Аналог 1С7-8?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 746
Аналог 1С7-8?

Будьте добры порекомендуйте альтернативную учётную платформу. ТОрговля. Спасибо.
 
Платно бесплатно? CRM ERP? Что надо то?
А то так можно рекомендовать от всяких ананасов, парусов до microsoft sharepoint
 
да прошу прощения за недостаточные данные.

1.желательно (желательно) бесплатная или ломающаяся.
2.учет в торговле частного предпринимателя (бухгалтер привык к 1С) поэтому желательно приближенный функционал.
3.собственно причина смены: уход с ХР и переход на Севен, а работавшая раньше 7.7 в севен не работает. вопрос остановки на ХР не обсуждаем, специфика.

То есть был осуществлен переход на севен, и все заработало кроме портабл 1С, ставить полную и возиться с хасп нет желания. вобще как то так.
 
7.7 вроде как с напильником работает на семерке
вообще переход странный
вам шашечки для буха или ехать?
 
хм.... я бы оставил 7.7... на Висте работает, на 7 должна. Если бухгалтер не гений и сидел в 7.7 то с альтернативой горя не оберёшься....
 
наиб близкий - парус
 
хорошо тогда вопрос я не сталкивался с установкой, только подключал готовые базы, каким образом это сделать и где взять дистр?
Добавлено через 32 секунды
я про 7.7 и напильник:)
 
не надо ничего - ставь Хасп (СЭйбл), копируешь прогу и базу, из каталога бин запускаешь ехе, подключаешь базу, всё...
Добавлено через 1 минуту
З.Ы Сейбл С ПРАВАМИ АДМИНА!!! И проконтроллируй что юы старт хасп нт в автозагрузке был..
 
ок буду пробывать, а ткните носом в дистр, пожайлуста.
 
Дистр НЕ НУЖЕН! Можешь с флешки запустить.
 
прочтите выше. я описал вопрос. портабельная версия не работает!
 
Посилання видалено
Может, что то не то в оркестре? ;)
Например, та версия, что мы используем (7.7.015) не работает нормально в висте.. Вылеты и непонятные глюки. А последняя - работает без проблем.
 
Portable- это не патченная SQL? Саблю давно прибили как класс с уголовным преследованием автора
 
ДБФ, скуэль - это базы, 7.7 работает в Висте. Любая 7.7 - портабле, т.е при инсталляции не пишет ничего в системные каталоги, необходимые записи в реестре вводятся при первой инициализации. Саблю прибитую пользуют активно большинство. Бок один - при инициализации 7.7 должна запускаться на ПЕРВОМ ядре процессора (бок сабли) решается установкой доп програмулины. Единственное исключение - версии с закрытыми базами (без хаспа) - но это отдельная история...
 
всем спасибо ребята, поставил обычную 7.7 без хасп, все завелось. решено.


Тему закрыть?
 
ДАвным давно из 1С 77 научились полностью удалять ХАСП-защиту. Никакая сабля вообще не нужна, если хотите воровать.
 
Посилання видалено
 
При всем уважении к разработчикам, кроме как "поиграться" в основном пока не пойдет. В основном из-за малого числа пользователей. Глюки неизвестны, изучать как ее дорабатывать под себя невыгодно.
 
Debet? Бррр... Несколько раз к ней подступался, из-за кроссплатформенности в основном. Больше года не заглядывал, но помню, в последний раз- счет-фактуру проблема была напечатать, вот нету кнопки печати и все. И тормозит, как не знаю что. И интерфейс- ну вообще ни на что не похоже.
 
Назад
Зверху Знизу