• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тесак в Харькове

Не долго музыка играла.


На Кубе задержали неонациста Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак, в ближайшее время его, по-видимому, ждет экстрадиция: в декабре Мосгорсуд арестовал его заочно, предъявив обвинения в возбуждении ненависти. Марцинкевич, известный проектом "Оккупай-педофиляй", назвал решение заказом "педолобби".

В России Максиму Марцинкевичу инкриминируют ч.2 ст.282 (экстремизм с применением насилия или с угрозой его применения) УК РФ. По этой статье ему грозит 5 лет лишения свободы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Давно пора этого фашиста казнить превселюдно!!!
 
Так были ж в Харькове какие-то местные филиалы:
DxhSls4-xn4

Хотелось бы обратить ваше внимание на пользователя форума An-Li. В теме "Блэк-лист пользователей Харькова" я сегодня создал тему с описанием "подвигов" этого человека на почве посредничества в покупке чего-то связанного с компьютерами. Пожалуйста, будьте аккуратнее при общении с ним. И не делайте предоплаты. Также я буду благодарен за какие-либо его контакты. Спасибо.
 
Это хорошо.Ведь чем попало занимался .Ладно педофилов ловил бы,а то гомиков каких-то находил...Он просто зарабатывал деньги на рекламе.И ему было пофиг кого ловить.
 
Тесак получил пять лет колонии строгого режима
Где?
Как по мне, так ему самое место было в рядах даунеровцев и прочих долбоебов, где он бы заслуженно получил свою пулю в лоб. А то какая-то колония...
 
Когда прочитал сегодняшнюю новость где Тесака приговорили к 5-ти годам лишения свободы, то я чуть не заплакал. Посадили Героя нашего времени, сколько пользы для общества он принёс кроме того что ловил педофилов он прививал молодёже культуру спорта и отучал их от вредных привычек: курение, алкоголь, наркотики. Видно что российской власти неугодны лидеры которые могут приучить русский народ самостоятельно решать свои проблемы.
 

Ему не впервой, нужный опят уже есть)

Когда прочитал сегодняшнюю новость где Тесака приговорили к 5-ти годам лишения свободы, то я чуть не заплакал. Посадили Героя нашего времени, сколько пользы для общества он принёс кроме того что ловил педофилов он прививал молодёже культуру спорта и отучал их от вредных привычек: курение, алкоголь, наркотики. Видно что российской власти неугодны лидеры которые могут приучить русский народ самостоятельно решать свои проблемы.

Триллишь помаленьку?
 
Видно что российской власти неугодны лидеры которые могут приучить русский народ самостоятельно решать свои проблемы.
скорее пытаются (смягчить отношения)сделать союзниками страны средней азии.надеюсь вы поняли о чем я.



Посмотрел его страницу в контакте и понял что он симпатизировал событиям в Украине.Может он высказывал свое мнение по отношению Путинского режима,что и послужило поводом его заключения.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу