Про РАК и NaHCO3?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1892
Про РАК и NaHCO3?

Давеча в просторах интернета нашёл интересную статью. Статью про бикарбонат натрия (СОДА), итальянца Тулио Симончини и возможность излечения от РАКА. Выставлять какие либо ссылки на показ не буду их в Инете полным-полно. И вот интересно стало, кто что из народонаселения про это знает. И были у кого либо какие случаи из жизни?

По просьбам трудящихся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

... и многое другое может
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. И хотелось бы без флудерастов. Спасибо.
 
Останнє редагування:
А чо? ссыль кинуть в стартпост слабо?
 
Давеча в просторах интернета нашёл интересную статью. Статью про бикарбонат натрия (СОДА), итальянца Тулио Симончини и возможность излечения от РАКА. Выставлять какие либо ссылки на показ не буду их в Инете полным-полно. И вот интересно стало, кто что из народонаселения про это знает. И были у кого либо какие случаи из жизни?

у меня брат от этой хуйни умер
 
если у вас долго не проходит кашель то нужно пойти в лес, найти там молодой орешник, сделать в стебле надрез, харкнуть на ладонь мокроту и вмазать её в свежий надрез, замотав это место тряпкой. дерево через время засохнет, забрав с собой вашу болезнь а вы выздоровеете.
 
если у вас долго не проходит кашель то нужно пойти в лес, найти там молодой орешник, сделать в стебле надрез, харкнуть на ладонь мокроту и вмазать её в свежий надрез, замотав это место тряпкой. дерево через время засохнет, забрав с собой вашу болезнь а вы выздоровеете.

Только не орешник. Дуба. Дуба молодого надо искать, вмазать ему...
 
ага а если в полдень повернуться голой жопой к солнцу, то геморрой сам уйдёт!
А мне например любопытно по теме вопроса, а не просто по-троллить!
 
от фигня:
Туллио Симончини считает, что рак и есть разросшийся грибок кандиды и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное. Будучи сам специалистом в области онкологии и метаболических нарушений, он пошел против интеллектуального конформизма традиционной медицины, против традиционных методов «лечения» глобальной эпидемии рака. Он решил говорить своим пациентам правду, а не повторять вызубренные в мединституте фразы.
Вот, что говорит руководитель проекта Марк Пейгель, сотрудник отделения биомедицинской инженерии университета: «…злокачественные опухоли в период своего роста производят молочную кислоту, которая разрушает прилежащие ткани, прокладывая опухоли дорогу в соседние области, таким образом, метастазы проникают в другие органы. Кислота к тому же повышает сопротивляемость рака химиотерапии».
Ну-ну..
у меня вопрос: на какие компоненты расчеполяется сода после опадания в организм и в частности в кислотную среду желудека?

и второе.. походу сода - очень ххорошее средсво для борьбы с мышечными болями после перенагрузки, а спортсмеы её чегото не едят :незнаю:

блин.. чоб разобраться в этой мути - надо читать серьезные научные статьи а не научпоптьмарекламсми.

а потом еще и не плохо разбраться в биохими чтоб понимать насколько писанное в статье не только логично, но и может реально соответсвовать действительносит.
 
от фигня:


Ну-ну..
у меня вопрос: на какие компоненты расчеполяется сода после опадания в организм и в частности в кислотную среду желудека?

и второе.. походу сода - очень ххорошее средсво для борьбы с мышечными болями после перенагрузки, а спортсмеы её чегото не едят :незнаю:

Да кстати сам сижу читаю про это, дошёл до тематических мед. сайтов. Всё таки развенчивают эту инфу как панацею... У нас оказывается PH (кислотный баланс) в разных органах различный. Сода получается максимум как профилактика и то без буйства.
 
Назад
Зверху Знизу