по схеме 5/2 по 8 ч/день.
 
працював колись 3 робочі-2 вихідні-2 робочі-3 вихідні, по 12 годин, на конвейері
так собі задоволення
 
Хорошая та, когда Вы нормально питаетесь, по необходимости покупаете новые вещи и технику, можете себе позволить в отпуск отдохнуть где-то на курорте и при этом есть возможность регулярно пополнят заначку.

т.е это где то тыс 15-20:)

Если в семье несколько работающих и есть свое жилье, то можно работать по схеме 5/2 по 8 ч/день.

та фантастика,сейчас практически нет вот такого графика,редкость

працював колись 3 робочі-2 вихідні-2 робочі-3 вихідні, по 12 годин, на конвейері
так собі задоволення

пипец.....вот то стоишь 12 часов на одном месте,да?:eyecrazy:
 
Что Вы выбрали бы:бОльшую зп,но при этом 12 часовой график работы,чередующейся с ночным графиком,тоже 12 часовым,выходными как попало,или вообще один вых,или обычную средненькую зп(как у большинства),но при этом график работы как у белого человека(ну классика:9-00-18-00 или 8-00-17-00,сб,вс выходные).Вот что выбрали бы?

я работал по 14 часов, домой приезжал только переночевать в прямом смысле. Приехал, сразу лёг спать, утром проснулся, и сразу на работу. И я понял что такая жизнь ничем не отличается от тюрьмы, там где ты лишён свободы.

Поэтому я выбираю меньшую ЗП. В идеале было бы не плохо работать с 8:00 до 12:00
 
я работал по 14 часов, домой приезжал только переночевать в прямом смысле. Приехал, сразу лёг спать, утром проснулся, и сразу на работу. И я понял что такая жизнь ничем не отличается от тюрьмы, там где ты лишён свободы.

Поэтому я выбираю меньшую ЗП. В идеале было бы не плохо работать с 8:00 до 12:00

та где ж такой график,с 8 до 12:),ну и зп будет 1000грн:)
 
Назад
Зверху Знизу